Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Флудильня Нижний Новгород и окрестности

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Вт апр 03, 2012 20:15

Art2010 писал(а):Да, тут ехал, ехал... Короче, в лобовуху камень прилетел (как достал - ???).
Сперва просто звездочка была, а потом трещина поперек как выстрелит! и в другую сторону... От нагрева что-ли...
Еду на днях в страховую. Стоит ли по КАСКО заявлять? Я узнавал, что-то не очень дорого менять-то.
Почитай свой договор КАСКО, нормальные конторы стекла и фары по первому требованию меняют.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Патрушка
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 15:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрушка » Вт апр 03, 2012 20:27

Art2010 писал(а):Про палатку спрошу. У кого какие есть мысли? У меня есть брезентовая зеленая 2-х местная палатка (рыбатская). Но уж больно она устарела на сей день. Есть мысль прикупить что-нить более подходящее, современное. Вариантов куча. Был в Ленте, видел там кетайскую за 1999 р.
Конечно, можно и в машине как-то устроиться, но мне кажется, в палатке как-то лучше.

...Когда за клюквой ездили, у приятеля (он с собой брал) была хорошая палатка, мне понравилась...
могу сказать про палатки много...зависит от потребностей: если требуется быстрая расстановка и ненадолго - есть отличные самораскладушки, если вы хотите прожить в ней несколько дней, то надо обратить внимание на водостойкость(указывается в мм), проветриваемость и мне лично нравиться, когда тамбур большой, во весь рост встать можно...еще смотря сколько человек планируется разместить...лично у меня - 4х местная :P

Аватара пользователя
Патрушка
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 15:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрушка » Вт апр 03, 2012 20:32

Это точно,достала эта зима :evil: Даже негде остановится поздароваться :twisted: Светик привет ещё раз :wink:
приветик! хотела сегодня объехать пробку на белинке - а там такая же попа... 8) что решили, оставили решение так же?

Учимся цитаты вставлять. D.L.

Аватара пользователя
Pchela
Владелец
Владелец
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:04
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pchela » Вт апр 03, 2012 20:32

Всем привет!
4 дня был без интернета. Сначала думали роутер погиб, потом думали проблемы по дому (инет в каждой комнате), оказалось обрыв в подъезде. Спасибо ребятам с Дом.ру, как обратились, через несколько часов устранили.

Вчера приезжал знакомый батюшка из Заволжья, ездил в ИнПро по поводу Патриков. Потом моего весь вечер тест-драйвил, понравилось. Возможно будет брать.

Поспрашал про Клуб, спросил - у вас батюшка есть? Говорю - нет. Подумал, сказал если Патриота возьму - вступлю :)
"Будет и на нашей улице праздник!" - Из речи И.В. Сталина на торжественном собрании 6 ноября 1942 года, посвященном 25 летию Великого Октября.

Аватара пользователя
Патрушка
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 15:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрушка » Вт апр 03, 2012 20:36

слуште, настоящий клуб получается, прямо самодостаточный клуб :D
пора начинать кроме некомерческой деятельности еще и коммерческую....например, платное сопровождение различных зрелищных мероприятий:прокат свадеб, юбилеев и т.п. :P

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вт апр 03, 2012 20:53

Светик решение оставили так и на подпись у них же оставили,завтра с утра надо ехать забирать :o

А батюшка нам очень нужен.....духовной пищи не хватает :roll:

Всё у нас будет и свадьбы и юбилеи.....а комерцию ну её в п......у ......мы только для своих по блату.....зато не у кого таково картежа не будет......только любителей патриотов :P
Изображение

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вт апр 03, 2012 21:44

Артем палатку кетай лучше не брать. На пару сезонов максимум. Да и воняют бывает они. Не пожмись и покупай фирмовое, типа Nova Tour, Tramp, Greenell. На века.

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вт апр 03, 2012 21:45

ДОЛБАНАААЯ ЗИМА УХОДИ УЖЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вт апр 03, 2012 21:51

Ладно спать пойдуИзображениезавтра перед работай ещё в суд надо успеть заехать,всем ночи.
Изображение

Аватара пользователя
Патрик556
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 21:29
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрик556 » Вт апр 03, 2012 21:55

Патрушка писал(а):
Art2010 писал(а):Про палатку спрошу. У кого какие есть мысли? У меня есть брезентовая зеленая 2-х местная палатка (рыбатская). Но уж больно она устарела на сей день. Есть мысль прикупить что-нить более подходящее, современное. Вариантов куча. Был в Ленте, видел там кетайскую за 1999 р.
Конечно, можно и в машине как-то устроиться, но мне кажется, в палатке как-то лучше.

...Когда за клюквой ездили, у приятеля (он с собой брал) была хорошая палатка, мне понравилась...
могу сказать про палатки много...зависит от потребностей: если требуется быстрая расстановка и ненадолго - есть отличные самораскладушки, если вы хотите прожить в ней несколько дней, то надо обратить внимание на водостойкость(указывается в мм), проветриваемость и мне лично нравиться, когда тамбур большой, во весь рост встать можно...еще смотря сколько человек планируется разместить...лично у меня - 4х местная :P
У меня тоже 4 местная палатка но можно и шестерым разместится,
Изображение

Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Ср апр 04, 2012 06:59

Подъем, утро уже! :D Всем ДУ.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Ср апр 04, 2012 07:25

Иришка писал(а):Андрей купи нам комплектик :roll:
сегодня к вам заеду, вечером)
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
mor3d
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 00:03
Откуда: Кстово Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mor3d » Ср апр 04, 2012 07:31

Art2010 писал(а):Про палатку спрошу. У кого какие есть мысли? У меня есть брезентовая зеленая 2-х местная палатка (рыбатская). Но уж больно она устарела на сей день. Есть мысль прикупить что-нить более подходящее, современное. Вариантов куча. Был в Ленте, видел там кетайскую за 1999 р.
Конечно, можно и в машине как-то устроиться, но мне кажется, в палатке как-то лучше.

...Когда за клюквой ездили, у приятеля (он с собой брал) была хорошая палатка, мне понравилась...
по палаткам могу посоветовать "atemi", цена-качество. я ими торговал в магазине "поволжье-спорт", зайди посмотри, скидку организую.
Уаз Патриот TDI Limited 2011, Pandora 3210 ТТ - 3 мин.

Аватара пользователя
Патрик556
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 21:29
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрик556 » Ср апр 04, 2012 08:14

Утро доброе всем :) опять снег валит, недоет спокойно машину доделать :(
Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср апр 04, 2012 08:43

Всем утра :D всё добрались до работы :P
Изображение

Аватара пользователя
Сашка_37
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 07:34
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашка_37 » Ср апр 04, 2012 08:58

Доброе! А что там пробок много? Я просто к 7 на работу езжу... :o

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср апр 04, 2012 09:05

Мы с утра на пр. ленина в суд ездили,пока там тусовались весь проспект встал в сторону комсомолки :) да и комсомолка тоже еле двигалась.
Изображение

Аватара пользователя
Сашка_37
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 07:34
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сашка_37 » Ср апр 04, 2012 09:19

Если получится, то к вам сегодня заеду! )))

Аватара пользователя
Art2010
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:02
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Art2010 » Ср апр 04, 2012 10:02

mor3d писал(а): ...
по палаткам могу посоветовать "atemi", цена-качество. я ими торговал в магазине "поволжье-спорт", зайди посмотри, скидку организую.
У меня есть скидочная карта Поволжье-Спорт. Я там что только не покупал...
Зайду, конечно. Посмотрю, пощупаю. Время есть еще повыбирать.

Эх, вот ведь муки выбора! Раньше и не парились - какая есть, в такой и спали ;)
Изображение

Аватара пользователя
Art2010
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:02
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Art2010 » Ср апр 04, 2012 10:37

Пожалуй, вот такая палатка вполне себе устроит:
Trek Planet BOSTON AIR 4
тут нашел: http://www.smedvedem.msk.ru/pages/662/1872
и не дорого: 3700 р.
Изображение

Аватара пользователя
Наездник
Сообщений: 852
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 06:01
Откуда: Павлово-на-Оке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наездник » Ср апр 04, 2012 12:57

http://trial-sport.ru/gds.php?pg=3&c=51 ... order=desc
Art вот здесь глянь. Только смотри внутренние размеры, а не количество мест заявленное производителем. Мы себе в Триале купили 3 года назад по скидке eurotrail boston 2 около 3,5 тыр., ее как 2 местную продавали, мы семьей спокойно умещаемся. У нее минус - большой вес, но уазику пофиг, а пешком мы ленимся. :D
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Патрушка
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 15:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патрушка » Ср апр 04, 2012 18:33

Всем привета! Народ, а что за письма о перерегистрации на электронку приходят? чтоли первоапрельский розыгрыш с опозданием? :(

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср апр 04, 2012 18:39

Патрушка писал(а):Всем привета! Народ, а что за письма о перерегистрации на электронку приходят? чтоли первоапрельский розыгрыш с опозданием? :(
На это сообщение нужно ответить идите вы в попу я в Нижегородском клубе состою

kdc06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kdc06 » Ср апр 04, 2012 18:50

rak877 писал(а):
Патрушка писал(а):Всем привета! Народ, а что за письма о перерегистрации на электронку приходят? чтоли первоапрельский розыгрыш с опозданием? :(
На это сообщение нужно ответить идите вы в попу я в Нижегородском клубе состою

Ну и я в том же духе ответил.Пущай собирают "попы" :P
Это Москуо лезет.бабала хочет :evil: :1111: или "ФИГВАМ"

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср апр 04, 2012 18:54

kdc06 писал(а):
rak877 писал(а): На это сообщение нужно ответить идите вы в попу я в Нижегородском клубе состою

Ну и я в том же духе ответил.Пущай собирают "попы" :P
Это Москуо лезет.бабала хочет :evil: :1111: или "ФИГВАМ"
Надо им на главной странице ФИГВАМ нарисовать

kdc06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kdc06 » Ср апр 04, 2012 18:59

Модераторам.Заведите тему "Ответ на перерегистрацию" и поставьте один знак - ролик из мультика.Ну где Шарик ФигВам рисует на печке. И нечего к нам больше в Нижний лезть.А то Минин и Пожарский может с другой целью вернуться :roll:

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср апр 04, 2012 19:09

kdc06 писал(а):Модераторам.Заведите тему "Ответ на перерегистрацию" и поставьте один знак - ролик из мультика.Ну где Шарик ФигВам рисует на печке. И нечего к нам больше в Нижний лезть.А то Минин и Пожарский может с другой целью вернуться :roll:
:lol: :good: :good: :good: :fight: :drv:

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср апр 04, 2012 19:39

Письма с целью наведения порядка в документообороте клуба разосланы всем, кто числится членом Всероссийского клуба УАЗ Патриот, независимо от места проживания по тем емэйлам, которые указаны на этом ресурсе, который принадлежит этому самому клубу.
Кто себя таковым (членом Всероссийского клуба УАЗ Патриот) не считает - это его личное дело: клуб - дело добровольное.
А хамить не стоит, господа нижегородцы!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Ср апр 04, 2012 19:48

rak877 писал(а):
kdc06 писал(а):
Ну и я в том же духе ответил.Пущай собирают "попы" :P
Это Москуо лезет.бабала хочет :evil: :1111: или "ФИГВАМ"
Надо им на главной странице ФИГВАМ нарисовать
А чего всполошились?! Колхоз дело добровольное. Тем более, теперь это действительно колхоз...
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Ср апр 04, 2012 19:50

kdc06 писал(а):
rak877 писал(а): На это сообщение нужно ответить идите вы в попу я в Нижегородском клубе состою

Ну и я в том же духе ответил.Пущай собирают "попы" :P
Это Москуо лезет.бабала хочет :evil: :1111: или "ФИГВАМ"
За подобные высказывания пользователь kdc06 заблокирован и лишен звания члена Клуба УАЗ Патриот. Также звания члена Клуба лишен и rak877
Последний раз редактировалось Администрация Ср апр 04, 2012 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср апр 04, 2012 19:50

Кискисуша писал(а):Письма с целью наведения порядка в документообороте клуба разосланы всем, кто числится членом Всероссийского клуба УАЗ Патриот, независимо от места проживания по тем емэйлам, которые указаны на этом ресурсе, который принадлежит этому самому клубу.
Кто себя таковым (членом Всероссийского клуба УАЗ Патриот) не считает - это его личное дело: клуб - дело добровольное.
А хамить не стоит, господа нижегородцы!
Уважаемая Надежда,Вам не кто не хамит,а просто ребята высказывают своё мнение.С администрацией клуба не раз велись переговоры,но мы остались не услышаны,от сюда такая реакция и об этом администрации тоже говорилось.
Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср апр 04, 2012 19:53

Мы не числимся членами всероссийского клуба,мы члены Нижегородского и незачем к нам лезть всё равно лесом пошлём,не трогайте нас и не будем хамить как вы считаете,а мы пока по доброму общаемся

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Ср апр 04, 2012 19:54

rak877 писал(а):Мы не числимся членами всероссийского клуба,мы члены Нижегородского и незачем к нам лезть всё равно лесом пошлём,не трогайте нас и не будем хамить как вы считаете,а мы пока по доброму общаемся
Зачем тогда лезть на ресурс всероссийского клуба?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср апр 04, 2012 19:56

Иришка писал(а):Уважаемая Надежда,Вам не кто не хамит,а просто ребята высказывают своё мнение.
то, что выше, по-нижегородски хамством не называется? :shock:
Иришка писал(а):С администрацией клуба не раз велись переговоры,но мы остались не услышаны
разве Вам не ответили?
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Ср апр 04, 2012 19:56

А вот и продолжение ... Изображение
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср апр 04, 2012 19:57

Администрация писал(а):
kdc06 писал(а):
Ну и я в том же духе ответил.Пущай собирают "попы" :P
Это Москуо лезет.бабала хочет :evil: :1111: или "ФИГВАМ"
За подобные высказывания пользователь kdc06 заблокирован и лишен звания члена Клуба УАЗ Патриот. Также звания члена Клуба лишен и rak877
Ну и что вы этим показали

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср апр 04, 2012 19:57

Кискисуша писал(а):Письма с целью наведения порядка в документообороте клуба разосланы всем, кто числится членом Всероссийского клуба УАЗ Патриот, независимо от места проживания по тем емэйлам, которые указаны на этом ресурсе, который принадлежит этому самому клубу.
Кто себя таковым (членом Всероссийского клуба УАЗ Патриот) не считает - это его личное дело: клуб - дело добровольное.
А хамить не стоит, господа нижегородцы!
И сразу возникает вопрос! А разве раньше в клубе беспорядок был? И почему вдруг документы стали отсутствовать? Куда документы делись? А извините в этих документах наши данные! И если "Совет Партнерства Клуба УАЗ Патриот" не может сохранить наши данные. То похоже я не буду второй раз отправлять свои данные.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср апр 04, 2012 19:59

Уважаемая Администрация,ребята высказали своё мнение.По моему наказание не справедливо,банить за то что человек высказал своё мнение,глупо.Так можно и всю Нижегородскую ветку забанить,получаются что регионы Вам не нужны.Повторюсь ещё раз,что просила не однократно СНЯТЬ ЗВЁЗДЫ со ВСЕЙ Нижегородской ветке.
Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср апр 04, 2012 20:00

Администрация писал(а):
rak877 писал(а):Мы не числимся членами всероссийского клуба,мы члены Нижегородского и незачем к нам лезть всё равно лесом пошлём,не трогайте нас и не будем хамить как вы считаете,а мы пока по доброму общаемся
Зачем тогда лезть на ресурс всероссийского клуба?
Здесь я общаюсь со своими одноклубниками,по моему для общения на ресурсе не обязательно членом всероссийского клуба быть

Аватара пользователя
Вжик3
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вжик3 » Ср апр 04, 2012 20:03

Ну забаньте всех. Кто рекламу смотреть будет :?:

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср апр 04, 2012 20:03

Ну и куда делась здешняя администрация,где ответы на наши вопросы,или вам интересно только денежки гребсти

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср апр 04, 2012 20:07

rak877 писал(а):Ну и куда делась здешняя администрация,где ответы на наши вопросы,или вам интересно только денежки гребсти
вам ответили. Теперь ответьте вы: сколько денег с вас взяли и когда. И когда у вас их просили
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Ср апр 04, 2012 20:08

Иришка писал(а):Уважаемая Администрация,ребята высказали своё мнение.По моему наказание не справедливо,банить за то что человек высказал своё мнение,глупо.Так можно и всю Нижегородскую ветку забанить,получаются что регионы Вам не нужны.Повторюсь ещё раз,что просила не однократно СНЯТЬ ЗВЁЗДЫ со ВСЕЙ Нижегородской ветке.
Вы считаете,что высказывание о том,что Москва хочет бабла это не оскорбление? Повторяю,что подобные высказывания здесь недопустимы и цензура была и будет
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср апр 04, 2012 20:08

Ушли в другую ветку. А тут тему подчистят позже.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Ср апр 04, 2012 20:08

Кискисуша писал(а):
Иришка писал(а):Уважаемая Надежда,Вам не кто не хамит,а просто ребята высказывают своё мнение.
то, что выше, по-нижегородски хамством не называется? :shock:
Иришка писал(а):С администрацией клуба не раз велись переговоры,но мы остались не услышаны
разве Вам не ответили?
Я же написала,что нас игнарируют.
Изображение

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Ср апр 04, 2012 20:09

rak877 писал(а):Ну и куда делась здешняя администрация,где ответы на наши вопросы,или вам интересно только денежки гребсти
Есть подтверждения или это голословное высказывание?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср апр 04, 2012 20:12

Лентяй писал(а):И сразу возникает вопрос! А разве раньше в клубе беспорядок был? И почему вдруг документы стали отсутствовать? Куда документы делись? А извините в этих документах наши данные! И если "Совет Партнерства Клуба УАЗ Патриот" не может сохранить наши данные. То похоже я не буду второй раз отправлять свои данные.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср апр 04, 2012 20:13

rak877 также забанен за неоднократное нарушение Правил форума.
Тема закрыта.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср апр 04, 2012 20:18

Для сильно желающих в списке группы http://www.uazpatriot.ru/forum/groupcp.php?g=100 есть кнопка "Отписаться". Звезда снимется сама собой.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср апр 04, 2012 21:09

Уважаемые Нижегородцы!
Чтобы не обострять обстановку, вынужден вмешаться в обсуждение, как непосредственный участник общения с Иришкой.

В личке и по скайпу меня известили, что в НН прошли перевыборы руководителя .
Я попросил прислать подписанный участниками голосования протокол, на что получил ответ, что с этим проблем не будет.
Спустя значительное время я напомнил, что протокол не получен.
Далее на почту поступил просто вордовский файл не только без подписей голосовавших, но и без подписи руководителя.
Изображение
Изображение
Изображение

С нашей стороны, естественно было выражено недоумение и как документ мы это признать не можем.

В ответ была фраза что мы, не поддерживаем филиал и т.п.

В итоге, коллеги, мы стараемся работать с каждым филиалом честно, на условиях здравого смысла и документов, за которые люди несут ответственность, подписывая их.
Просьба посоветоваться внутри Вашего коллектива без эмоций и принять какое либо решение.

Закрыто

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности