Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

автосервис экстрима который нн

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
андрюха
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:56
Онлайн статус: Не в сети

автосервис экстрима который нн

Сообщение андрюха » Вт янв 27, 2009 20:26

братья патриотчики!черт понес меня ставить самоблоки к этим шаромыжникам.ободрали как кота.пример-самоблок стоит 9000р в нирфи-(сайт называется -все о самоблоках)экстрим мне ихпродал по 11500.заработу взяли за каждый мост 6500.хотя в отличном проверенном сервисе по трансмиссии за замену пары берут 2700. плюс залили своего масла .мой новый кастрол их конечно не устроил плюс новые подшипники.в результате мне угробили пару в заднем мосту .все мои доводы господина тютина не волнуют-деньги то получены !в результате я угорел на четвертак.Братья мои .не наступайте на мои грабли-не ездите в экстрим который нн .мастеров там нормальных нет .а господин тютин в высшей степени не порядочно поступает когда касается возврата денег .

Аватара пользователя
Эдуард
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 09:07
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Эдуард » Ср янв 28, 2009 08:33

Обидно однако, если все вышесказанное правда, очень нехорошо со стороны руководства сервиса так поступать, ладно- дорогие запчасти, дорогая работа - с этим можно согласится, при одном условии!!!!!! - качественная и надежная работа и железные гарантии!
андрюха - сочувствую! (нужны будут запчасти подешевче- стучи в личку, может чем помогу)

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср янв 28, 2009 08:43

Я ставил у них в передний мост!!! Масло также они свое залили, подшипники тоже меняли, сейчас вроде пока тьфу-тьфу-тьфу нормально пока!!! Ставил у них лебедку тоже, пока тоже вроде нормально!!! Ценник конечно у них не самый демократичный, но никуда не денешься, звонил еще в несколько контор, так очередь огромная была!!!
Раскажи что именно у тебя случилось!!!
у252ау52

Аватара пользователя
андрюха
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 21:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение андрюха » Ср янв 28, 2009 22:08

что касается цен,то я тоже всегда считал -раз лупишь цены то и качество должно быть высочайшим,а тут просто непомерная жадность тютина.дим ты спрашиваешь,что случилось -длинная история ,расскажу при встрече подробно,а в двух словах получается так,неправильная регулировка привела к кончине пары,что и подтвердили спецы по мостам ,а тютин утверждает ,что мост кривой (поди докажи обратное).машина прошла 22000 и без проблем ,но ему ничего не докажешь -деньги у него.

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Чт янв 29, 2009 07:53

Мне кажется доказать то можно все равно, для этого только экспертиза нужна наверное!!!
А насчет пар не растраивайся, есть и положительный момент, поменял и забыл!!! ))) Все к деньгам конечно, сейчас это самое болезненное!!!
у252ау52

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Чт янв 29, 2009 12:07

Раз такое дело поменяй пары за одно на 4.625 и будет тебе счастье!!!
у252ау52

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности