Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покупка Патриота б/у

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Лесничий
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 20:28
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лесничий » Сб апр 27, 2013 21:41

Ух, ты! :shock: А, чего это тут было?! Я такое пропустил, крутя весь день масленые гайки. :D
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов.
(с) А.Эйнштейн

Изображение

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Сб апр 27, 2013 21:42

DenMax писал(а):Уважаемый "Лентяй" слова извинения были в тексте,нужно внимательнее быть.Так вот,про обиду тут ни слова!!! Я выразил свое недовольство!!!И не нужно втыкать свои "мятые 5 копеек"постоянно,я не первый раз вижу подобное отношение к новичкам...Не нужно мнить из себя умника и упрекать кого то в отсутствии некого опыта по уходу за а/м ,не имея представления кто этот человек и чем занимается. Еще раз повторю,как ремонтировать машину и где-решает владелец своего а/м,а "Ваша" навязчивость мягко говоря неуважение,с чего тогда уважать Вас???

Дальнейшее общение не вижу возможным!

П.С Да и извините....
Говорил И всегда буду говорить, что эта машина не для слабонервных! И всегда новичков буду отговаривать ее покупать! Дабы не подготовленному человеку с ней трудно справиться. И наступит тот момент когда эта машина заставит тебя нырнуть под неё в чистой одежде. Так вот, таким пусть и грубым способом я пытаюсь людей к этому подготовить! И поверь я всех тут уважаю. Ну про твое недовольство я ни чего не скажу, мил для всех не будешь.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вс апр 28, 2013 13:06

DenMax писал(а):Миш ,...так надо.
Не надо так не зная человека. Очень было не приятно читать вчерашние посты.
Изображение

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Вс апр 28, 2013 13:36

Не нужно относиться к людям как он,как к дурачкам ,честное слово,пишет какую то херню про клиренс разогнутый ,открутившиеся пробки масляные,как будто один он здесь хоть что то понимает в а/м,а кто то из новеньких только что с велосипеда слез.Нечего считать себя опытнее и умнее другого.Можешь умным советом помочь-вперед,а не ехидничать.Может он сам все делать-пусть делает,только не надо убеждать кого то поступать так же,и говорить ему " иди читать мат часть". Кто он такой?Если у человека возник вопрос-надо ответить и помочь,если что то сломалось -надо помочь,а не строить из себя умного,что мол " я тут все сам могу,а вы не покупайте Патриоты,если не можете его ремонтировать. Да какое его дело вообще,кто и как будет его ремонтировать.Хочет человек-купит,и не спросит. Я мог бы и не писать всё это..но не сдержался,потому что не терплю выскочек.

На форуме есть куча тем ,про покупки и поломки.и кому нужно,тот прочитает,и для него УАЗ не будет сюрпризом.А показать что "Я всемогущий и всезнающий.....на.. зачем ???

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вс апр 28, 2013 13:46

Не люблю не сдержанных людей,особенно когда они переходят на личности,для начало прочитал бы правила форума.

Лентяй всегда помогал и помогает и словом и делом,а ты уже переходишь все границы....не по мужски как то.
Изображение

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Вс апр 28, 2013 13:48

Больше не напишу...

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Вс апр 28, 2013 13:54

И извиниться не помешало бы перед всеми.
Изображение

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Вс апр 28, 2013 14:21

DenMax писал(а): П.С Да и извините....
Поправил,а то все на другом языке говорят...извините.. :?
Последний раз редактировалось DenMax Вс апр 28, 2013 16:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
barbaris79
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 21:44
Откуда: Н. Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barbaris79 » Вс апр 28, 2013 14:37

я долго читал это все и скажу, не надо считать чужие деньги, отговаривать о покупке патриота, не понравится, продаст, ни чего в нем не откручивается, ни сливные гайки, ни болты у кардана, навыки приходят со временем по ремонту, захочет человек сам поменять что то, поменяет, не захочет, есть люди которые это сделают за деньги, я вот сам могу и мотор вытащить и мост с коробкой открутить, но если мне в лом это делать, то я поеду в сервис! но материться здесь не надо.

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Вс апр 28, 2013 14:48

Оппа!Это че Вы тут нафлудили.С простого вопроса так перейти на личности.Читать Вас всех - противно.Честно.А казалось что в клубе большинство адекватные любители УАЗов - Патриотов. Именно- любители.А не хамы...

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Вт апр 30, 2013 06:57

Лентяй писал(а): П.С. Терпеть не могу таких людей, которые не зная мат части начинают вести разговор о каких то творческих ремонтах!

Мне кто нибудь объяснит, что же все таки это такое " ТВОРЧЕСКИЙ РЕМОНТ"? :)
Дерева тут нет, но это понятие ввел сюда я, поэтому и отвечу. Имел ввиду сложную, в данный момент, поломку. Как к примеру переборку переднего моста. Замена вкладышей с сальниками и прочими пирогами в сервисе стоит около 2 рублей на сторону. Сделал сам затратив на это около 4 часов, т.е. рубль час. Интересно? Да, для первого раза интересно. Но больше этого делать не буду никогда, если только бюджет трещину не даст. Потому-что второй раз это уже рутина, а это не интересно.
" ТВОРЧЕСКИЙ РЕМОНТ" это тот вид ремонта, когда требуется докопаться до причины неисправности. Какая может быть причина в износе колодок? Поэтому и неинтересно их менять, особенно если специально обученные люди сделают это быстрее.

Насчет знания матчасти: 15 лет на Нивах, 10 на Газели, 6,5 на Патриотах. Хочешь-не хочешь, а мат. часть узнаешь)))

Аватара пользователя
Dimos
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 14:24
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimos » Вт апр 30, 2013 10:46

barbaris79 писал(а):я долго читал это все и скажу, не надо считать чужие деньги, отговаривать о покупке патриота, не понравится, продаст, ни чего в нем не откручивается, ни сливные гайки, ни болты у кардана, навыки приходят со временем по ремонту, захочет человек сам поменять что то, поменяет, не захочет, есть люди которые это сделают за деньги, я вот сам могу и мотор вытащить и мост с коробкой открутить, но если мне в лом это делать, то я поеду в сервис! но материться здесь не надо.
Согласен на все сто. :x
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности