Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Контроллер БК для ПК на "Патриот"

Бортовые компьютеры и диагностика электронных систем автомобиля
Ответить
Аватара пользователя
Vladru
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 23:29
Онлайн статус: Не в сети

Контроллер БК для ПК на "Патриот"

Сообщение Vladru » Вт июн 20, 2006 16:22

Братья, привет! Может кому попадалась инфа про контроллер?? Сейчас у меня стоит DVD JVC, подключен он к 11-дюймовому LCD телику SHARP, который закрепляется на пассажирском поручне. Теле-видео просматривается очень прилично, на телике есть 2 аналоговых видеовхода, один из которых планируется для задней камеры и есть VGA вход, который планируется состыкнуть с ПК или ноутом, для связки с синезубым GPSом... Все єто уже почти состыковано и почти работает...)) Задача ставится следующая: можно ли вместо заводского бортового ПК воткнуть какой-нибудь контроллерчик, что бы он стыковался по сом, USB или еще как нибудь порту с компом и все высвечивалось на 11 дюймах?? У кого есть какие мысли? Фотки, при желании, выложу..

Аватара пользователя
B.C.Rich
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 20:20
Откуда: Москва (ЮАО).
Онлайн статус: Не в сети

Re: Контроллер БК для ПК на "Патриот"

Сообщение B.C.Rich » Вт июн 20, 2006 16:46

Vladru писал(а):Братья, привет! Может кому попадалась инфа про контроллер?? Сейчас у меня стоит DVD JVC, подключен он к 11-дюймовому LCD телику SHARP, который закрепляется на пассажирском поручне. Теле-видео просматривается очень прилично, на телике есть 2 аналоговых видеовхода, один из которых планируется для задней камеры и есть VGA вход, который планируется состыкнуть с ПК или ноутом, для связки с синезубым GPSом... Все єто уже почти состыковано и почти работает...)) Задача ставится следующая: можно ли вместо заводского бортового ПК воткнуть какой-нибудь контроллерчик, что бы он стыковался по сом, USB или еще как нибудь порту с компом и все высвечивалось на 11 дюймах?? У кого есть какие мысли? Фотки, при желании, выложу..
мое мнение ,что у заводской ПК, малоинформативен , если я о том веду речь, то там (часы, давление масла, бортовая сеть)...ради этих параметров не стоит мучаться...я бы купил бортовой компьютер, чтоб был и расход и расчеты итд итп....от него бы и пошел.
Но все равно...ща схему посмотрим, может придумаем на сом порт...это хорошая идея конечно...
зы:фоты все равно посмотреть хочется :D
UAZ patriot 06'+TLC prado 150 11'

Аватара пользователя
Vladru
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 23:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vladru » Чт июн 29, 2006 18:42

Дорогой B.C.Rich! Я просто может не очень правильно выразился, действительно, ента штуковина, не бортовой комп должна менять, а маршрутный комп со всеми прибамбасами. Сделан еще один шаг в этом направлении- приобретен ноут с битой матрицей, ложиться тютя в тютю под пассажирское сиденье, VGA шнурок дотягивается и єто все уже работает. Осталось дело за малым - контроллерчик бы....(((( Есть же очумелые ручки на Руси..))))??

Аватара пользователя
Hohol
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:34
Откуда: Украина
Онлайн статус: Не в сети

Re: Контроллер БК для ПК на "Патриот"

Сообщение Hohol » Пт июн 30, 2006 11:22

Vladru писал(а):Братья, привет! Может кому попадалась инфа про контроллер?? Сейчас у меня стоит DVD JVC, подключен он к 11-дюймовому LCD телику SHARP, который закрепляется на пассажирском поручне. Теле-видео просматривается очень прилично, на телике есть 2 аналоговых видеовхода, один из которых планируется для задней камеры и есть VGA вход, который планируется состыкнуть с ПК или ноутом, для связки с синезубым GPSом... Все єто уже почти состыковано и почти работает...)) Задача ставится следующая: можно ли вместо заводского бортового ПК воткнуть какой-нибудь контроллерчик, что бы он стыковался по сом, USB или еще как нибудь порту с компом и все высвечивалось на 11 дюймах?? У кого есть какие мысли? Фотки, при желании, выложу..
Если у тебя есть ПК в машине, можно (в теории) замутить следующее:
На уазбуке прочитал, что на сайте http://www.2a2.ru/ лежит бесплатная прога для диагностики двигателя. Ставится на обычный комп, комп через адаптер RS232/K-line к диагностическому разъему. Все.

Аватара пользователя
demivan
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 12:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение demivan » Вт фев 19, 2008 11:10

*******не надо писать одно и то же в трех топиках :P Достаточно одной таблэтки (с) :P kom************
модель 2014, LTD новая коробка
skype: demivan2007
тел:9166730371
20/06/1968


Изображение

Аватара пользователя
Maxim
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 15:57
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maxim » Чт фев 21, 2008 12:47

Случаем, это не подойдет?

http://www.check-engine.ru/cars.php?lis ... o&carid=59

Ответить

Вернуться в «БК и диагностика»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности