Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Антирадар

Все что касается подключения доп. оборудования к электросхеме автомобиля
Ответить
Аватара пользователя
Анатолий СП
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 05:26
Онлайн статус: Не в сети

Антирадар

Сообщение Анатолий СП » Ср окт 14, 2009 06:40

Решил себе антирадар купить. Все-таки штука полезная. Только не знаю, какой лучше. Остановился на двух вариантах: этом и этом. Может, кто уже брал такие? Что скажете?

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср окт 14, 2009 08:53

ИМХО, незачем так переплачивать за брэнд "Вистлер".
У меня попроще, марку не помню, в пределах 3500 руб, работал как часики, реагировал в том числе и на камеры ДПС на постах (со встроенными лазерными скоростемерами).
Главное - чтобы антирадар мог в К-диапазоне работать (новые радары гаишников ловить).
Хотя лично я пользоваться своим антирадаром перестал уже с месяц как, т.к. поставил рацию - и теперь далоьнобойщики меня предупреждают о расположении "оборотней" на дороге примерно за 20...100 км до них (при выезде из города на трассу спрашиваешь обстановку в интересующем тебя направлении, а также каждый уважающий себя водитель фуры считает долгом сообщить миру о месте сбора денег жадными гаишниками, мимо которого он только что проехал) :D

Аватара пользователя
Anton
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 07:42
Откуда: Челябинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anton » Ср окт 14, 2009 10:34

Я себе по совету знакомого торгующего радарами взял Stinger 430, следом за мной товарищ взял себе Stinger 425. Они отличаются только цветом дисплея. Ловит всё чё требуется. Пол года эксплуатации у обоих всё нормально. Никого ни разу не поймали за скорость.
Изображение
УАЗ ПАТРИОТ LIMITED 2008

Аватара пользователя
Анатолий СП
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 05:26
Онлайн статус: Не в сети

Re: Антирадар

Сообщение Анатолий СП » Чт дек 17, 2009 03:54

Анатолий СП писал(а):Решил себе антирадар купить. Все-таки штука полезная. Только не знаю, какой лучше. Остановился на двух вариантах: этом и этом. Может, кто уже брал такие? Что скажете?
Вторую модель взял. Доволен. Срабатывает вовремя.

Аватара пользователя
crayzi
Сообщений: 217
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 21:34
Откуда: ДМИТРОВ М.О
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение crayzi » Пт дек 18, 2009 20:55

пользуюсь уже год очень доволен , арену видит за 600 метров , искра и тд . за 900 м . несколько режимов работы город , трасса . http://gtauto.ru/item_antiradar_______0_5404.html

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Пт дек 18, 2009 22:31

Народ, цены приводите в постах !!! Раньше на легковой стоял - ноль полный, а у знакомого за 3 км срабатывал.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
crayzi
Сообщений: 217
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 21:34
Откуда: ДМИТРОВ М.О
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение crayzi » Пт дек 18, 2009 23:27

star 2015 брал за 2400. свою цену уже давно оправдал . 8)

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Вс дек 20, 2009 15:46

2 дня назад взяд отцу и на подарок два кранча 213...пиликает вроде нормально ..ложных нет..цена 2150 р
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности