Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Обслуживание в сервисе "Наши люди"

Т.О. Ремонт. Запчасти.
Ответить
Аватара пользователя
sdkurt
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Обслуживание в сервисе "Наши люди"

Сообщение sdkurt » Чт июл 21, 2011 18:12

Сегодня мне поменяли сцепление в "Наших людях" и устранили косяки после ТО-1, проведенного в МПП4х4. Левый подшипник ступицы был РЖАВЫЙ, забили смазкой, но рекомендовали поменять, нашли течь ОЖ аж в трех местах по хомутам, "отлично протянутым" в МПП4х4, нашли люфт в сайлент-блоке на тяге панара. Подтянули рулевые наконечники. БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру Станиславу.
Сервис находится на самом юге Москвы, всем рекомендую. Кроме УАЗиков они занимаются опелями, что меня обрадовало, т.к. Астру жены тоже надо где-то НОРМАЛЬНО обслуживать.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Чт июл 21, 2011 18:59

Сам там не был, ничего сказать не могу. Родственник гонял туда Вектру на сход-развал. Потом говорил, что так неграмотно и неточно установить углы даже нарочно не получится. А там одни и те же слесаря занимаются и Опелями и УАЗиками?
Изображение

Аватара пользователя
sdkurt
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sdkurt » Пт июл 22, 2011 06:40

Мне сказали, что сход-развал они не делают, стенда нет.

Аватара пользователя
sdkurt
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sdkurt » Пт июл 22, 2011 06:52

пианист писал(а):Сам там не был, ничего сказать не могу.
В принципе, если Вы сами там не были, то зачем писать то, чего сами знать не можете?
Сдается мне, что на этом форуме принято хвалить только МПП4х4, отрицательные отзывы о них убирать и писать гадости про все остальные сервисы по слухам от дальних родственников, которые то ли были в этих остальных, то ли в других, но это нне важно. Вывод из этого напрашивается очевилдный.

Аватара пользователя
sdkurt
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sdkurt » Пт июл 22, 2011 06:55

пианист писал(а): А там одни и те же слесаря занимаются и Опелями и УАЗиками?
УАЗами занимается Станислав. Много про этот сервис написано на форуме patriot4x4.ru.

P.S. Интересно, на этом форуме можно кого-то ОБОСНОВАННО хвалить отличного от МПП4х4, или админы потрут все по очевидным причинам?

Аватара пользователя
volfdallis
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 13:52
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volfdallis » Пт июл 22, 2011 07:07

Решил произвести замену фильтров и замену роликов, у меня уаз с мотором ивеко, запчасти нашел, куда лучше на сервис ехать?

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Пт июл 22, 2011 07:25

sdkurt писал(а):
пианист писал(а):Сам там не был, ничего сказать не могу.
В принципе, если Вы сами там не были, то зачем писать то, чего сами знать не можете?
Сдается мне, что на этом форуме принято хвалить только МПП4х4, отрицательные отзывы о них убирать и писать гадости про все остальные сервисы по слухам от дальних родственников, которые то ли были в этих остальных, то ли в других, но это нне важно. Вывод из этого напрашивается очевилдный.
Я хоть слово сказал про МПП4х4?? :shock: А Вам, уважаемый sdkurt, данная контора - ну прямо как кость в горле, я гляжу. Не можете о ней не упомянуть.
Изображение

Аватара пользователя
KOS_678
Сообщений: 770
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 08:37
Откуда: г. Москва, пгт. Киевский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOS_678 » Пт июл 22, 2011 08:34

пианист писал(а):Я хоть слово сказал про МПП4х4?? :shock: А Вам, уважаемый sdkurt, данная контора - ну прямо как кость в горле, я гляжу. Не можете о ней не упомянуть.
+1

Не лучше было оставить просто положительный отзыв об одних не поливая грязью других...
Изображение

Аватара пользователя
Инженер
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:57
Откуда: Москва, Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Инженер » Пт июл 22, 2011 08:43

sdkurt писал(а):Мне сказали, что сход-развал они не делают, стенда нет.
Вас обманули. На patriot4x4 в соответствующей теме они ("Наши люди") упоминают про компьютерный сход-развал несколько раз. Последний раз - в марте 2011 (сообщение №132 на странице 7).
Лимитед 2009 Снежная Королева

Аватара пользователя
sdkurt
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sdkurt » Пт июл 22, 2011 17:15

Инженер писал(а):
sdkurt писал(а):Мне сказали, что сход-развал они не делают, стенда нет.
Вас обманули. На patriot4x4 в соответствующей теме они ("Наши люди")
Я спрашивал про сход-развал, могу ошибаться в дословности ответа, но смысл был такой, что сейчас в данный момент нет технической возможности. Уточнять не стал, т.к. мне это не особо нужно.

Что касаемо названия "Наши люди", то есть одноименный сервис в районе Королева, ничего не имеющего общего с тем, что на Варшавке.

Аватара пользователя
sdkurt
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sdkurt » Пт июл 22, 2011 17:29

пианист писал(а): А Вам, уважаемый sdkurt, данная контора - ну прямо как кость в горле, я гляжу. Не можете о ней не упомянуть.
Не могу смотреть, как потерялась объективность темы - ВСЕ отрицательные отзывы об МПП4х4 удаляются.... и лично мне понятно почему. Не оставили ни одного, даже посты с конкретными фактами косяков удалили.

Да, они мне как кость в горле, а именно "мастер" Евгений, который занимался моим авто, причем обидно больше за время, которое я потратил на дальнюю дорогу к этим.... друзьям руководства данного клуба.
А Вам, уважаемый пианист, я рекомендую "мастера" Евгения, чтобы Вы на себе примерили обслуживание в МПП4х4 НЕ У ДМИТРИЯ... Как говорится почувствуйте разницу и посмотрим, что Вы напишите после этого.

Аватара пользователя
sdkurt
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sdkurt » Пт июл 22, 2011 17:38

KOS_678 писал(а): Не лучше было оставить просто положительный отзыв об одних не поливая грязью других...
Лучше писать факты и правду. Именно это я и написал. Грязью я никого не поливал, если вы не отличаете факты от поливания грязью, то я поясню на конкретном примере:
Факты: МПП4х4 взяла деньги за устранения течи ОЖ, но после этого она потекла еще сильнее. Делал мастер Евгений. Течь устранил мастер Станислав в "наших людях" - тут только факты.
Поливание грязью: "мой родственник когда-то по-моему к ним вектру гонял на сход-развал, сделали хреново, он сам удивлялся как так можно накосячить". Тут не указаны ни конкретные люди, якобы накосячившие, плюс то ли ездил туда то ли не туда и хрен его знает когда. Фактов нет, одни слухи.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Сб июл 23, 2011 21:49

Да нормальные ребята на Газопроводе, делают хорошо. Только они там чета между собой поругались и Станислав работает под Опелем, а второй (не помню имя, но тоже мастер на все руки) работает дальше под Наши Люди. Реально работают не дорого и качественно.
Стенд там есть, под опелевскими как я понимаю.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Сб июл 23, 2011 21:56

Вспомнил, внедорожный альянс у них там называется. sdkurt, скинь плс телефон Станислава в личку, потерялся.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс июл 24, 2011 11:55

sdkurt писал(а):
пианист писал(а):Сам там не был, ничего сказать не могу.
В принципе, если Вы сами там не были, то зачем писать то, чего сами знать не можете?
Сдается мне, что на этом форуме принято хвалить только МПП4х4, отрицательные отзывы о них убирать и писать гадости про все остальные сервисы по слухам от дальних родственников, которые то ли были в этих остальных, то ли в других, но это нне важно. Вывод из этого напрашивается очевилдный.
На этом форуме истерии удалялись и будут удаляться,а затем и сами истерики. Вам пора ник поменять на sdkurt vs МПП4х4. Честное слово,ваше упоминаие этого сервиса почти в каждом посте начинает сильно раздражать всех!
И не нужно начинать со мной спорить или что то доказывать,Это будет расценено мной как нарушение правил форума. Лучше просто примите к сведению.

Аватара пользователя
sdkurt
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sdkurt » Вс июл 24, 2011 17:11

MAS писал(а): Честное слово,ваше упоминаие этого сервиса почти в каждом посте начинает сильно раздражать всех!
Да ну? Правда что-ли? А я думал, что истерия у меня.... а оказывается-то вон оно как... Столько раздражительных людей вокруг, оказывается.... Ну извините, господин начальник.... не ожидал....
MAS писал(а): И не нужно начинать со мной спорить или что то доказывать,Это будет расценено мной как нарушение правил форума. Лучше просто примите к сведению.
Не припомню, чтобы я с Вами спорил (может, конечно у меня склероз), просто мои сообщения идут в разрез с Вашей политикой, и Вас это сильно раздражает. Собственно именно этим я Вам и кое-кому еще я не нравлюсь. Для исполнения Ваших обязательств перед "ними" меня лучше удалить :) вместе с этой темой вообще, меня это не расстроит, ИМХО тут нет возможности высказывать объективные отзывы и факты.... А я лишь пытался донести факты, а не политику администрации для простых людей.

P.S. Как я понял, субъективизм любого тематического форума относительно выбора сервиса присутствует везде.... Один форум продвигает один сервис, второй - другой сервис. Увы и ах, даже в интернете нельзя найти объективную информацию о сервисах на якобы независимых форумах. Бизнес проник в интернет-сообщества давно. Очень жаль.

Аватара пользователя
sdkurt
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sdkurt » Вс июл 24, 2011 17:18

[quote="MAS"]
Вам пора ник поменять на sdkurt vs МПП4х4.
[quote]

Ну... скорее на антиМПП4х4. :wink:

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс июл 24, 2011 17:53

Что же вы такой неугомонный то? Я имел ввиду,что не нужно в пререкания со мной вступать. Наверное недельки две вам придется отдохнуть

Аватара пользователя
cabn
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:49
Онлайн статус: Не в сети

Re: Обслуживание в сервисе "Наши люди"

Сообщение cabn » Вс авг 21, 2011 15:14

А адресок можно сервиса

Аватара пользователя
Panzerer
Сообщений: 552
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 00:08
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panzerer » Пн авг 22, 2011 20:43

Москва , Ул.Газопровод д.2, 5 минут пншком от м. Ул. Ак. Янгеля (Недалеко от пересечения МКАД и Варшавского ш.)
Контакты 89636512351 и 89263506463 Станислав
Я тоже там был- сделали хорошо!

Borman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Borman » Пт авг 26, 2011 17:47

Был я у Станислава...
Экспедиция намечалась, а у Патра резинки клюшек дошедшие уже. Думал сам сделать, да спину схватило, не мог тяжести подымать. Вот и поехал с целью поменять резинки, заодно проставки под пружины вставить, крестовину поменять, ну и снизу - говорю - посмотри что-как - протяни...
Резинки и проставки сделал, крестовину заменил, ещё выправил стабилизатор, пять тыщ взял...
Приезжаю на следующий день - денег отдал - пойдём смотреть. Толкаю за колесо - есть люфт! Откуда? Найти не может. Смотри панару - говорю. Всё - отвечает - нормально... Исправлять некогда, у него уже другая машина на подъемнике...
Ну полез смотреть, что да как. Люфт панары выправил зятяжкой болта, ещё нащёл сильный люфт хвостовика моста заднего. Странно - думаю - вроде менял мастер крестовину, как-раз к мосту близкую - что ж про люфт-то не сказал? В общем, пришлось самому, а затем и к другим людям на замену подшипников ГП ехать, экспедицию задерживать...

В общем, всё как везде, плохо.

P.S.: там же Гайкин работает, делал как-то мне рулевое, потом раздатку - про его работу только хорошее.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Сб дек 17, 2011 17:22

Спасибо Стасу за моральную поддержку при замене верхнего ролика.
Все получилось после покупки еще и ключа на 15.

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Сб дек 17, 2011 19:32

knv_230 писал(а):Спасибо Стасу за моральную поддержку при замене верхнего ролика.
Все получилось после покупки еще и ключа на 15.
Что за контора такая, если даже ключа нет?? :shock:
Изображение

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт дек 20, 2011 12:12

Хреново там. Раньше было лучше.

Аватара пользователя
Наши люди
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 18:56
Откуда: Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наши люди » Сб янв 05, 2013 19:27

Внимание! Сервис переехал, новый адрес ул. Подольских курсантов дом 3 стр7

У нас Вы можете сделать:

Тех. Обслуживание
Текущий ремонт
Комплексную подготовку к охоте, рыбалке, трофи и ...
Индивидуальная подготовка по требованиям заказчика
Лиф кузова, подвески
Компьютерный 3д сход-развал
Компьютерная диагностика( электрика)
Арматурные работы
Электрика
Установка лебедок и последующее то лебедок
Ремонт лебедок
Запчасти уаз в наличии и на заказ
Лебедки SportWay, установка, продажа, сервис

Внимание, ответы на предыдущие посты:
Довольные и недовольные есть всегда!
А если не работать , то и никто ничего и не скажет!
Я никогда не отрицаю своих косяков, бывает, не боги, исправим!
Есть понятие когда человек приезжает с конкретными работами и мы делаем эту работу, а потом предъявляет претензии о другом, савсем другом, при этом не прося провести осмотр и диагостику ходовой...Нехорошо!
Поэтому если Вас интересует состояние Вашей машины, просьба заранее обговаривать план работ и говорить об осмотре машины!
Машины принимаются по предварительной записи!

Звонки принимаются по телефону 89263506463 Станислав
Работаем каждый день с 10 до 19, прием машин в ремонт по выходным обсуждается...
Есть стоянка для авто.
P.s. Ключи есть все какие необходимы и даже те о существовании которых Вы и недогадываетесь.... ;-)

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Сб янв 05, 2013 19:35

Что за ключи такие,например?

Аватара пользователя
Наши люди
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 18:56
Откуда: Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наши люди » Сб янв 05, 2013 21:45

MAS писал(а):Что за ключи такие,например?
Ключи? Специально изготовленные, для шкворней, ступиц, рулевых наконечников, гидротрансформаторов(много различных машин на свете...)...да какая разница. Существуют такие приспособы, которые даже офигенный автомеханик представить себе не может..., а когда встречаешься с такими вещами думаещь , а как все просто....

Встречный вопрос - а почему форум такой неудобный, мы вроде как в России живем, а управление сообщениями все на английском... Мне жется это неуважение к участникам форума! Такое сейчас редко где встретишь.... Или движок такой.. Ну такой...

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Сб янв 05, 2013 22:27

Стас, в профиле надо выбрать русский язык, по умолчанию там английский.
По теме - был у Стаса еще в начале лета, кузов под колеса подгоняли (275/75/r16), пружины менял на мерсовские, расширители на арки ставил. Замечаний по работе нет, бывал бы у Стаса чаще, но с Химок на юг Москвы не наездишься. А вот от МПП остался небольшой осадочек, после замены сцепы на БМВшную, в виде болтающейся проводки ДК2 и на затянутых гаек промопоры кардана. В результате промопора через какое-то время осталась висеть на одной гайке, хорошо кардан не сложился. Так что косяки у каждого могут быть.

Аватара пользователя
Наши люди
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 18:56
Откуда: Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наши люди » Сб янв 05, 2013 22:39

r0mis писал(а):Стас, в профиле надо выбрать русский язык, по умолчанию там английский.
По теме - был у Стаса еще в начале лета, кузов под колеса подгоняли (275/75/r16), пружины менял на мерсовские, расширители на арки ставил. Замечаний по работе нет, бывал бы у Стаса чаще, но с Химок на юг Москвы не наездишься. А вот от МПП остался небольшой осадочек, после замены сцепы на БМВшную, в виде болтающейся проводки ДК2 и на затянутых гаек промопоры кардана. В результате промопора через какое-то время осталась висеть на одной гайке, хорошо кардан не сложился. Так что косяки у каждого могут быть.
Привет!
Понял, спасибо, значит я прое..л!
Обычно на форумах это стоит по умолчанию, мы всетаки в России живем!
Про МПП ну их, об этом ненада, я так понял к ним особое отношение....

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Сб янв 05, 2013 22:44

Мне кажется, что это неправильно - особое отношение. Косяки могут быть у всех, главное как их мастер признал и исправил. Твоих косяков не видел на своей машине, а косяки МПП исправил сам, но осадочек остался. Я к тому, что если кто-то у тебя с косяками столкнулся, так ты не один такой :D

Аватара пользователя
Наши люди
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 18:56
Откуда: Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наши люди » Сб янв 05, 2013 22:54

Косяки у всех бывают, клиенты из-за этого теряются...
Один раз лоханешся на какой-нибудь фигне , потом разгренбай и отзывы "-е", а это время, а время это деньги... Мне так не выгодно! Стараюсь максимально не косячить!
Просто кто- то работает и старается держать марку и репутацию, а кто-то по найму за процент и ему пофиг об имени и репутации( наемные слесаря)...

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Сб янв 05, 2013 23:21

Наши люди писал(а):Косяки у всех бывают, клиенты из-за этого теряются...
Один раз лоханешся на какой-нибудь фигне , потом разгренбай и отзывы "-е", а это время, а время это деньги... Мне так не выгодно! Стараюсь максимально не косячить!
Просто кто- то работает и старается держать марку и репутацию, а кто-то по найму за процент и ему пофиг об имени и репутации( наемные слесаря)...
и в каком месте работают ОДНИ ХОЗЯЕВА без наемных рабочих?

Аватара пользователя
Наши люди
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 18:56
Откуда: Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наши люди » Вс янв 06, 2013 21:16

БиогенераторЪ писал(а):
Наши люди писал(а):Косяки у всех бывают, клиенты из-за этого теряются...
Один раз лоханешся на какой-нибудь фигне , потом разгренбай и отзывы "-е", а это время, а время это деньги... Мне так не выгодно! Стараюсь максимально не косячить!
Просто кто- то работает и старается держать марку и репутацию, а кто-то по найму за процент и ему пофиг об имени и репутации( наемные слесаря)...
и в каком месте работают ОДНИ ХОЗЯЕВА без наемных рабочих?
Да много ктот так работает. Кто работать моежт и умеет или жиром не заросли, те и работают...

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Вс янв 06, 2013 22:01

Наши люди писал(а):
БиогенераторЪ писал(а): и в каком месте работают ОДНИ ХОЗЯЕВА без наемных рабочих?
Да много ктот так работает. Кто работать моежт и умеет или жиром не заросли, те и работают...
в общем ответ из разряда лишбы чтото сказать ))))))))))))))

Аватара пользователя
Наши люди
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 18:56
Откуда: Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наши люди » Пт мар 07, 2014 21:11

Подниму тему!
Приглашаю на ремонт, ТО, подготовку к внедорожным приключениям!
Ремонт ходовой, трансмисии, двс, кузовной...
Запчасти в наличии и под заказ.
Индивидуальный подход .


Наш адрес: Москва, ул. Подольских курсантов д. 3 стр. 7
С ул. Газопровод переехали.....
8926три506463 Станислав

Аватара пользователя
Вездеходик
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 20:28
Откуда: Щербинка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вездеходик » Чт мар 13, 2014 19:47

А сайт у вас не работает ? Где можно посмотреть цены ?

Аватара пользователя
Наши люди
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 18:56
Откуда: Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Наши люди » Вс апр 13, 2014 23:43

Прзвонить и спросить!

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Дела гаражные»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности