Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вы отдыхали на Азовском море?

Раздел посвящен автотуризму на УАЗ "Патриот"
Ответить
Аватара пользователя
metiska
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 12:52
Онлайн статус: Не в сети

Вы отдыхали на Азовском море?

Сообщение metiska » Вт май 13, 2014 12:53

Живу в 200 км от Азовского моря, но всегда предпочитал Крым. А летом 2013 года, 4 раза сьездил на Азовское море, в Бердянск. В Крым не поехал. Мне кажется щас Азовский регион развился уже очень сильно, и ничем не уступает Крыму. Каждый год появляются новые отели, базы отдыха, ночные клубы и другие развлекательные заведения. Информации на много меньше чем по другим курортам Украины, предлагаю, тут делится опытом, рекомендациями и советоваться по отдыху в Азовском регионе. Кто куда ездил, где рекомендует остановится, где искать информацию, и задавать вопросы, кого интересуют советы и опыт бывалых. Присоединяйтесь!

Кстати, нашёл базу отдыха в Кирилловке - http://kirillovka.ua/bazi-otdiha/. Слышал кто-нибудь про данное место? Если да то стоит ли ехать туда?

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Вт май 13, 2014 13:22

Границу прикрыли же. У нас украинцы работают, даж их не пустили домой. Так об каком Бердянске речь?
Изображение

Аватара пользователя
Дед Вова
Владелец
Владелец
Сообщений: 684
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 22:59
Откуда: Ростовская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дед Вова » Вт май 13, 2014 13:29

Для серферов-ст Должанская.Я просто езжу с друзьями на выходные.Огромный пляж по обе стороны косы.Базы отдыха есть, гугл в помощь
Что не прибито - то мое, что могу оторвать - то не прибито!

Аватара пользователя
achtung
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение achtung » Чт май 15, 2014 15:11

Отдыхал в Должанке,что рядом с Ейском. Прекрасное место! Место на косе - с одной стороны ветер и волны, а с другой штиль) Прекрасный песчаный пляж, если не на краю косы, то мелко, вода чудная, хоть и немного мутная. Что главное - мало людей. Тихое спокойное место. С маленьким ребенком самое оно ехать.
Вот примерно так было: Изображение
Если погода не подведет, то 100% не пожалеете!

Аватара пользователя
lexander
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 10:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lexander » Вс май 18, 2014 21:52

Был на Должанке несколько раз, отличнейшее место для самостоятельного отдыха. Для отдыха с детьми неплох Ейск

Аватара пользователя
2 Медведя
Владелец
Владелец
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 17:57
Откуда: Москва, Строгино
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2 Медведя » Пн май 19, 2014 07:26

В прошлом году отдыхали на базе отдыха "Берег" в Ейске
на берегу лимана. В номерах все условия, бассейн 50 м,
стоянка для а/м на территории, кафе с живой музыкой,
стоимость 2-х местного номера 1800руб.У них есть сайт.

Аватара пользователя
Art2010
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:02
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Art2010 » Вс май 25, 2014 10:24

lexander писал(а):Был на Должанке несколько раз, отличнейшее место для самостоятельного отдыха. Для отдыха с детьми неплох Ейск
Вот поддержу! Ейск нам понравился. И до Должанки оттуда недалеко. И даже выезжали из Ейска в горы в Лагонаки, потом обратно. Тут отчеты мои были.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Путешествия и экспедиции»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности