Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Какой нужен гараж?

Т.О. Ремонт. Запчасти.
Аватара пользователя
YoNas
Владелец
Владелец
Сообщений: 804
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:04
Откуда: Столица Родины Моей, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение YoNas » Пн июл 04, 2011 15:06

Костя29 писал(а):
YoNas писал(а):Если я свои катки Фалькен 245/70 сдую до 0.5, то почти встану на обода - боковина слабовата, на мой взгляд. А вот если БФГ 245/70 сдуть до 0.5, то она едва просядет. А ведь есть ещё резина других размеров и производителей... Как тут можно говорить ТОЧНО о том, насколько он станет ниже, если сдуть колёса?..
Да, похоже беда, у меня БФГ 245/75/16 АТ.

Сколько её можно сдуть по максимуму? до 0.3 атм?
Типа - подьехал передом к гаражу, мордочкой, передними колесами чуть заехал в ворота, колеса сдул и тихо-тихо-тихонечко заезжать, потом сразу накачать?
Реально в 190 см въехать?

Жуть как не охото, чтобы патр ночевал на улице :(

Заезжать-выезжать буду не каждый день, а только в пятницу вечером и в воскресенье вечером... Так что спускать колеса вполне приемлемый вариант, да и компрессоры есть мощные.
Дак ты их сдуй и посмотри чё будет! На счёт 0.3 не знаю, но 0.5 должно прокатить.
На счёт "выехать в 190"... Рэлинги есть?.. Если да, то может быть проблематично.
Сделай проще. Как сам написал выше - въезжаешь мордой в гараж, почти по самую лобовух, потом вылазишь, встаёшь на подножку и смотришь - проходит или нет и если нет, то насколько. Я вчера таким макаром въезжал в дачные ворота. Я был уверен, что не прохожу, но тесть (опытный водила) сказал, что пройду. Я мордой подъехал, остановился, вылез на подножку - ПРОХОЖУ!!! И прошёл :)
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды

Аватара пользователя
Gar
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gar » Пн авг 01, 2011 10:44

Та же проблема была. Кроме сдутия колес помагает баласт в багажник. Раньше грузил кг 90 в багажник, потом надоело с собой возить генератор и гирю. Теперь сдуваюсь до 0,5 запас стал немного больше, на 1 см. примерно (резина штатная). Если гараж свой, может комплектом гирь обзавестись?! :) . Мне не повезло - таскать очень далеко (я не влезаю в общие ворота на этаж)

Аватара пользователя
Pawel61rus
Сообщений: 339
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 11:11
Откуда: Белая Калитва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pawel61rus » Чт июн 05, 2014 19:15

Уголок на 50мм для изготовления коробки ворот будет нормально. Ворота планирую ШхВ 2.8Х2.2. Лист 3мм.

Аватара пользователя
Колян Ростов
Сообщений: 2068
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 01:13
Откуда: Ростов-на -Дону
Машина: УАЗ
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Колян Ростов » Пн июн 16, 2014 20:01

Если есть техническая возможность,то можно проставить в гараж унитаз и простейший рукомойник.У моего крёстного так сделано.Очень удобно.
Лучше Северный Кавказ,чем Южный Магадан!
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме!
УАЗ Патриот 2005г.
Изображение

Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Re: Какой нужен гараж?

Сообщение Вишер » Сб фев 20, 2016 08:19

Вот батя переделал щит в гараже.
Вложения
IMG_20160218_133028.jpg
IMG_20160218_133028.jpg (835.69 КБ) 1591 просмотр
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Дела гаражные»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности