Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Даже не знаю, как назвать...

Т.О. Ремонт. Запчасти.
Аватара пользователя
desk911
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:41
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение desk911 » Вс мар 17, 2013 07:45

Так он же ноу-хау от нас свое скрывает, открыл новые законы природы и не понимает, что УАЗоводы это такие люди, что пока до сути не докопаются - не поверят...... По-моему чистый баян все это, вспоминается хохма про камень, который помогал от всех болезней, верить только надо в это, тогда и поможет... Может и тут так же??? :lol: :lol: :lol:
Изображение
Купил УАЗ - и не жалею!!! НИКОГО!!!
UAZ Patriot, бенз, 2009, Снежка, 135 руб (3 евро) Мудричи "Чижег-Пыжег"

Аватара пользователя
Дробильщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 22:52
Откуда: Краснодарский кр, г. Белореченск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 61 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дробильщик » Вс мар 17, 2013 09:19

Прочитал аж фсё 17 страницц. Форсунки комон-рейла не восстанавливает=ф топку.
ПАТРИОТ-ИВЕКО, 2009 г.
Изображение
Мой КЕРОГАЗ на драйве https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Аватара пользователя
owcharov
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 05:57
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение owcharov » Вс мар 17, 2013 11:45

Господа ! Понятно, что если не понимаете, как работает устройство, значит это балда, развод, лохотрон и т.д. Автомакс -совершенно другое , по принципу работы устройство. чем все существующие. Ваш коллега совершил титанический труд : изобрел состав растворителей, чтобы пластмассу разобрать. столько время убил. Если бы он лет пять назад разбирал, то увидел бы два контура , нанесенные токопроводящей краской. сейчас она бесцветная . и все залито смолой, от вандалов. вот цитата разработчика:"Товарищ купил первый сублиматор, машина камаз, поехал в санкт Петербург.Приехал глаза круглые.Не может быть. Я ему говорю почему. Понимаешь , перед поездкой я думал такая простая вещь разберу и буду делать. Ведь это товарищ не кто нибудь. Китайцы даже делали анализ краски кругов. Поэтому мы в сублиматор ничего не ставили. Те краситель невидим.Но поле создает и напряженность все время поддерживает от других источников даже от трения" А разбирателю следующее: Игрушки детям нужны, Вы тоже удовлетворили свое любопытство. Только вы просто уничтожили устройство, которое приносило бы пользу как вашему авто , так и вам. Есть вопросы? Пожалуйста на почту или по телефону, я свои контакты не скрываю!

Аватара пользователя
desk911
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:41
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение desk911 » Вс мар 17, 2013 11:53

Так чем заморачиваться с пластмассой - нарисовали бы этих контуров на трубках бензопровода!!! И в коллекторе можно, да где угодно!!! И сразу щастье!!! :D
Изображение
Купил УАЗ - и не жалею!!! НИКОГО!!!
UAZ Patriot, бенз, 2009, Снежка, 135 руб (3 евро) Мудричи "Чижег-Пыжег"

Аватара пользователя
owcharov
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 05:57
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение owcharov » Вс мар 17, 2013 12:03

а принцип работы описан в "Теории фундаментального поля" Герловина, и разве важно, как работает устройство? Важно чтобы работало. Ноу-Хау действительно, но не мое, а разработчика. А шутки и различные подковырки я уже слышал неоднократно, они одинаковые везде , как и нападки . полюбопытствуйте! http://krsk.24au.ru/861266/

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс мар 17, 2013 12:07

Что то, как то Родос М вспоминается. Уж не Родос М2 ли?!
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вс мар 17, 2013 12:19

owcharov писал(а):...полюбопытствуйте! ...
По ссылке - полная ахинея, рассчитанная на технически неграмотных людей.

На этом форуме таких мало, поэтому успешных массовых продаж этой фигни здесь не будет :wink:

Аватара пользователя
Дальний
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:47
Откуда: Москва, Тропарёво
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальний » Вс мар 17, 2013 12:50

owcharov писал(а):Теория фундаментального поля, труды Перельмана почитайте, там много написано интересного, тогда придет понимание о принципе работы Автомакса-05н.
Ну ка, ну ка. Поговорим как физик с физиком.
Какого именно Перельмана и какую именно работу вы имеете в виду? Только не говорите про всех Перельманов и всё ими написанное.

То же самое с "Фундаментальной теорий поля". В какой именно работе Герловина описан принцип действия вашего устройства?

Если уж совсем не учитывать, что "Фундаментальная теория поля" есть лишь теоретическая попытка создания Единой теории поля.

В общем фигня это. Тень Марса вошла в дом Тельца и искажает спин-орбитальное поле слабого взаимодействия торсионной структуры покрытия Зевсом Европы.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс мар 17, 2013 12:59

Дальний писал(а):... Тень Марса вошла в дом Тельца и искажает спин-орбитальное поле слабого взаимодействия торсионной структуры покрытия Зевсом Европы.
:shock: :shock: :shock: Во завернул!!! :good:

Дальний, не думал "бульбуляторы" продавать? С такими умными словами воздух завёрнутый в фантик с успехом продавать можно.
Шучу конечно. :)
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Дальний
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:47
Откуда: Москва, Тропарёво
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальний » Вс мар 17, 2013 13:39

ZamPoteh писал(а):
Дальний писал(а):... Тень Марса вошла в дом Тельца и искажает спин-орбитальное поле слабого взаимодействия торсионной структуры покрытия Зевсом Европы.
:shock: :shock: :shock: Во завернул!!! :good:

Дальний, не думал "бульбуляторы" продавать? С такими умными словами воздух завёрнутый в фантик с успехом продавать можно.
Шучу конечно. :)
Не, не могу. Совесть не позволяет людям всякую х..ню втюхивать. Стыдно становиться. Морда красная, уши красные...
К сожалению не у всех срабатывает совесть и цветовая индикация лица.

Аватара пользователя
Ramzes
Сообщений: 209
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ramzes » Вс мар 17, 2013 13:55

Учитывая все возрастающее число неграмотных и необразованных людей у нас в стране, продукция таких разводил будет пользоваться неизменным спросом... Яркий пример тому - В. Петрик и его "гениальные" изобретения

Аватара пользователя
Миха_А
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 17:37
Откуда: Россия, Урал, Новоуральск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Миха_А » Вс мар 17, 2013 14:00

Увеличение ёмкости аккума на 25% это сильно! И увеличение компрессии... дайте две!
А если два сублиматора поставить ёмкость батареи на 50% увеличится?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вс мар 17, 2013 18:26

Не Родос-М хотя бы вроде бы как потентует свои изделия, а тут так все засекречено что ужас нах :lol: :lol: :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вс мар 17, 2013 20:40

owcharov, Вы можете конкретно ответить на конкретный вопрос? Почему машина с установленным на нее бульбулятором очень неустойчиво работает на ХХ? И это проявляется не на третьи сутки, а сразу же.
Изображение

александр1975
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение александр1975 » Вс мар 17, 2013 21:47

NATOvec писал(а):Не Родос-М хотя бы вроде бы как потентует свои изделия, а тут так все засекречено что ужас нах :lol: :lol: :lol:
есть предложение заняться серьезным делом.нафиг покупать эти бульбуляторы?давай организуем фирму "рога и колеса" и будем это полезное излупение прям через эфир передавать.машина будет приемником.нам только ее "вин" номер присылать будут,взнос за подключение и годовой взнос...а чтоб люди реально видели ,что это не фуфло - часть денег будем передавать в фонд озеленения луны.купим сауну ,назовем "луна" и будем там зависать до озеленения...или кабак луной назовем....если блондинка придет на работу устраиваться,то чур кастинг я первый провожу!

Аватара пользователя
АНTOH
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 18:17
Откуда: г. Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АНTOH » Вс мар 17, 2013 21:49

Производитель пишет: Бурбулятор начнет в полной мере работать на третьи - четвертые сутки (т.е. пробег с установленным бурбулятором по сути не важен). Т.е. за трое суток "кусок трубы" делает с машиной, то чего не могут сделать конструкторы годами. Парадокс!!! На каждый товар есть свой покупатель, а таких покупателей у нас в России на 100 лет вперед припасено, поэтому такие фирмы процветают.
Анекдот по теме:
КОМАНДИР ЧАСТИ (стоит перед строем солдат): ...У нас в части намечается проверка из округа. Дисциплина у нас в порядке, боевая и политическая подготовка - тоже, территория части убрана - но - не хватает какой-то изюминки! Кто предложит что-нибудь толковое - получит десять суток. Отпуска.
РЯДОВОЙ ЛОПУХОВ (выходит на два шага из строя): Товарищ подполковник, рядовой Лопухов. Разрешите обратиться.
КОМАНДИР ЧАСТИ: Обращайтесь.
РЯДОВОЙ ЛОПУХОВ: Нам нужно установить в части бурбулятор.
КОМАНДИР ЧАСТИ: Что вам для этого нужно?
РЯДОВОЙ ЛОПУХОВ: Новое ведро, молоток и большой гвоздь.
КОМАНДИР ЧАСТИ: Принесите.
(Приносят все указанные предметы. Рядовой Лопухов пробивает гвоздем отверстие в днище ведра, вбивает гвоздь в стенку на видном месте, вешает на гвоздь ведро, наливает в него воду и становится рядом. Вода, булькая, капает из ведра.)
РЯДОВОЙ ЛОПУХОВ: Вот это и есть бурбулятор, товарищ полковник.
КОМАНДИР ЧАСТИ (разозлен): Бурбулятор этот - на свалку! Рядовой
Лопухов - три наряда вне очереди! И взыскать с него за порчу казенного имущества!
РЯДОВОЙ ЛОПУХОВ (подавленно): Есть три наряда вне очереди.
КОМАНДИР ЧАСТИ: Р-р-разойдись!
(Бурбулятор срывают со стены и выбрасывают. Солдаты расходятся.
Появляется Проверяющий-Из-Округа.)
КОМАНДИР ЧАСТИ: Здравия желаю, товарищ полковник!
ПРОВЕРЯЮЩИЙ-ИЗ-ОКРУГА: Здравствуйте. Посмотрел я вашу часть. Все у вас в порядке - и дисциплина, и боевая и политическая подготовка, и территория убрана; вот только одного не пойму - почему у вас новый бурбулятор на свалке валяется?

Аватара пользователя
Гульков
Сообщений: 872
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 16:55
Откуда: Ленингр. обл., г. Сосн. Бор
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гульков » Пн мар 18, 2013 01:07

А позвольте узнать. У Вас бурбуляторы четытёхтактные, или двухтактные??

Аватара пользователя
Дед Вова
Владелец
Владелец
Сообщений: 684
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 22:59
Откуда: Ростовская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дед Вова » Пн мар 18, 2013 01:25

Последние два поста оч похожи на это...

- Барометрические палочки! Только что из Франции! Всего один евро!
- А как этой штукой пользоваться?
- Очень просто – высовываете в форточку, а потом смотрите, сухая она или мокрая. Если мокрая – на улице уже таки себе осадки.
Что не прибито - то мое, что могу оторвать - то не прибито!

Аватара пользователя
arithmetik
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 12:30
Откуда: г.Аксай
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение arithmetik » Пн мар 18, 2013 07:07

:lol: :lol: :lol:
QD32T Intercooler, Goodyear MTR Kevlar 35", Пары 4,11, задняя полностью пружинная подвеска на рычагах Тойота.

Аватара пользователя
desk911
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:41
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение desk911 » Пн мар 18, 2013 10:04

На злобу дня.......
Народная примета:
Ес ли с утра ты смотришь в окно и видишь, что чайка летит жопой вперед - таки на улице сильный ветер.....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Купил УАЗ - и не жалею!!! НИКОГО!!!
UAZ Patriot, бенз, 2009, Снежка, 135 руб (3 евро) Мудричи "Чижег-Пыжег"

Аватара пользователя
SRS
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 17:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SRS » Пн мар 18, 2013 18:08

5.1. На Форуме запрещены:
...
5.1.7. Любая не согласованная с Администратором реклама, включая предложения о посредничестве, религиозная, политическая и иная пропаганда, противоречащая целям и задачам Клуба, Сайта и Форума.

Модератор.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн мар 18, 2013 19:39

Тема превратилась в бессмысленный флуд.

Поэтому - закрыто :wink:

Закрыто

Вернуться в «UAZ Patriot - Дела гаражные»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности