Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

треск при старте двигателя

Т.О. Ремонт. Запчасти.
Ответить
Аватара пользователя
серж1982
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 17:24
Онлайн статус: Не в сети

треск при старте двигателя

Сообщение серж1982 » Вт фев 18, 2014 18:31

Ситуация такая. Ездил на дачу немного побуксовал. Появился треск при трогании с места на 1 передачи на полувыжатой педали сцепления затем проподал. С утра завожу трогаюсь из сугроба с гаском треск усилился и непроподал. Дотащили до сервиса заводим треска нет. Еду на работу.Вечером завожу треск стоит ужасный неприкращяется . Мои предположения что вылетела пружина сцепления :shock:

Аватара пользователя
Astanchanin
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 12:06
Откуда: Астана
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Astanchanin » Вс фев 23, 2014 17:20

При выжатом, похоже выжимной клинанул.Возможно пружины, либо фиридо рассыпалось. В любом случае вскрывать, вскрытие покажет.

Аватара пользователя
ivan_zapolskiy
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 12:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivan_zapolskiy » Вт фев 25, 2014 13:55

Ситуация такая. Ездил на дачу немного побуксовал. Появился треск при трогании с места на 1 передачи на полувыжатой педали сцепления затем проподал. С утра завожу трогаюсь из сугроба с гаском треск усилился и непроподал. Дотащили до сервиса заводим треска нет. Еду на работу.Вечером завожу треск стоит ужасный неприкращяется . Мои предположения что вылетела пружина сцепления Shocked
не повезло. теперь, наверное, без вскрытия никуда...

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Дела гаражные»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности