Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

4 июня в 4 утра выезжаю СПб - Зеленчук - примерно 2500 км

Раздел посвящен автотуризму на УАЗ "Патриот"
Ответить
Ostrov
Онлайн статус: Не в сети

4 июня в 4 утра выезжаю СПб - Зеленчук - примерно 2500 км

Сообщение Ostrov » Пт июл 03, 2009 09:16

Маршрут такой: Санкт-Петербург -Псков-Смоленск- Брянск-Орел- Елец-Воронеж -Ростов- Ставрополь- Невинномысск - ст.Зеленчукская (Архыз и Поселок Азиатский). Надеюсь дойти до Орла в первый день, и во второй до Ставрополя. Ну а там уже по месту буду передвигаться. Еду к теще в Зеленчук , везу детей и жену на юг. Обратно 8 планирую , что бы в пятницу 10 выйти на работу. Общий пробег автомобиля должен составить около 5 тыс. :) Через Мск не еду , хочу посмотреть Брянск - я там жил когда то.
Такая же эпопея предстоит и в августе. Кто хочет пожелать удачной дороги или поделиться любой инфой , не стесняемся пишем , очень буду благодарен =)

Ответить

Вернуться в «Путешествия и экспедиции»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности