Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

"Диагностика" бесплатно

Бортовые компьютеры и диагностика электронных систем автомобиля
Ответить
Аватара пользователя
4ik
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 15:13
Откуда: Москва (Бибирево), Домодедово
Онлайн статус: Не в сети

"Диагностика" бесплатно

Сообщение 4ik » Пн июн 06, 2011 13:58

После приобретения батей Патриота, купили себе диагностический адаптер Сканматик.
На нашем патрике (евро 3, bosch me 17.9.7) все отлично читает, есть управление некоторыми исполнительными механизмами.
Так как мне эта тематика интересна то хочу побольше опыта набраться. Так что если кто хочет может подъехать, подключим посмотрим параметры и т.д.
Территориально я нахожусь в Домодедово. Вечерами обычно дома, так что кто хочет велкам.)
89163151592 Дмитрий.

Аватара пользователя
YoNas
Владелец
Владелец
Сообщений: 804
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:04
Откуда: Столица Родины Моей, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение YoNas » Пн июн 06, 2011 14:29

Так Бибирево или Домодедово?.. Как бэээ разные концы такого большого города ;) Просто мне до Бибирево - минут 10-15, а Домодедово - почти заграница! :D
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды

Аватара пользователя
4ik
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 15:13
Откуда: Москва (Бибирево), Домодедово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 4ik » Пн июн 06, 2011 15:05

Да тут все просто. Сейчас живу в Домодедово. Но периодически появляюсь у родителей в Бибирево, где и раньше жил.
А так согласен из Бибирево в Домодедово далеко.

Аватара пользователя
lelikus
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 09:37
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lelikus » Вт июн 07, 2011 20:07

Дмитрий а можно к вам подьехать в пятницу! Какая то херня сел аккумулятор и потом стали низкие обороты, бортовик пишет ошибку ДМРВ, я ее поменял, все равно пишет!! Хотелось бы посмотреть и узнать что там!

Аватара пользователя
4ik
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 15:13
Откуда: Москва (Бибирево), Домодедово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 4ik » Вт июн 07, 2011 21:45

В пятницу не получиться. Уеду на дачу. Тем более 3 выходных впереди. А вообще звоните.
Сегодня человек приезжал, все прочиталось но есть подозрение что проблема в механической части. Должен компрессию померить и будет ясно.

Аватара пользователя
lelikus
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 09:37
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lelikus » Ср июн 08, 2011 07:38

Ок позвоню.

Ответить

Вернуться в «БК и диагностика»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности