Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покатушки выходного дня

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Const-nn
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:41
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Const-nn » Пн окт 20, 2008 14:40

Блин, я на все выходные :(
Там в деревне делов дофига, на зиму закупоривать все надо...
Удачи на дорогах!
Изображение

Аватара пользователя
AndyNN
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 08:23
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AndyNN » Вт окт 21, 2008 00:49

Я поеду. Надо только будет глянуть в рулевой, что-то легонько начало подстукивать в руку на кочках-поворотах, уже второй день наблюдаю сей факт. По прямой вроде нет ударчиков. Как будто наконечники рулевые чуть подносились. Заеду в гараж шприцану их и заодно проверю люфт колес, может шкворня подтяну. Было тут мнение, что через каждые пару тыс шкворня тянуть надо, а у меня больше 3тыс уже.

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Вт окт 21, 2008 07:20

Я шкворней не тянул, но умерли они у меня через 20к. И рулевые наконечники не тянул, не шприцевал (забыл я про них, ранее то легковушка была, где все не обслуживаемое), до сих пор живут!!! Новые купил, приехал в сервис а меня домой отправили, сказали сначала эти убей!!!
у252ау52

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Вт окт 21, 2008 08:27

Всем привет :D !!!
Я конечно не на патриоте, но можно глупый вопрос ? можно с вами покататься.
Я на сузуки джимни. Но в связи с тем что у нас нет клуба и кататься нескем можно я к вам затешусь?
:oops: Возьмите меня большие сильные машины с собой , я маленькая полноприводная машинка :D

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Вт окт 21, 2008 08:44

Мы только рады будем!!! Мы случаем не встречались на мастер классе Экстрим-НН???
у252ау52

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Вт окт 21, 2008 09:21

Demetrius писал(а):Мы только рады будем!!! Мы случаем не встречались на мастер классе Экстрим-НН???
Да было дело мы черный джимик притащивщий туда один патриот. И очень сильно разочаровавшийся в этом мастер классе.Но вас я как то не помню вас было много :D

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Вт окт 21, 2008 09:40

Клубных машин наших было 5 штук!!! Мой серый с лебедкой и грязевой резиной и наклейками клубными!!! А я, это тот, кто блок давал показать Димке из Экстрим-НН.
у252ау52

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Вт окт 21, 2008 09:50

А вспомнил :D . Кстати вопрос куда едем то?
и второй вопрос не по теме где можно купить шаклов и хайджек по дешевле нежели 4500 р

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Вт окт 21, 2008 09:57

Куда пока точно не скажу, на неделе с Володей поедем на разведку, но скорее всего это будет шашлычный рейд, без фанатизма, но и постараемся сделать так, чтобы и скучно небыло!!! Скажем так Экстримовский мастер класс кроме как шашлычным наверное и не назовешь, вот только шашлыки не задались!!! (((

Хайджеки видел в Ордере, разных размеров, стоят дешевле чем в спец. автомагах!!! А шаклы нужно смотреть в автомагах, специализ. на внедорожниках!!! Вот только Лифт-мейт нужно только через интеренет заказывать или в тот же Экстрим-НН ехать, но у них дороговато, т.к в продаже не видел не разу!!!
у252ау52

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Вт окт 21, 2008 10:08

я конечно могу предложить место но я туда поеду в субботу и там нет экстрима и грязи особо тоже нет зато там есть среднивековый замок и природный фонтан :)

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Вт окт 21, 2008 10:13

Клево!!! Далеко от города??? Можно расматривать как вариант!!! Главное же не в грязи по самые помидоры вовозиться а хорошо провести время, посмотреть новые интересные места!!! Хорошая компания и общение!!! А в грязи по самы помидоры лазить это соревнования, возможно скоро мы будем организовывать первый этап по GPS ориентированию!!! С призами от спонсоров и прочим!!! Проводиться будет в несколько этапов, и по итогам будет организован главный приз!!!
у252ау52

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Вт окт 21, 2008 14:56

Demetrius писал(а):Клево!!! Далеко от города??? Можно расматривать как вариант!!! Главное же не в грязи по самые помидоры вовозиться а хорошо провести время, посмотреть новые интересные места!!! Хорошая компания и общение!!! А в грязи по самы помидоры лазить это соревнования, возможно скоро мы будем организовывать первый этап по GPS ориентированию!!! С призами от спонсоров и прочим!!! Проводиться будет в несколько этапов, и по итогам будет организован главный приз!!!
Дело в том что это не совсем наша область а точнее даже совсем не наша а владимирская область от владимира там 30 км .

В эту субботу 21.10.2008 планирую поехать посмотреть этот замок и природный фонтан приглашаю всех желающих
Для затравки вот так он выглядит этот замок историю создания могу рассказать перед поездкой или уже на месте.
Изображение

а вот природный фонтанчик
Изображение

Это мое же приглашение только на другом форуме но там ни кто не откликнулся

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Вт окт 21, 2008 15:07

Примерно сколько км. ??? Блин, место зачетное!!! Во сколько планируешь выехать и во сколько расчетное время возвращения???
у252ау52

Аватара пользователя
андрюха
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение андрюха » Вт окт 21, 2008 19:01

Привет всем!!!Кто подскажет что-нибудь о грязевой резине,,ханкук,,????

Аватара пользователя
Losmann
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 19:05
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Losmann » Вт окт 21, 2008 20:13

Demetrius писал(а):Примерно сколько км. ??? Блин, место зачетное!!! Во сколько планируешь выехать и во сколько расчетное время возвращения???
Это здесь: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=5&s ... 6%E5%E2%EE
Non si sa mai...

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Вт окт 21, 2008 20:58

Demetrius писал(а):Примерно сколько км. ??? Блин, место зачетное!!! Во сколько планируешь выехать и во сколько расчетное время возвращения???
Я не знаю сколько точно км от владимира 40 км
по времени все обсуждаемо это 2 места но они по пути.
я думаю часа 3 пути в одну сторону там можно осмотреть замок перекусить выехать на фонтан там часик фотки и домой.
если в 9 выехать в 12-13 там 2-3 часа на фотки осмотр замка и окрестностей минут 30-40 на обед выдвигаемся в обратную сторону с заездом на природный фонтан там часик полтора и обратный путь. часов в 8-9 вечера дома пьем пиво кофе скидываем фотки.
Для калорита и фороших фоток возьму катану возожно найду другой реквизит. если у кого есть ГПС можно будет заняться поиском клада (это так замануха но думаю всем будет интересно).
Но вариант не всем мой подходит некоторые не могут в субботу, но я поеду туда точно если кто отзоветься со мной пишите вличку скину телефон . Если мой вариант отпадает я с вами все равно в воскресенье тоже хочу ехать ))))
PS у меня машинка больше 140 в принципе не едет а так я больше 110 не езжу если у вас скорость колонны больше я просто по раньше выйду ибо блюду ПДД не из страха а просто потому что больше не разогнаться ))

Аватара пользователя
андрюха
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение андрюха » Вт окт 21, 2008 21:21

Так куда едем в воскресенье,решили?!

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 22, 2008 06:51

андрюха писал(а):Привет всем!!!Кто подскажет что-нибудь о грязевой резине,,ханкук,,????
RT3 отличная резина!!! Я на ней все лето проездил!!! Володя тоже вроде даволен!!! Повышения расхода не замеченно, если и есть, то не значительный, шумность в пределах норма, в грязи гребет хорошо, стираемость по трассе конечно великовато, я так предпологаю максимум 3 сезона!!!
у252ау52

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 22, 2008 06:53

Блин, я очень хочу скататься поглазеть, но в субботу не могу, приедут гости из столицы. А в воскресенье куда поедем отпишемся завтра утром, т.к сегодня с Володей на разведку!!! Грязи много хотите или умеренно, зато шашлычок и пивко безалкогольное???
у252ау52

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Ср окт 22, 2008 07:49

Demetrius писал(а):Блин, я очень хочу скататься поглазеть, но в субботу не могу, приедут гости из столицы. А в воскресенье куда поедем отпишемся завтра утром, т.к сегодня с Володей на разведку!!! Грязи много хотите или умеренно, зато шашлычок и пивко безалкогольное???
Что ж жаль ждем новостей с полей так сказать куда поедем в субботу :D

Аватара пользователя
AndyNN
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 08:23
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AndyNN » Ср окт 22, 2008 08:16

Средневековый замок - 260км в один конец. Надо будет подумать.

PS. По шоссе езжу макс 80 км\час.

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Ср окт 22, 2008 08:53

Еще раз повторюсь кто поедет скидываем мне на мыло телефоны или пишем мой и мне звоним
мыло mustang21663(пес) yandex,ru
телефон 89051902624 звать максом

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 22, 2008 09:11

joker21663 писал(а):
Demetrius писал(а):Блин, я очень хочу скататься поглазеть, но в субботу не могу, приедут гости из столицы. А в воскресенье куда поедем отпишемся завтра утром, т.к сегодня с Володей на разведку!!! Грязи много хотите или умеренно, зато шашлычок и пивко безалкогольное???
Что ж жаль ждем новостей с полей так сказать куда поедем в субботу :D
Ты хотел сказать в воскресенье??? :wink:
Я в субботу не могу, да и Андрей тоже не может, да и ты уезжаешь, от других пожеланий не поступало, значит все согласны!!!
у252ау52

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 22, 2008 09:15

AndyNN писал(а):Средневековый замок - 260км в один конец. Надо будет подумать.

PS. По шоссе езжу макс 80 км\час.
Че так??? Я думаю 100-110 это вполне комфортная скорость для Патрика, больше не езжу!!!
у252ау52

Аватара пользователя
Const-nn
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:41
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Const-nn » Ср окт 22, 2008 12:01

Demetrius писал(а):
AndyNN писал(а):Средневековый замок - 260км в один конец. Надо будет подумать.

PS. По шоссе езжу макс 80 км\час.
Че так??? Я думаю 100-110 это вполне комфортная скорость для Патрика, больше не езжу!!!
Off: неужели я один по трассе 130 езжу :oops: Правда жрет оно в таком режимееее..уууу...
По теме, блин, я бы в замок тоже скатался, но в эти выхи никак :cry: А так хочется! Места уж больно хорошие...
Удачи на дорогах!
Изображение

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 22, 2008 12:56

Предлагаю повторно в замок скататься, но позднее, заодно может ребята Московские подтянутся, познакомимся!!!
Кто поедет, запишите трек GPS пож-то!!!
Последний раз редактировалось Demetrius Ср окт 22, 2008 13:15, всего редактировалось 1 раз.
у252ау52

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 22, 2008 13:11

Очередные покатушки выходного дня состоятся 26.10.2008г. (Воскресенье) Собрание на парковке возле магазина Евро рядом с магазином Метро, тамже где был сбор у Экстрим-НН в 9.30. Считаемся по головам, покупаем продукты и выдвигаемся!!!

Не забываем подтверждать свое участие!!!
Последний раз редактировалось Demetrius Ср окт 22, 2008 13:26, всего редактировалось 1 раз.
у252ау52

Аватара пользователя
Const-nn
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:41
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Const-nn » Ср окт 22, 2008 13:22

Только магаз называется не Спар, а Евро ;)
Удачи на дорогах!
Изображение

Аватара пользователя
андрюха
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение андрюха » Ср окт 22, 2008 13:38

предлагаю замок оставить на зиму.А сейчас поближе где-нибудь грязь помесить.кстати я не понял вы ездили в сосновский р-н?места там класные!

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 22, 2008 13:42

Что касаемо пробок если кто об этом, то они одинаковые во всех направлениях!!! (((
Завтра разведка в Борском районе!!! Да и Андрей, ты сам то едешь в воскресенье???
у252ау52

Аватара пользователя
андрюха
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение андрюха » Ср окт 22, 2008 13:43

дим куда едем-то?

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 22, 2008 13:46

Разведка покажет завтрашняя!!! Если нормально, то в Борский район, другое предложение к Шуховской башне!!!
Так и не ответил, едешь или нет!!! ))) Шифруешься!!! :wink:
у252ау52

Аватара пользователя
андрюха
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение андрюха » Ср окт 22, 2008 13:56

Да, еду!!!

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Ср окт 22, 2008 15:51

:D я бы тоже с радостью перенес но не могу на следующих выходных буду готовиться к альтерквесту 2008 а 7-8 ноября поеду на него может че и выиграю :D хотя врядли

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 22, 2008 15:58

joker21663 писал(а)::D я бы тоже с радостью перенес но не могу на следующих выходных буду готовиться к альтерквесту 2008 а 7-8 ноября поеду на него может че и выиграю :D хотя врядли
А это где, чего и когда???
у252ау52

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Ср окт 22, 2008 16:00

Долгожданная осень! А это значит:
Альтер-Квест состоится! А именно - 8-9 Ноября. Ждем всех желающих поучаствовать, поприсутствовать и просто провести время в кругу единомышленников Мы же со своей стороны постараемся приложить все усилия, чтобы никому не было скучно!

Альтер-Квест
8-9 ноября

Alterterra.ru представляет
Осеннее приключение для стандартных и туристических автомобилей, для нестандартных и продвинутых экипажей.

Место проведения: Солнечногорский район.

Формат :
Игра, ориентирование, решение нежитейских проблем .. и конечно оффроуд.

Готовтесь иметь мобильную связь, GPS , GPRS, спутниковые телефоны, радиосвязь, помощь умного друга.. , а можно положится только на себя, экипаж и своего верного коня.

Цель соревнований:
Новые и свежие впечатления, а также:
Приобретение и совершенствование навыков ориентирования, отлично проведенные выходные, приятное общение. Популяризация автоприключений без привязки к дорогам, сделайте первый шаг или откройте для себя что-то новое.

Зачетные категории:
1. Туристы (новички).
2. Пилигримы (опытные).
3. Странники (экстремалы)


Использование «ненормативной лексики» для вытаскивания автомобиля во всех классах пенализиурется. Использование «цепей противоскольжения» дисквалификация.



В Наших соревнованиях для новичков мы постараемся сделать основной упор не на проходимость трасс, как во многих спортивных мероприятиях, а на интерес для широкого круга владельцев внедорожников. Альтертерра предлагает Вам альтернативу традиционному трофи . Если вы пока не из тех, кто получает «щенячий восторг от купания машины в грязи», но мысль об автопутешествиях без дорог и границ вам не чужды, то предлагаем вам сделать первый шаг к этому новому миру.

А для опытных и экстремалов все будет немного сложнее, дольше и интереснее)

Постараемся сделать все, чтобы поиск контрольных точек по карте был увлекательным и веселым занятием.

Мероприятие внедорожное, поэтому сюрпризы и засады на трассе возможны (и они будут!). Обязательно иметь в наличии рывковый трос и хотя бы пару шаклов. Во многих местах на трассе прежде чем окунуться с головой в бездорожье необходимо будет подумать, трезво оценить свои силы и постараться найти объезд, т.к цель и формат данного мероприятия - не битва насмерть, на проходимость и убиение автомобиля.

Так же очень рекомендуем пилотам взять с собой подвижных, неугомонных штурманов (да побольше!), их помощь на трассе будет незаменима , если штурманы будут разведывать дорогу, правильно прокладывать маршрут между точками и не приведут своих пилотов в непроходимые дебри.

Точки будут размещены в дуплах деревьев, подземных ракетных шахтах, на необитаемых островах, на склонах самых высоких гор и посреди огромных необъятных полей кукурузы! Это конечно шутка, но простых точек не обещаем! и Обещаем учесть опыт годичной давности


Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку и получить подтверждение о принятии заявки

Заявочная форма, расписание и схема проезда будут опубликованы чуть позже.

Проживание
К нашему сожалению, в этом году не удалось договориться о скидках и бронировании номеров с ДО "Компонент". Забота о проживании ложится на участников, нам лишь будет выделен менеджер, отвечающий за размещение. Все связано со сменой руководства ДО
Информация о ценах, условиях проживания, номерном фонде и способах оплаты - на сайте ДО "Компонент", http://www.koltyshevo.ru
контактное лицо - Юрий Алексеевич, тел. 643-3180, 8-905- 5560802.
Прием заявок: все дни, кроме вторника и среды!
Обязательно нужно говорить, что с Альтертерры!
Ориентировочно забронировано 100 мест, но т.к. предоплаты нет, заявки принимаются от всех желающих. Поэтому необходимо поторопиться с заявками. Можно просто позвонить и забронирровать по тел. без оплаты, но тогда 100% гарантии не будет.
Бронировать и оплачивать номера можно с пятницы (10 октября)

Уважаемые участники, не оттягивайте с бронированием номеров!!!

Полезные ссылки
Регламент: http://www.alterterra.ru/index.php/c...-at-quest-2008
Заявочная форма: http://www.alterterra.ru/quest/qst_002/reg.phtml
Список обработанных заявок http://forum.alterterra.ru/index.php?showtopic=1224&hl=
Проживание: http://www.komponent-do.ru/

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср окт 22, 2008 16:07

Это где тер-но??? Я такой район не знаю!!!
у252ау52

Аватара пользователя
андрюха
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение андрюха » Ср окт 22, 2008 16:07

Привет!!! А решили куда поедем???

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Ср окт 22, 2008 16:42

Demetrius писал(а):Это где тер-но??? Я такой район не знаю!!!
териториально это московская область
солнечногорский район :D

Аватара пользователя
ksa
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:33
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ksa » Чт окт 23, 2008 17:41

Привет всем! Нас возьмете? Что для этого нужно?

P.S. Это та девушка с молодым человеком на Патре (Светлана) :?

Аватара пользователя
ksa
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:33
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ksa » Чт окт 23, 2008 17:46

Имела ввиду покатушки 26-го октября
Изображение

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Пт окт 24, 2008 07:15

ksa писал(а):Привет всем! Нас возьмете? Что для этого нужно?

P.S. Это та девушка с молодым человеком на Патре (Светлана) :?
Конечно возьмем!!! А нужно только хорошее настроение!!! )))
у252ау52

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Пт окт 24, 2008 07:23

Произошли изменения в месте сбора и месте поезди!!! Т.к разведка показала, что лучше не стоит всех туда тащить!!! Пришлось 4 раза лебедиться, дергали тросами друг друга регулярно, лопатой намахались в усмерть, до конечной точки так и не добрались, т.к времени уже было очень много, домой вернулись под утро!!! Машину узнать не возможно, в лесу темень дикая, чуть всторону от машины и провалился по пояс, что со мной и произошло, еле вылез потом!!! Ездили я и Володя, чтобы отмести сомнения уточнюсь, что у обоих стоит гряз. резина а у меня еще и самоблок с лебедкой (она себя оправдала не один раз). Я шол первым и просто в некоторых местах садился на брюхо а колесья просто крутились в воздухе, смотрелось примерно так, как если черепаху поднять за панцырь, то она лапами гребет а толку нету!!!

Но усли у большинства возникнет такое желание, то можем и туда отвезти!!! Сразу говорю, то что видели на мероприятиях Экстрим-НН, даже цветочками не назовешь!!! Тут все не в теории а в практике, научитесь 100% пользоваться лопатой (т.к не один раз засядите), лебедками всех видов, надергаетесь стропами, тросами, а если хайджек есть, то он там тоже очень пригодится!!! До конечной точки не доехали примерно 700-800м.
Последний раз редактировалось Demetrius Пт окт 24, 2008 07:29, всего редактировалось 1 раз.
у252ау52

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Пт окт 24, 2008 07:24

Очередные покатушки выходного дня состоятся 26.10.2008г. (Воскресенье). Собрание на парковке возле ДК ГАЗ в 9-30. Считаемся по головам, покупаем продукты и выдвигаемся!!!

Едем сюда:
56°10'10.23"С
43°21'5.99"В

Усадьба XVII века "Подвязье", принадлежавшая древнему роду Преклонских, а затем купцам Рукавишниковым. Старинное поместье расположено в Богородском районе Нижегородской области. Говорят, что в XIX веке округу Богородска в шутку называли нижегородским Версалем — так много здесь было сосредоточено помещичьих усадеб — Бестужевых, Рюминых, Приклонских, Улыбышевых. Долгие годы само село Богородское принадлежало царской семье, которая, в конце концов, подарила его Шереметевым.

Усадьба в селе Подвязье на берегу Оки - одна из наиболее красивых, соо НТА-Приволжье. В усадьбе сохранились господский дом, старинная липовая аллея, фамильная церковь.

Говналина там правда нет!!!
у252ау52

Аватара пользователя
ksa
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:33
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ksa » Пт окт 24, 2008 22:48

А в чем прикол тогда?... Просто съездить, посмотреть?... Ну так можно и на "копейке" тогда... Лесть в говн*ще по уши, конечно, тоже не фонтан.
Изображение

Аватара пользователя
ksa
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:33
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ksa » Сб окт 25, 2008 08:57

У нас есть координаты всех точек с трофи-рейда "Вепрь-трофи", что был в семеновском районе в сентябре. Так что можно и туда махнуть, если что...

Аватара пользователя
ksa
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:33
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ksa » Сб окт 25, 2008 09:27

Если есть какие-то мысли, мы всегда на связи 920-299-29-19
Изображение

Аватара пользователя
андрюха
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение андрюха » Сб окт 25, 2008 11:20

Я бы тоже лучше грязь помесил!!!

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Сб окт 25, 2008 13:28

Ну что, тогда едем в грязь!!! Собираемся возле магазина Евро рядом с магазином Метро в 9-30.
у252ау52

Аватара пользователя
joker21663
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 08:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение joker21663 » Вс окт 26, 2008 08:01

АААА так где собираемся то?

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности