Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Интересует мнение о ТСС

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Серый3110
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 16:44
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Интересует мнение о ТСС

Сообщение Серый3110 » Сб янв 16, 2010 18:12

Здравствуйте! Заезжал в ТСС на Веденяпина, присматривался к Патриоту, общался с манагером, который сказал, что у них есть промежуточные ТО и гарантия аж 5 лет. Хотелось бы узнать у бывалых о качестве автосервиса в этом автосалоне. Стоит ли там брать авто или порекомендуйте другой :)
Машину планирую покупать весной

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Сб янв 16, 2010 20:48

http://www.uazpatriot.ru/forum/bedlist- ... t4328.html Вот тут немного и про ТСС и про Кит-Кар. про Солерс скажу так- делал у них ТО-1 разрешили стоять возле машины, но сказали чтоб не вмешивался. Запотевание прокладки крышки клапанов,по гарантии, не устранили. Сказали прокладок нет вот мы закажем и вам перезвоним, ну и соответственно ни кто не перезвонил. Делал сам.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Серый3110
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 16:44
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серый3110 » Сб янв 16, 2010 21:58

Ага.... спасибо.. хреново дело

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Сб янв 16, 2010 23:30

Страшно? :D Подумай ещё раз, может всё таки не нужна тебе такая машина?
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Серый3110
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 16:44
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серый3110 » Сб янв 16, 2010 23:55

На самом деле не очень нужна :lol: Но к нему больше всех душа лежит чтоли... Волговода болячками и расходом не напугаешь :twisted:
Никогда не имел дела с новыми авто. Понимаю, что с любой маркой может быть попадос. Все кушать хотят, но не хотят работать, вот по этим тонкостям и спрашиваю. Прочитал, что можно проходить ТО в нормальном сервисе (если найдешь), но уж очень заинтересовало 5 лет гарантии))) Стоит оно того, чтобы брать и обслуживаться в ТСС, бум узнавать

Аватара пользователя
Shandr
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 08:25
Откуда: Н. Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shandr » Вс янв 17, 2010 16:56

Брал машину в ТСС в 2008 г. В самом салоне все норм, обслуживание и т.д. Сразу номера получил ибо отдел ГИБДД там есть. Вообщем все быстро. Но сервис ТСС это галимая совдепия. Лучше не ездить. Гарантия на Патриот - 2 года, 5 лет - это за доп плату думаю. Я делал только первое ТО, потом забил. И ТО очень дорогое.
Патриот 2008 г., боди 2", МТ КМ2 33", ComeUp 9000

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Вс янв 17, 2010 17:52

Серый3110 писал(а):На самом деле не очень нужна :lol: Но к нему больше всех душа лежит чтоли... Волговода болячками и расходом не напугаешь :twisted:
Никогда не имел дела с новыми авто. Понимаю, что с любой маркой может быть попадос. Все кушать хотят, но не хотят работать, вот по этим тонкостям и спрашиваю. Прочитал, что можно проходить ТО в нормальном сервисе (если найдешь), но уж очень заинтересовало 5 лет гарантии))) Стоит оно того, чтобы брать и обслуживаться в ТСС, бум узнавать
Если с пятилетней гарантией то и тех обслуживание, скорей всего, придётся проходить только у них. В этом случае про ТО в нормальном сервисе можно забыть. И создаётся впечатление,что 5 лет гарантии это выкачивание денег из клиента, на меж сервисном ТО, и банальная замануха. Подумай ещё раз, нужна ли тебе эта машина? :D Придется ведь начать дружить с отвёрткой и другим инструментом! Жаба в голове начнёт жить, оно тебе это нужно? :D
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Серый3110
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 16:44
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серый3110 » Вс янв 17, 2010 22:37

А вот исчо глупый вопрос - если что-то ломается, они это чинят, меняют. Я что-нибудь оплачиваю?
Да с отверткой дружу и так, в багажнике ключи и запчасти. Я не хочу маленькую жиденькую иномарку за эти же деньги) Б/у паркетник бы взял, если бы хороший знакомый какой продавал
Так что охота быть вашим соклубником)

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Пн янв 18, 2010 00:08

По идее оплатишь только мойку авто. Подумай,ведь время до весны еще есть, может лучше не стоит его покупать. Сам же писал-что не очень нужна, и взял бы Б/У паркетник. Читай тех.раздел если волосы дыбом не встанут, то наверное это твоя машина :) В любом случае решение принимать только тебе.
Где проживаешь,если не секрет ?
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Shandr
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 08:25
Откуда: Н. Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shandr » Пн янв 18, 2010 07:55

Советую на ТО забить, сделать только первое на 2000 км. К 10 тык если чето вылезет, сделаешь по гарантии. Потом либо руками, либо в сервис. Так собссно большинство делает, насколько я понял. А если повезет, мож все ОК будет с машиной. Вливайся. :)
ЗЫ На тест драйве прокатись, много прояснится. Виляние по дороге не бойся.

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Пн янв 18, 2010 11:50

Купив УАЗ твои друзья тебе скажут- ты купил ведро с болтами. :x А купив старое, импортное ведро с импортными болтами тебе скажут- молодец, иномарка это круто! :)
Вопрос: к какому из этих вариантов ты готов больше? :D
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Shandr
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 08:25
Откуда: Н. Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shandr » Пн янв 18, 2010 13:58

Лентяй писал(а):Купив УАЗ твои друзья тебе скажут- ты купил ведро с болтами.:D
Угу, всяко у виска пальцем покрутят. Потом, прокатятся с тобой на нем по дорогам и бездорогам, посмотрят, сколько в багажник умещается, задумаются...Удачи

Аватара пользователя
Серый3110
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 16:44
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серый3110 » Пн янв 18, 2010 21:06

Мужики, спасибо за советы! Думаю и еще раз думаю, денег в обрез, ужос. Ушел дальше читать форум
Лентяй писал(а):Где проживаешь,если не секрет ?
В районе Комсомольского шоссе :)

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Пн янв 18, 2010 21:54

Серый3110 писал(а):Мужики, спасибо за советы! Думаю и еще раз думаю, денег в обрез, ужос. Ушел дальше читать форум
Успокоительным запасись :D Может всё таки удастся тебя на начальной стадии вылечить. :) А то вдруг нас потом обвинять начнёшь, что типа- УАЗ мне жизнь изменил а вы меня не предупредили :D
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Пн янв 18, 2010 22:13

А я вот полностью доволен своей машиной :D Но ни за, что не посоветую её покупать тем кто не разбирается в технике, в том как она устроена.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Эдуард
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 09:07
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Эдуард » Пн янв 25, 2010 11:40

Серый3110 писал(а):Мужики, спасибо за советы! Думаю и еще раз думаю, денег в обрез, ужос. Ушел дальше читать форум
Лентяй писал(а):Где проживаешь,если не секрет ?
В районе Комсомольского шоссе :)
- гарантия однозначно выкачивание денег, 5-яя- это в случае прохождения промежуточного ТО, стоимость работ на сервисе ТСС , за нал. по договоренности в разы превышает стоимость в нормальном сервисе, а качество не блещет! сам забил на гарантию после 10000 км.,( с учетом кризиса отдавать 6000 рэ за замену масла и болтовню у машины 3 часа- дорого) вот уже 1,5 года обслуживаюсь в одном сервисе, кстати не тока я один "Патриот" там делаюсь!!!!- качественно и дешево!! если че заинтерисует- пиши в личку, пересечемся- расскажу поподробнее( сам недалеко от Комсомолки тружусь).
P.S. если нравится машина - бери, никого не слушай!

Аватара пользователя
Shandr
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 08:25
Откуда: Н. Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shandr » Пн янв 25, 2010 12:03

Эдуард писал(а):
Серый3110 писал(а):Мужики, спасибо за советы! Думаю и еще раз думаю, денег в обрез, ужос. Ушел дальше читать форум В районе Комсомольского шоссе :)
- гарантия однозначно выкачивание денег, 5-яя- это в случае прохождения промежуточного ТО, стоимость работ на сервисе ТСС , за нал. по договоренности в разы превышает стоимость в нормальном сервисе, а качество не блещет! сам забил на гарантию после 10000 км.,( с учетом кризиса отдавать 6000 рэ за замену масла и болтовню у машины 3 часа- дорого) вот уже 1,5 года обслуживаюсь в одном сервисе, кстати не тока я один "Патриот" там делаюсь!!!!- качественно и дешево!! если че заинтерисует- пиши в личку, пересечемся- расскажу поподробнее( сам недалеко от Комсомолки тружусь).
P.S. если нравится машина - бери, никого не слушай!
что за сервис? можно в личку

Аватара пользователя
ksa
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 23:33
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ksa » Чт янв 28, 2010 13:48

Мы тоже прошли только 2 ТО. Только состояли на учете в Кит Каре. Ужасный сервис. Приходилось несколько раз звонить на завод УАЗ, чтобы те дали пендаля нашему сервису.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности