Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Чип-тюнинг Патриот Е3 17.9.7 (Нижний Новгород)

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Ср янв 09, 2013 22:48

Если от этого скрина переписки на форуме с Паулюсом Вам станет легче.Я искренне буду рад :) Изображение мой полный никнейм specialyst.

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DiadiaVova » Чт янв 10, 2013 11:27

Было евро 2,стало евро3,теперь переходим на евро 4. При этом меняются датчики,програмное обеспечение системы управления двигателем.Ну не ужеле не понятно, что всё это делается в угоду экологам,а двигатель по просту душиться. Так вот те самые чип-программы и спасают движок от петли.

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DiadiaVova » Чт янв 10, 2013 11:49

Докажи, да докажи! Ну,Александр,чесно слово- ты прям упёрся как-то. Да и как он тебе докажет на форуме-то? Ведь всё,что тут будет сказано и показано,ты с лёгкостью(да с твоей упёртостью)отнесёшь в разряд подделок. Ты приедь к человеку,поговори,прошейся-не устроит-вернёте всё друг другу ,как было изначально. А вот уж потом можешь и стены сотрясать ,либо-ЗА,либбо-ПРОТИВ. Удачи!

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Чт янв 10, 2013 17:32

Я тоже не понимаю,чё набрасываться то? Хочешь бери-не хочешь не бери. По моему никто не заставляет. Ну зарабатывают ребята на этом,что теперь то??? не наркотой же торгуют....правда? а тут решился-значит сделал!нет-ну поищи в другом месте у кого то может лучше и дешевле,или вообще не нужно :) , Я сделал...забыл уже когда... меня устраивает,хотя.стоит и Б.К. и прошит...ну захотелось мне так..что теперь :roll: В песке теперь не так упирается на низах,ну газ соотв. требует своего "угла" :D наверно такой же продукт как и к примеру блокировка....каждый сам решает -ставить или нет. :!: (прошу извинить,если что не так сказал),а про правильность заводской---ну ведь сами знаем,что ставят на заводе не самое лучшее....не будем кривить душой.

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Чт янв 10, 2013 19:05

Да не ребят! Все в порядке! Вот он пишет-
spec@ писал(а):Кому не нужно просьба не фантазировать.Кому нужно ищите дешевле и гадайте потом что в блок вам залили? Офф цена от Паулюса в Москве 5 т.р для Н.Новгорода 4 т.р.
Так вот поверьте у других скорее всего дешевле и в разы лучше чем у него. А вы вот теперь гадайте , что он вам там залил. И теперь в случае поломки не исключайте такой возможности, что поломка произошла именно из-за прошивки. Но его это уже не касается.

П.С. Далее продолжать разговор нет смысла. Каждый останется при своем.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт янв 10, 2013 20:27

spec@ писал(а):
D.L. писал(а):
Задал бы :) Почему его прошивка до сих пор заводом у него же не куплена :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы смеетесь сейчас над своей необразованностью. А те пользователи которые катаются на его прошивках довольны и говорят в адрес завода неположительно (ошибка 0420).Александр это же заводской косяк - здесь то признайте :lol:
У меня на одометре 70000...Я знать незнаю про эти ошибки...Ну и где заводской косяк???

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Чт янв 10, 2013 20:32

D.L. писал(а):
У меня на одометре 70000...Я знать незнаю про эти ошибки...Ну и где заводской косяк???
Значит у Вас не 126 софт - однозначно :D

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт янв 10, 2013 20:32

spec@ писал(а):Не надо фантазировать. Ошибка P0420 - низкая эффективность нейтрализатора возникает в результате неправильной программы(софта). Софтов на е-дросселе е-3 было 5: вот по-этому у кого-то есть ошибка или нет.Еще момент когда ошибка повторяется многократно она уходит в разряд сохраненных и больше вы ее на бортовике типа"престиж" не видите.Профессиональные сканеры ее видят :) Сложный алгоритм работы ЭБУ Bosch с процессорами линейки TriCore досих пор не под силу для многих тюнеров - это еще одна причина возникновения некорректной работы системы и как следствие ошибки в эбу.О топливе- ложные надежды на качественное топливо в России. Лично я в сказки давно не верю. Напоследок скажу что Патриоты не единственные жертвы некачественных заводских программ. Шевроле крузы 1.6 -та же история(ош 0420).Об этом можно разговаривать бесконечно ...Кому не нужно просьба не фантазировать.Кому нужно ищите дешевле и гадайте потом что в блок вам залили? Офф цена от Паулюса в Москве 5 т.р для Н.Новгорода 4 т.р. Изображение
Ну так а то что Лентяй писал тоже фантазии??? :) про обшивку? Снял и проблем нет :)

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Чт янв 10, 2013 20:34

D.L. писал(а):
Ну так а то что Лентяй писал тоже фантазии??? :) про обшивку? Снял и проблем нет :)
Еще проще пеной монтажной залить...было проходили :shock:

Аватара пользователя
capral
Сообщений: 808
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 22:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение capral » Чт янв 10, 2013 20:38

У меня и Лентяя машины куплены с разницей где то в неделю, так что софт один и тот же. Заправляемся на одной и той же заправке. У меня 0420 лезет а у него нет. Как так может быть? Косяк не в проге косяк в железе. А кат я и сам вышыбить смогу и датчик на проставку поставить и будет точно такое же счастье. И всего за пузырь для токоря

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт янв 10, 2013 20:41

Дело не в том...:) Просто надоел ты тут с рекламой :) Прошиваешь молодец. Тема есть народ знает народ приедет. Чо агитируешь то? И кстати по поводу спросите у Паулюса спросите у Паулюса, ты в курсе что ты отвечаеш за продукт который продаешь???? Так что извини брат...Отдуваться за косяки Осьминожки придеться если что тебе. Закон о защите прав потребителей если чо почитай :)))

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Чт янв 10, 2013 20:42

Еще момент когда ошибка повторяется многократно она уходит в разряд сохраненных и больше вы ее на бортовике типа"престиж" не видите.
Не хотел больше писать на эту тему.Но это высказывание выше-натуральный бред.Все.Надоело флуд от тебя слышать.Без комментариев.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Чт янв 10, 2013 20:42

Лентяй писал(а): Так вот поверьте у других скорее всего дешевле и в разы лучше чем у него. А вы вот теперь гадайте , что он вам там залил. И теперь в случае поломки не исключайте такой возможности, что поломка произошла именно из-за прошивки. Но его это уже не касается.

П.С. Далее продолжать разговор нет смысла. Каждый останется при своем.
Если не секрет что это за поломка которая может от прошивки произойти дофантазируйте мысль до конца плиз.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Чт янв 10, 2013 20:44

D.L. писал(а):Дело не в том...:) Просто надоел ты тут с рекламой :) Прошиваешь молодец. Тема есть народ знает народ приедет. Чо агитируешь то? И кстати по поводу спросите у Паулюса спросите у Паулюса, ты в курсе что ты отвечаеш за продукт который продаешь???? Так что извини брат...Отдуваться за косяки Осьминожки придеться если что тебе. Закон о защите прав потребителей если чо почитай :)))
Тоесть зацепило :wink:

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Чт янв 10, 2013 20:46

Нал писал(а):Еще момент когда ошибка повторяется многократно она уходит в разряд сохраненных и больше вы ее на бортовике типа"престиж" не видите.
Не хотел больше писать на эту тему.Но это высказывание выше-натуральный бред.Все.Надоело флуд от тебя слышать.Без комментариев.
Это для спеЦа

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Чт янв 10, 2013 20:46

Нал писал(а):Надоело флуд от тебя слышать.Без комментариев.
Тоже зацепило :wink:

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт янв 10, 2013 20:48

Кстати если вчитаться в переписку в скриншоте. то можно сделать вывод что вы торопыга сэр :)

P.S. Мы можем обслужить вас быстро дешево качественно. Выберете любые 2 пункта.

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт янв 10, 2013 20:50

spec@ писал(а):
Нал писал(а):Надоело флуд от тебя слышать.Без комментариев.
Тоже зацепило :wink:
Чего зацепило то???

Жаль прав модера уже нет. снес бы к чертям весь этот флуд....

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт янв 10, 2013 20:52

spec@ писал(а):
Лентяй писал(а): Так вот поверьте у других скорее всего дешевле и в разы лучше чем у него. А вы вот теперь гадайте , что он вам там залил. И теперь в случае поломки не исключайте такой возможности, что поломка произошла именно из-за прошивки. Но его это уже не касается.

П.С. Далее продолжать разговор нет смысла. Каждый останется при своем.
Если не секрет что это за поломка которая может от прошивки произойти дофантазируйте мысль до конца плиз.
Ну например капиталка которая наступит раньше предполагаемого срока :)

сразу оговорюсь :) А то ведь вы сударь сейчас напишите ХАХА да там ничего такого нет...А вот ответ на мой вопрос что будет с двиглом через тыщ 100 с прошивкой от Осьминожки увы я не получил :) И результаты тестов и лабораторный испытаний тоже не видел :)))


И это :) Если чо на престиже и сохраненки удаляются и чек не горит :))))) Наверно ЭБУ эту ошибку так глубоко записывает что сам про нее забывает :)

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Чт янв 10, 2013 20:56

Ну ну фантазии ваши жду. Рассыпаный катализатор принесет капиталку еще раньше :D Можите не сомневаться :)

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DiadiaVova » Чт янв 10, 2013 20:59

:o Да ну нафиг! И вы D.L. туда же. Какая на хрен обшивка. Дурацкое сравнение.Снял обшивку-больше шума,холоднее зимой-одним словом вред.Сдесь же отключают вторую лямбу,которая стоит для экологов. Сайт вообщето о чип-тюнинге.Здесь нуно вопросы задавать,опытом делиться,а вы тут корриду устроили. 8)

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Чт янв 10, 2013 21:03

D.L. писал(а):
spec@ писал(а): Тоже зацепило :wink:
Чего зацепило то???

Жаль прав модера уже нет. снес бы к чертям весь этот флуд....
Нет проблем.Подъехать.Проверить лицензию.Сертификаты и т.д.И снести.Возможности есть.
Сам уберется.
Здесь он просто флудильщик залетный

Аватара пользователя
capral
Сообщений: 808
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 22:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение capral » Чт янв 10, 2013 21:05

Кто сказал что он будет рассыпан. Если ты думаешь что народ здесь не умеет аккуратно болгаркой и сваркой пользоваться.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Чт янв 10, 2013 21:08

capral писал(а):Кто сказал что он будет рассыпан. Если ты думаешь что народ здесь не умеет аккуратно болгаркой и сваркой пользоваться.
А со вторым датчиком кислорода что делать будете? :oops: Изображение

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Чт янв 10, 2013 21:31

capral писал(а):Кто сказал что он будет рассыпан. Если ты думаешь что народ здесь не умеет аккуратно болгаркой и сваркой пользоваться.
Делается проще берёшь резак греешь там всепотроха до красна и ломиком вышибаешь на газеле так делали

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт янв 10, 2013 21:37

DiadiaVova писал(а)::o Да ну нафиг! И вы D.L. туда же. Какая на хрен обшивка. Дурацкое сравнение.Снял обшивку-больше шума,холоднее зимой-одним словом вред.Сдесь же отключают вторую лямбу,которая стоит для экологов. Сайт вообщето о чип-тюнинге.Здесь нуно вопросы задавать,опытом делиться,а вы тут корриду устроили. 8)
Вторая лямбда в прошивке отключена так, заодно, не из-за лямбды ее писали :)

А коррида тут даже не из-за прошивки. А то что человек тут уже давно рекламирует, а толком никому ответить не может. И самое главное, что уходит от ответа или переводит тему.

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Чт янв 10, 2013 21:42

spec@ писал(а):
capral писал(а):Кто сказал что он будет рассыпан. Если ты думаешь что народ здесь не умеет аккуратно болгаркой и сваркой пользоваться.
А со вторым датчиком кислорода что делать будете? :oops: Изображение
Прошивка не панацея от сей беды. Есть и другие варианты.

Кстати как один из вариантов можно просто купить и заменить каталитический нейтрализатор, не много он уж и стоит...У меня на Ланосе 130 тысящ помниться отбегал и хоть бы хны ему :) Эт где заправляться :)

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Чт янв 10, 2013 22:30

Можно я тут напишу? :? на правах подопытного кролика? :roll: ,раз уж мозг моего прошит...если поломаюсь напишу. И вот еще что... мне прошивка нужна была ради эксперимента,хотел оживить "его" маленько,ведь Б.К. стоял почти с момента покупки.....мог бы обойтись и без неё... и ездить на газу с одним режимом....но я рискнул....если я ошибся,время покажет,будете тыкать в меня пальцем и делать "бе-бе-бе" " мы тебе говорили ,а ты балбес" :lol: , как в песне Хой поёт " Пусть буду им пусть буду им пусть"... (правда он там пел про презерватив :oops: ) но это так для каламбурчика)))

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Пт янв 11, 2013 05:41

DenMax писал(а):Можно я тут напишу? :? на правах подопытного кролика? :roll: ,раз уж мозг моего прошит...если поломаюсь напишу. И вот еще что... мне прошивка нужна была ради эксперимента,хотел оживить "его" маленько,ведь Б.К. стоял почти с момента покупки.....мог бы обойтись и без неё... и ездить на газу с одним режимом....но я рискнул....если я ошибся,время покажет,будете тыкать в меня пальцем и делать "бе-бе-бе" " мы тебе говорили ,а ты балбес" :lol: , как в песне Хой поёт " Пусть буду им пусть буду им пусть"... (правда он там пел про презерватив :oops: ) но это так для каламбурчика)))
:D

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пт янв 11, 2013 07:12

А то что человек тут уже давно рекламирует, а толком никому ответить не может. И самое главное, что уходит от ответа или переводит тему.
Давно слежу за темами с участием spec@ и возникло стойкое ощущение, что он просто не знает или не понимает процессов, происходящих в двигателе.

2spec@ Объясни своими словами (без цитирования других форумов и сайтов, кои я иногда почитываю) почему и при каких условиях возникает пресловутая 0420 и что происходит при заливке сторонней прошивки.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пт янв 11, 2013 13:29

D.L. писал(а):
Вторая лямбда в прошивке отключена так, заодно, не из-за лямбды ее писали :)
А у кого евро-3 от Паулюса заливал тогда почему не возникает ош 0420? Тоесть я ухожу от ответа? Так че же делать после удаления ката с 2-м датчиком кислорода мне никто и не ответил. Каталитический нейтрализатор на ФордФокус2 30 тыс рэ считаете дешево?

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пт янв 11, 2013 13:32

191 писал(а):
А то что человек тут уже давно рекламирует, а толком никому ответить не может. И самое главное, что уходит от ответа или переводит тему.
Давно слежу за темами с участием spec@ и возникло стойкое ощущение, что он просто не знает или не понимает процессов, происходящих в двигателе.

2spec@ Объясни своими словами (без цитирования других форумов и сайтов, кои я иногда почитываю) почему и при каких условиях возникает пресловутая 0420 и что происходит при заливке сторонней прошивки.
Зачемже следить за моими постами если ничего не понимаю :D :D :D С 2010 года следишь а профиль не заполнил :roll:

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пт янв 11, 2013 13:36

О 5 25. Был задан конкретный вопрос, на который я получил
Зачемже следить за моими постами если ничего не понимаю

Деньги на перепрошивку у меня есть, теоретически могу приехать и к тебе, но сам понимаешь, ехать к человеку, который не понимает того, что делает, как-то не комильфо.

Что не устраивает в профиле? Имя есть, город есть. Номер телефона и номер карты, извини, не хочу публиковать. Кому надо, - знают.
Последний раз редактировалось 191 Пт янв 11, 2013 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пт янв 11, 2013 13:38

191 писал(а):
Деньги на перепрошивку у меня есть, теоретически могу приехать и к тебе, но сам понимаешь, ехать к человеку, который не понимает того, что делает, как-то не комильфо.
Поверь мне не в деньгах счастье :)

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DiadiaVova » Пт янв 11, 2013 13:41

Да ну на фиг,всех.вместе со specом. Развалили тему.
МОДЕРАТОРЫ, АУ,ПРОСНИТЕСЬ.

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пт янв 11, 2013 13:42

Флудить будем? Для этого флудилка есть.
А здесь ответь пожалуйста
2spec@ Объясни своими словами (без цитирования других форумов и сайтов, кои я иногда почитываю) почему и при каких условиях возникает пресловутая 0420 и что происходит при заливке сторонней прошивки.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пт янв 11, 2013 13:54

А всегда пишу без цитат др форумов.Исключения - ремарка автора.А флуд конечно 191 это не красиво с твоей стороны :) Р0420 ошибка возникает на основании разности напряжений с 1 и 2 го дк при замкнутой петле обоих......
Что такое ( сторонняя прошивка) не понимаю.Выражайтесь яснее!
Последний раз редактировалось spec@ Пт янв 11, 2013 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пт янв 11, 2013 13:58

О 5 25.
2spec@ Объясни своими словами (без цитирования других форумов и сайтов, кои я иногда почитываю) почему и при каких условиях возникает пресловутая 0420 и что происходит при заливке сторонней прошивки.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пт янв 11, 2013 14:03

191 писал(а):О 5 25.
2spec@ Объясни своими словами (без цитирования других форумов и сайтов, кои я иногда почитываю) почему и при каких условиях возникает пресловутая 0420 и что происходит при заливке сторонней прошивки.
Может флудить прекратишь?

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пт янв 11, 2013 14:09

Я три раза задал конкретный вопрос и ни одного раза не получил ответа. Мне нечего сказать. Эта тема не интересна, благо есть в городе диагносты. Засим прощаюсь, чего и другим советую.
ПС Поучись общаться.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пт янв 11, 2013 14:30

191 писал(а):Я три раза задал конкретный вопрос и ни одного раза не получил ответа. Мне нечего сказать. Эта тема не интересна, благо есть в городе диагносты. Засим прощаюсь, чего и другим советую.
ПС Поучись общаться.
Ну давай до свидания! Тока не считаю себя диагностом. Инженер я :)Изображение И для кого я это писал?(((А всегда пишу без цитат др форумов.Исключения - ремарка автора.А флуд конечно 191 это не красиво с твоей стороны Р0420 ошибка возникает на основании разности напряжений с 1 и 2 го дк при замкнутой петле обоих......
Что такое ( сторонняя прошивка) не понимаю.Выражайтесь яснее!)))
Все равно он не читал :D
Последний раз редактировалось spec@ Пт янв 11, 2013 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пт янв 11, 2013 14:40

Сделав небольшой круг и ненадолго вернувшись. :)
Дело в том, что я тоже в недалеком прошлом, лет 15 назад, был инженером-разработчиком, старшим. И дорос до ведущего инженера проектов. Поэтому инженерное прошлое не позволяет мне покупать изделие, не поняв его назначения.
Адью :)

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт янв 11, 2013 14:42

spec@ писал(а):
191 писал(а):Я три раза задал конкретный вопрос и ни одного раза не получил ответа. Мне нечего сказать. Эта тема не интересна, благо есть в городе диагносты. Засим прощаюсь, чего и другим советую.
ПС Поучись общаться.
Ну давай до свидания! Тока не считаю себя диагностом. Инженер я :)Изображение
Сергей,тебя же просили здесь не хомить,люди старше тебя намного и поверь поболее тебя разбираются в устройстве данного автомобиля,и данную тему опять превратил в свалку...давай заканчивай если не можешь отвечать на вопросы которые тебе задавали.
Изображение

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пт янв 11, 2013 15:00

Ирин посмотри сначала кто нахамил! Где с моей стороны хоть доля хамства?

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Пт янв 11, 2013 18:11

191 писал(а):Давно слежу за темами с участием spec@ и возникло стойкое ощущение, что он просто не знает или не понимает процессов, происходящих в двигателе.
Присоединяюсь к выше сказанному.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Пт янв 11, 2013 18:47

191 писал(а): Адью :)
Я бы сказал Адьё :) ,ну хрен знает,или адьёс... по моему круче чем адью? А? :D ведь правильно адьё....

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пт янв 11, 2013 20:23

Лентяй писал(а):
191 писал(а):Давно слежу за темами с участием spec@ и возникло стойкое ощущение, что он просто не знает или не понимает процессов, происходящих в двигателе.
Присоединяюсь к выше сказанному.
Присоединяюсь к выше сказаному .Не только не знаю но и не умею :lol: Да балбес че сказать. Безрукий одиот который даже банер путью не может сделать.И сайт в исходном коде кривой какой-то и неудобный.И в партнерах на клубах как его только терпят? Пускай идет улицы подметает а он в программирование флэшсайтов полез. Изображение Дебила кусок)))

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Пт янв 11, 2013 20:39

Парни.Хватит тут с ним заморачиваться.Если бы он был нормальным Спецом,то работал бы.А не сидел целыми днями на ТЕМЕ и искал бы желающих к нему обратиться.К хорошему Инженеру очереди стоят.А этот так.Вшивенький.Еще инженером назвался.И писатель то из него х.....й.Не инженер он,а обычный аферист.Их сегодня таких много.
И просьба модерам-забаньте его.

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Пт янв 11, 2013 21:00

да .да ,земляным червяком....еще..да....и меня забаньте.....Изображениея люблю баню :) .ну могу согласиться в одном..почему он не может рассказать вам принцип...блин во мне сейчас 5 пива.....я могу сказать многое..не нужное Ва им..но бан это здорово...Изображениеособенно за дело....

Ладно шутки шутками...ну на самом деле ...

Народ хочет разобраться))))),так разложи свой товар по полочкам :D

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пт янв 11, 2013 21:11

Нал писал(а):Парни.Хватит тут с ним заморачиваться.Если бы он был нормальным Спецом,то работал бы.А не сидел целыми днями на ТЕМЕ и искал бы желающих к нему обратиться.К хорошему Инженеру очереди стоят.А этот так.Вшивенький.Еще инженером назвался.И писатель то из него х.....й.Не инженер он,а обычный аферист.Их сегодня таких много.
И просьба модерам-забаньте его.
Есле забыл тут давно нет модераторовв и адэкватных людей.Кидаться такими словами не стоит.У хорошего инженера и не только очереди.Стоят :) Изображение

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности