Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где покупать Патриота в Санкт-Петербурге

Клубные мероприятия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
AlexVolk
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 20:54
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexVolk » Пт янв 14, 2011 16:49

Други, в общем получилась такая ситуация, что взять заказанный на февраль Патрик я не смогу. Заказ был сделан в Автово, внесено 5тыр. предоплаты, готов уступить машину.
УАЗ Патриот Комфорт (с кондеем и лавками) цвета амулет, на февраль (ориентируют на 15 число). Цена 561 тыс.
Пишите, пожалуйста, в личку.

Аватара пользователя
Ratus
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 17:12
Откуда: Питер +7-981-759-5554
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ratus » Ср фев 16, 2011 10:31

BILLI1973 писал(а):Всем привет!!! Вот пришел и мой патрик-пока в салоне стоит- к выходным наверно отдадут)) Заказал сразу небольшой тюнинг под колеса побольше)) На что внимание особо обратить при получении? Может что сразу докупить чтоб до дома без проблем доехать :D :D :D
В каком салоне забирать будешь?
Главное обратить внимание на колёса - чтоб прикручены были - а то были уже прецеденты =)))
А так, по-хорошему, сразу мало что заметить можно... если есть проблемы, то всплывут уже при использовании...

ЗЫ... ну и уровни жидкостей проверь (охлаждайка, масло), а то лично у меня доверия диллерам нету...
Изображение
Patriot 3163-340
Амулет-металлик

Аватара пользователя
Speedy
Сообщений: 406
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 15:00
Откуда: СПб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Speedy » Ср фев 16, 2011 11:05

у меня сразу всплыло... еще и полуСотни км не проехал... слетел патрубок системы охлаждения =)
Если правила игры не позволяют вам выиграть, надо менять правила игры.

Аватара пользователя
Максим Борисович
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 22:44
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Максим Борисович » Ср фев 16, 2011 11:38

Когда приниал. В Соллерсе. Сразу нашел два скола на водительской двери. Обещали покрасить. Потом , дома, начал проверять машину. Колеса не прекручены, гайки проворачивались без всякого усилия. В заднем правом барабане что-то грюкало, снял, оказалось прямо в барабане валялись два "солдатика"-крепеж колодок, и один болт крепления датчика АБС. Только не говорите что все это открутилось за 35 км. пробега, само. Колеса накачаны по 3.2, хотя по паспорту 2 и 1.7 должно быть. Начал шприцевать. Из рулевых наконечников сразу пошла вода, а потом чистое масло, из крестовин и шлицевых соединений масло пошло тоже далеко не сразу. Развал схождение отсутствует, руль смотрит в лево. По движку IVECO, пока никаких нареканий. Задний мост при разгонах подвывает, раздатка тоже, буду менять масло, и добавлю присадку. Когда сдавали машину, сказали что все займет 1 час. Приехал в 14 00 уехал в 20 00. Вечером я уже сам устал, да и что там проверишь, кроме жидкостей и комплектации. В остальном пробег 1000, других косяков нет. А отношение полностью равнодушное. Купил отвали. Сильно думаю, надо-ли сохранять гарантию. Или все делать самому.

Аватара пользователя
Ratus
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 17:12
Откуда: Питер +7-981-759-5554
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ratus » Ср фев 16, 2011 13:57

вот поэтому я про колёса и написал... безопасность - это главное...

А предпродажную подготовку диллер ниразу не делает, хотя деньги за это гребёт..
Изображение
Patriot 3163-340
Амулет-металлик

Аватара пользователя
Builder
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 00:25
Откуда: Кировск, Лен.Обл. 921-925-0680
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Builder » Ср фев 16, 2011 19:15

2Максим Борисович - я бы рекомендовал до ТО2 оставаться на гарантии, IVECO движок хороший, но все остальное наше, родное :lol: , может проходить не один десяток тысяч км без проблем, а может и на первых километрах развалится что нить. Лично я до 40-ка буду на гарантии, потом сам.

2BILLI1973 - внешний осмотр и проверка затяжки колес, если хотите потрепать нервы салону на последок - требуйте заправить омывайку, она должна быть по предпродажке, если зальют воду, то пусть составят актна то что залито, лопнет - к ним по гарантии. Пусть смажут петли и органичители... или вообще ничего не делают :lol:
UAZ PATRIOT TDi (225) 2010г.

Изображение

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Ср фев 16, 2011 20:24

Торгующая организация обязана продать автомобиль после проведения работ по предпродажной подготовке с соответствующей отметкой в сервисной книжке.

Перечень работ по предпродажной подготовке:

1. Удалить внешнюю консервацию и вымыть автомобиль.
2. Проверить соответствие номеров товарно-сопроводительной документации паспортным данным автомобиля.
3. Проверить наличие эксплуатационной документации, инструмента, комплектующих изделий и принадлежностей. Установить комплектующие изделия и принадлежности на место.
4. Проверить уровни и при необходимости довести до нормы:
- охлаждающую жидкость в расширительном бачке;
- жидкость в бачках гидропривода тормозов и сцепления;
- жидкость в бачке омывателя стекол;
- масло в картере двигателя;
- масло в агрегатах.
5. Проверить уровень и плотность электролита. При необходимости довести до требуемой температурно-климатической нормы.
6. Проверить и при необходимости отрегулировать:
- натяжение ремня вентилятора;
- свободный ход педалей тормоза и сцепления;
- давление воздуха в шинах;
- систему холостого хода с контролем содержания вредных веществ в отработавших газах.
7. Проверить крепление колес.
8. Проверить состояние и крепление рулевого управления и подвески, обратив особое внимание на затяжку гайки сошки и контргаек рулевых тяг. Контргайки рулевых тяг с левой резьбой имеют метку в виде надрезов на ребрах шестигранника. Убедиться, что контргайки правильно (до упора в регулировочный штуцер и трубы тяг) и тщательно затянуты.
9. Проверить работу:
- стеклоподъемников, замков дверей;
- приборов освещения, звуковой и световой сигнализации;
- замков ремней безопасности;
- стеклоочистителей и омывателей стекол.
10. Проверить состояние лакокрасочного покрытия кузова. Повреждения устранить.
11. Пробным выездом проверить работу систем, механизмов, приборов. Обнаруженные дефекты и неисправности устранить.

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Ср фев 16, 2011 20:31

Покупатель не платит за предпродажку, продавец просто не имеет права передавать машину без этих работ. Счёт выставляется производителю. В случае с Соллерсом вероятно сами оплачивают.

У меня Соллерс даж вип-мойку сделали, и уже на выезде заставил долить их омыватель и антифриз. А вот колесо одно чуть не потерял - и ничё смешного в этом нету...

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Ср фев 16, 2011 20:38

RE: Максим Борисович
Колеса накачаны по 3.2, хотя по паспорту 2 и 1.7 должно быть.


в паспорте эт ещё про рапиду всё пишут. на штатной каме (в данный момент) на покрышке написанно макс-3 кг. можешь предъявить соллерсу :)

я лично, больше 2,4 некачал никогда

Аватара пользователя
Александэр
Владелец
Владелец
Сообщений: 474
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:52
Откуда: СПб. м.Политехническая
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александэр » Ср фев 16, 2011 21:19

"у меня сразу всплыло... еще и полуСотни км не проехал... слетел патрубок системы охлаждения =)"
аналогично :evil:
проверяй затяжку всех шлангов под капотом!!!
Изображение

Аватара пользователя
LittleJohn
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 16:47
Откуда: Петергоф СПб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LittleJohn » Ср май 02, 2012 19:29

Здравствуйте.
Вот почитал и решил поделиться. (Почему бы это?...) В декабре 2011 стал счастливым обладателем (или он мой обладатель, порой я понять не могу) УАЗа, назвал его как только у видел у входа в салон Малышом Джоном.
Ну это было вольное отступление.
Брал в "Строительной Компании" что на Дунайском.
Брал там как раз по причине того что черный комфорт был.
в "Автово" звонил, даже приезжал, но черных там не было, предлагали белый, но извините не нравится мне белые машины.
Позвонил на Дунайский, сказали что машина есть, но нет ПТС и надо подождать 3 дня. Ответил что подумаю, через 15 минут позвонили мне они сами, предложили за ожидание регистрацию в подарок. В общем решил покупать там.
Приехал отдал залог, и стал ждать....
Через 2 дня оплатил машину полностью, пришлось что- бы сразу сделать регистрацию. В итого в месте с выходными и временем на доработку я получил СВОЕГО Малыша.
Отношение менеджеров мне понравилось. Менеджер Евгений (вроде бы) даже съездил со мной за зимней резиной.
А вот на ТО я туда не поеду, да и вообще решил уйти с гарантии...ибо предпочитаю платить за реально не обходимое и нужное.
А Малыш меня только радует и я сознательно шел на эту покупку!

Аватара пользователя
LittleJohn
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 16:47
Откуда: Петергоф СПб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LittleJohn » Ср май 02, 2012 19:32

ПС. блин чуть не забыл, в сервисной книжке вся предпродажная подготовка расписана, где что залито, что по чем установлено и тд.

Аватара пользователя
Builder
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 00:25
Откуда: Кировск, Лен.Обл. 921-925-0680
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Builder » Ср май 02, 2012 20:12

2LittleJohn Спасибо за отчет, думаю он не останется не замеченым и пригодится будующим покупателям. Ну а на самом деле это лишний раз доказывает, что нет особой разницы, где покупать... На мой взгляд - есть машина, она тебе глянулась - БЕРИ!!! А все остальное - потом... все потом :)
П.С. Поздравляю с приобритением!!!
UAZ PATRIOT TDi (225) 2010г.

Изображение

Аватара пользователя
Malleus
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 22:30
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Malleus » Чт май 03, 2012 23:22

"...В декабре 2011 стал счастливым обладателем..."
Не в первой половине декабря, случаем? )))

Аватара пользователя
LittleJohn
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 16:47
Откуда: Петергоф СПб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LittleJohn » Пт май 04, 2012 07:31

Как раз в первой 17.12.2011)))

Аватара пользователя
DeadMaker
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 16:08
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DeadMaker » Пт май 04, 2012 08:55

LittleJohn писал(а):Как раз в первой 17.12.2011)))
ого :shock: , а вторая когда начинается??? :D

Аватара пользователя
LittleJohn
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 16:47
Откуда: Петергоф СПб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LittleJohn » Пт май 04, 2012 08:56

В ПТС зарегистрирован 08.12....тч где-то 1 половина получается, это я так приблизительно сказал.... :)

Аватара пользователя
tihonya63
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 17:56
Откуда: СПб., Пушкин. 89119один45один05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tihonya63 » Пт май 04, 2012 16:48

А мы брали в апреле 2011 в АВТОВО. На гарантии были до 20 тыс\км. Год отьездили и всё ок! Тьфу тьфу тьфу...
Когда забирали колёса были накачаны до 4-х с лишним кг!
Не было лампочки в одной фаре и инструмента. А домкратик (такой маханький) был без крутилки. Но даже еслиб она и была я не понимаю КАК мона поднять им патрик?!!
А патрубки сразу сам протянул.
Удачи свем купившим и хочущим купить ПАТРА!
Танчик 2011 года. Бензин+пропан. ГБО заводское. Проехали на ТАНЧИКЕ 200 т\км.

Аватара пользователя
RomanVal
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanVal » Чт июн 14, 2012 20:47

Вечер добрый!
Надоело вот шмурдяк на дачу на горбу возить Изображение , озадачился покупкой автомобиля. Думал долго, мучительно и занудно, ибо машина будет первая. На чем остановился, видимо понятно по моему присутствию тута. :crazy: Думаю банальное в таких случаях круговое движение пальцем у виска коллег и друзей описывать не стоит. :D

Теперь по делу:
1. В нынешние времена есть разница где покупать машин? Ближе всего ко мне "Авто 21" на Непокоренных.
2. Можно ли сейчас заказать машину, допустим "комфорт" или "классик" с кондеем? Или кондей ставится только на "лимитед"? (насколько я читал, раньше можно было, а вот сейчас...)
3. Никто не в курсе, если заказать машин, сколько примерно по времени идти будет?
4. Если после покупки отдать машину на антикор, протяжку и т.д. в "Дальний Кордон", гарантия слетит?
5. Если ТО-0 не проходить у официалов, а на том же Кордоне, или вообще не проходить, гарантия слетит?

ЗЫ: вы только не ругайтесь сразу, я еще тока учусь. :fingal: По мере использования авто, планирую сам потихоньку ползать под ней, ибо всю жизнь на производстве пахал, думаю вбить в левую стену гвоздь от правой стены особого труда не составит.

Благодарствую!

Аватара пользователя
Zi ночка
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 15:59
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин, 8-911-274-06-21
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zi ночка » Чт июн 14, 2012 21:31

RomanVal писал(а): 1. В нынешние времена есть разница где покупать машин? Ближе всего ко мне "Авто 21" на Непокоренных.
2. Можно ли сейчас заказать машину, допустим "комфорт" или "классик" с кондеем? Или кондей ставится только на "лимитед"? (насколько я читал, раньше можно было, а вот сейчас...)
3. Никто не в курсе, если заказать машин, сколько примерно по времени идти будет?
4. Если после покупки отдать машину на антикор, протяжку и т.д. в "Дальний Кордон", гарантия слетит?
5. Если ТО-0 не проходить у официалов, а на том же Кордоне, или вообще не проходить, гарантия слетит?
1. Разница есть. Мы советуем или в "Автово" на Стачек 47 или в "Соллерсе" на Коломяжском 18.
2. Заказывать комплектацию можно любую. У нас "комфорт" с кондеем и ГБО.
3. Это зависит от наличия машины той комплектации, что Вас устроит. Год назад мы в "Автово" ждали 3 мес.
4. Нет.
5. ДА! Слетит.
Тихоня, ZI-НОЧКА и лапочка дочка. Проехали на ТАНЧИКЕ 73 т\км.

Аватара пользователя
Боцман 61
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 19:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Боцман 61 » Чт июн 14, 2012 21:54

Я покупал в Автово, но там безбожно разводят на допы. Про Соллерс отзывы все плохие, а вот по поводу Авто 21 в основном хорошие. По остальным вопросам я с Зиной согласен.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Самоделкин
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 16:40
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Самоделкин » Чт июн 14, 2012 22:16

Я купил в Ориенте. Потому, что в начале марта сего года в автово мне сказали, что Iveco все распроданы, а на Непокоренных ( авто21 ) очень предлагали купить 2011гв без скидки. Пришел в Ориент, заказал, что хотел - получил в срок. Допы предлагали, но не навязывали. Понравилось отношение - очень доброе.
Предпродажка неплоха ( все , что могло тянуться было затянуто ). Но несколько детских болячек машины вылечил сам.

Аватара пользователя
tihonya63
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 17:56
Откуда: СПб., Пушкин. 89119один45один05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tihonya63 » Пт июн 15, 2012 06:15

Боцман 61 писал(а):Я покупал в Автово, но там безбожно разводят на допы. Про Соллерс отзывы все плохие, а вот по поводу Авто 21 в основном хорошие. По остальным вопросам я с Зиной согласен.
У нас из допов была сигнализация.
За то отношение как в Америке- приезжаешь с проблемой уезжаешь с улыбкой :)
Танчик 2011 года. Бензин+пропан. ГБО заводское. Проехали на ТАНЧИКЕ 200 т\км.

Аватара пользователя
Антон
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 00:14
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон » Чт ноя 08, 2012 09:54

Всех Приветствую!
Работаю в Авто21.
Будут какие либо вопросы по покупке автомобиля, звоните пишите. Помогу чем смогу :)
Телефон ниже.
Ударим полным приводом по бездорожью и разгильдяйству!
8-921-183-33-54

Аватара пользователя
RomanVal
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanVal » Чт ноя 08, 2012 12:54

О! :D Дарова!
Когда Патры универсалы с новыми картами и зеркалами будут? :P
Последний раз редактировалось RomanVal Чт ноя 08, 2012 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tihonya63
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 17:56
Откуда: СПб., Пушкин. 89119один45один05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tihonya63 » Чт ноя 08, 2012 16:06

Антон писал(а):Всех Приветствую!
Работаю в Авто21.
Будут какие либо вопросы по покупке автомобиля, звоните пишите. Помогу чем смогу :)
Телефон ниже.
Привет, а сам на чём ездишь? 8)
Танчик 2011 года. Бензин+пропан. ГБО заводское. Проехали на ТАНЧИКЕ 200 т\км.

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Чт ноя 08, 2012 16:19

Всем доброго времен суток! Я здесь новенький,так что сильно не бейте если не в ту ветку пишу. :) Заказал Патр,машина пришла,стоит в салоне,на днях поеду забирать. Вопрос в том что я хочу заказать отдельно лавки задние,на сайе написано цена 5800руб,а сегодня звонили с салона сказали выйдет около 15 тыс руб... Это я так понимаю уже развод пошел? :oops: Лавки вроде мелочь,а бывает и незаменима,от них отказываться очеь уж не хочу. Так хочу вас спросить, эти лавки самому где то можно заказать за адекватную цену...? Если что поставить и сам смогу. Стоит брать у них или нет? :) И еще предлагают сигалку starline a62 (вроде как то так) с установкой что то тоже около 14-15 тыс руб?Брать или нет? Заранее всем спасибо за советы :roll:

Аватара пользователя
tihonya63
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 17:56
Откуда: СПб., Пушкин. 89119один45один05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tihonya63 » Чт ноя 08, 2012 16:28

Ed1986 писал(а):на сайе написано цена 5800руб,а сегодня звонили с салона сказали выйдет около 15 тыс руб...
В инете в поисковике набираешь БАЗА ВСЕ ДЛЯ УАЗА. И чтобы в дальнейшем не захотелось приобрести - начинать надо с неё. Находится на Днепропетровской улице. Это район Лиговги.
Танчик 2011 года. Бензин+пропан. ГБО заводское. Проехали на ТАНЧИКЕ 200 т\км.

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Чт ноя 08, 2012 16:32

tihonya63 Спасибо за свет,посмотрим сайт)))

Аватара пользователя
Боцман 61
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 19:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Боцман 61 » Чт ноя 08, 2012 18:23

tihonya63 писал(а):За то отношение как в Америке- приезжаешь с проблемой уезжаешь с улыбкой :)
Не знаю, как там у вас в Америке! Не был! А у нас в России всё наоборот, приезжаешь с улыбкой, уезжаешь с проблемой! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
s@Nёk
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 19:20
Откуда: Санкт -Петербург Балты 8-952- 235-12-04
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение s@Nёk » Чт ноя 08, 2012 20:10

а бывает приедешь с одной , а уедешь с другой или двумя :D

Аватара пользователя
RomanVal
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanVal » Чт ноя 08, 2012 20:19

Мне кажется надо посоветовать им не е..ть мозг и ткнуть носом в официальный прайс где написано "5800", а будут брыкаться - ткнуть носом в руль.

Аватара пользователя
хну98
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 09:30
Откуда: Питер, Пискаревка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение хну98 » Чт ноя 08, 2012 23:04

RomanVal писал(а):Мне кажется надо посоветовать им не е..ть мозг и ткнуть носом в официальный прайс где написано "5800", а будут брыкаться - ткнуть носом в руль.
1. путаем цену лаввок и тож, но с установкой. :lol:

не по цитате, а страница - обзор :
2. не стоит ставить сигналку у дилера - херово поставлено, говняные скрутки,цена выше второе - пол беды, основной минус - взглянув на рамку номера машину вскроют за секунды ...
3. в авто 21 есть уникальный менеджер, не помню Имя Его - но наш человек, на Патриоте Сам ездит!

Аватара пользователя
RomanVal
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanVal » Пт ноя 09, 2012 01:14

Забить молотком четыре самореза стоит десятку? Пойду работать в установщики лавок пожалуй, через год открою собственный сервис по прибиванию лавок, но за 14т.р.

Аватара пользователя
хну98
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 09:30
Откуда: Питер, Пискаревка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение хну98 » Вс ноя 11, 2012 03:34

RomanVal писал(а):Забить молотком четыре самореза стоит десятку?
.
следующей весной П будет уже безрамный. Купите себе немного Великой стены.

4 самореза - это автогеном через анус. может так и ставят, но по норме надо снять 4 задних боковые обшивки, совместить отверстия (да дырки, дырки) с уже существующими и общее их количество больше 4 в 3 раза.

про Ваш бизнес план по установке. 14 тр реально, но поимеете Вы 3,5 клиентов в год. Удачи.

Аватара пользователя
RomanVal
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanVal » Вс ноя 11, 2012 13:40

Это шутка была. :D Сарказм, если хотите.
Раму возможно уберут в 2015г, на новой модели.

Аватара пользователя
Valdemar
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 11:35
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Valdemar » Пн ноя 12, 2012 12:58

По лавкам самое реальное поищи на форуме... где то видел что отдают толи за килорупь то ли за пару... сигналку лучше ставить у нормальных спецов и качество и цена... так же как и тонировка такая же история с антикором... делают примерзчайше.... благо что в подарок... свою проверял... где видно чуть побрызгали и всё.. лонжероны пороги полости всё сухо ни капли....
Patriot Classic 2009 бензин..
IVECO 2012 тестируем...
27,135 и 433,200

Аватара пользователя
pilferst
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 11:05
Откуда: SPB
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pilferst » Пн ноя 12, 2012 13:34

Ed1986 писал(а):Всем доброго времен суток! Я здесь новенький,так что сильно не бейте если не в ту ветку пишу. :) Заказал Патр,машина пришла,стоит в салоне,на днях поеду забирать. Вопрос в том что я хочу заказать отдельно лавки задние,на сайе написано цена 5800руб,а сегодня звонили с салона сказали выйдет около 15 тыс руб... Это я так понимаю уже развод пошел? :oops: Лавки вроде мелочь,а бывает и незаменима,от них отказываться очеь уж не хочу. Так хочу вас спросить, эти лавки самому где то можно заказать за адекватную цену...? Если что поставить и сам смогу. Стоит брать у них или нет? :) И еще предлагают сигалку starline a62 (вроде как то так) с установкой что то тоже около 14-15 тыс руб?Брать или нет? Заранее всем спасибо за советы :roll:
Подскажите, это какой салон так разводит?

Аватара пользователя
Valdemar
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 11:35
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Valdemar » Вт ноя 13, 2012 12:55

АВТО-21 , на Непокорённых
Patriot Classic 2009 бензин..
IVECO 2012 тестируем...
27,135 и 433,200

Аватара пользователя
tihonya63
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 17:56
Откуда: СПб., Пушкин. 89119один45один05
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tihonya63 » Вт ноя 13, 2012 13:00

Valdemar писал(а):АВТО-21 , на Непокорённых
Я думаю не стоит гнать на салон. Это цены диллера и все об этом знают.
В любом салоне ТО стоит + - 10000. Делайте в другом месте за 5000. Только и всего.
Танчик 2011 года. Бензин+пропан. ГБО заводское. Проехали на ТАНЧИКЕ 200 т\км.

Аватара пользователя
RomanVal
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanVal » Вт ноя 13, 2012 22:59

Valdemar писал(а):АВТО-21 , на Непокорённых
:shock:
зы: я у них по весне машину брать собрался...

Аватара пользователя
Антон
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 00:14
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон » Ср ноя 14, 2012 08:32

Ed1986 писал(а):Всем доброго времен суток! Я здесь новенький,так что сильно не бейте если не в ту ветку пишу. :) Заказал Патр,машина пришла,стоит в салоне,на днях поеду забирать. Вопрос в том что я хочу заказать отдельно лавки задние,на сайе написано цена 5800руб,а сегодня звонили с салона сказали выйдет около 15 тыс руб... Это я так понимаю уже развод пошел? :oops: Лавки вроде мелочь,а бывает и незаменима,от них отказываться очеь уж не хочу. Так хочу вас спросить, эти лавки самому где то можно заказать за адекватную цену...? Если что поставить и сам смогу. Стоит брать у них или нет? :) И еще предлагают сигалку starline a62 (вроде как то так) с установкой что то тоже около 14-15 тыс руб?Брать или нет? Заранее всем спасибо за советы :roll:
Вы у нас машину заказали? Можно мне в личку номер договора или фамилию вашу. Постараюсь уладить по поводу лавок. Или тел. у меня в подписи :)
Ударим полным приводом по бездорожью и разгильдяйству!
8-921-183-33-54

Аватара пользователя
Антон
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 00:14
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон » Ср ноя 14, 2012 08:34

RomanVal писал(а):О! :D Дарова!
Когда Патры универсалы с новыми картами и зеркалами будут? :P
С января обещают
Ударим полным приводом по бездорожью и разгильдяйству!
8-921-183-33-54

Аватара пользователя
Антон
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 00:14
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон » Ср ноя 14, 2012 08:37

tihonya63 писал(а):
Антон писал(а):Всех Приветствую!
Работаю в Авто21.
Будут какие либо вопросы по покупке автомобиля, звоните пишите. Помогу чем смогу :)
Телефон ниже.
Привет, а сам на чём ездишь? 8)
На маршрутке :D
Ударим полным приводом по бездорожью и разгильдяйству!
8-921-183-33-54

Аватара пользователя
Деонисий
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 17:33
Откуда: Всеволожск под Питером
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Деонисий » Сб дек 29, 2012 22:51

[quote]Я думаю не стоит гнать на салон. Это цены диллера и все об этом знают.
В любом салоне ТО стоит + - 10000. Делайте в другом месте за 5000. Только и всего.

Эта шарага самый мега отстой из всех что видел, особенно сервис это вообще песня конкретнее можно сдесь посмотреть: http://www.uazpatriot.ru/forum/vnimanie ... 26903.html
Машину в поставке задержали на 1,5 месяца, предоплаченных лавок неоказалось на момент выдачи авто, приехали через 2 месяца. Сигналку поставили раком ( спи...ли датчик температуры двигателя из комплекта, а когда им на это указал пытались отмазаться что он есть просто не каректно работает :lol:, теперь типа ждут поставки данного девайса.
Предпродажки никакой нет, руль стоит раком, даже помыли с разводами.
Машина стоит на ТО с 26 декабря по сей день с неисправленными гарантийными косяками при этом забавно смотреть как смены сервисменов валят все друг на друга, хорошо что машина 3-я в семье поэтому прикольно наблюдать как мастер даказывает мне инженеру механику что стук гидрокомпесаторов клапанов это нормально.
Позвонил на горячую линию Соллерс в Москву, сказали разберуться, но вериться с трудом. Короче если заказываете у них машину забирайте голую и валите со всех ног и забудьте туда дорогу.

Аватара пользователя
Janfudr
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 00:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Janfudr » Ср мар 27, 2013 00:03

Добрый день уважаемому сообществу!
Планирую покупку в течении месяца. Из диллеров рассматриваю Ориент и Автово. Кто что может про них сказать? Где лучше предпродажка и где лучше гарантийный сервис? Так же выслушаю любые советы по покупке и предпокупочной диагностике! :roll:

Аватара пользователя
pilferst
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 11:05
Откуда: SPB
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pilferst » Ср мар 27, 2013 09:31

Всем привет.
Позвонил в салон на Кировском заводе, девушка сообщила о необходимости внести задаток 20% от стоимости машины для бронирования и придет машина в июне где-то. 20% от 755 это не мало..... Меня это не устроило. Позвонил в Авто21, предоплата 10тр. и машина будет в мае. Оплатил 10тр и заключили договор. Сижу жду, изучаю мат. часть и думаю не промахнулся ли я с салоном. :cry:

Аватара пользователя
Denkiller
Сообщений: 3531
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:35
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denkiller » Чт мар 28, 2013 13:52

А строительную компанию вообще никто не рассматривает?
у них максимум 4 недели задержка с момента заказа до выезда из салона было)))
задерживает не только салон но ещё и завод

Лавки продам с креплениями но без спинок(хотя если найду то и соспинками) мне теперь не нужны совсем :D
Лимитед, Авантюрина , 2008г.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Valdemar
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 11:35
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Valdemar » Чт мар 28, 2013 16:48

С точки зрения покупки большой разницы нет... машины делает завод.. и почти одинаково хреново все... только с разными косяками.... а вот обслуживание абсолютно разное!!! в Автово есть Алексей... примилейший человек.. и хороший спец... он рулит как раз ТО и гарантией.. ребята там с руками и головой... в общем хороший сервис... а вот 21Век... упаси боже от этих жопоруких гоблинов.....!!! у меня был опыт общения с их сервисом.... хуже не придумаешь... не матерных слов в отзыве не найду ни одного.... но это личное мнение и без претензий на истину... кстати и первый и второй покупал в 21 Веке..... но с первым опыта не было и заказал сигналку и тонировку у них...лучшеб я этого не делал.. но это понял уже потом... сигналку поставили через *опу и ещё не ту которую обещали.. но это типа в подарок... так что особо не скажешь... но был выбор не стаить... если бы сразу сказали что поставят! а тонировку два раза требовал по гарантии переделать ... а результат ни какой.. с таким качеством в 80е на рынке тонировали... предпродажку и антикор считай не делают а только пишут.... вот как то так
Patriot Classic 2009 бензин..
IVECO 2012 тестируем...
27,135 и 433,200

Аватара пользователя
pilferst
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 11:05
Откуда: SPB
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pilferst » Пт мар 29, 2013 08:59

Valdemar писал(а):С точки зрения покупки большой разницы нет... машины делает завод.. и почти одинаково хреново все... только с разными косяками.... а вот обслуживание абсолютно разное!!! в Автово есть Алексей... примилейший человек.. и хороший спец... он рулит как раз ТО и гарантией.. ребята там с руками и головой... в общем хороший сервис... а вот 21Век... упаси боже от этих жопоруких гоблинов.....!!! у меня был опыт общения с их сервисом.... хуже не придумаешь... не матерных слов в отзыве не найду ни одного.... но это личное мнение и без претензий на истину... кстати и первый и второй покупал в 21 Веке..... но с первым опыта не было и заказал сигналку и тонировку у них...лучшеб я этого не делал.. но это понял уже потом... сигналку поставили через *опу и ещё не ту которую обещали.. но это типа в подарок... так что особо не скажешь... но был выбор не стаить... если бы сразу сказали что поставят! а тонировку два раза требовал по гарантии переделать ... а результат ни какой.. с таким качеством в 80е на рынке тонировали... предпродажку и антикор считай не делают а только пишут.... вот как то так
Не расстраивайте меня, покупаю первую машину и такой попадос. :o Вопрос, если я куплю машину в 21, то могу обращаться по гарантии и ТО в Автово?

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности