Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Подогрев фильтра очистки солярки

Электронная система управления двигателем
Ответить
Аватара пользователя
rry
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 20:44
Откуда: Челябинск
Онлайн статус: Не в сети

Подогрев фильтра очистки солярки

Сообщение rry » Ср дек 23, 2009 09:30

Предохранитель на 15А постоянно перегорает (не сразу!) на фильтр тонкой очистки топлива. Заметил что он перегоревший случайно, когда ударило -32. Было так- завёлся легко, смёл снег, отшкрябал лобовое стекло и поехал со стоянки. На ближайшем светофоре мне зелёный я газу а машина заглохла. Заводится могла через несколько минут и буквально на 30 секунд хватало только подачи солярки. На буксире в сервис, там в фильтре сказали парафин, залили разгуститель дизтоплива. Уже потом вспомнилось, что это фильтр должен как-то подогреваться - значит цепь с предохранителем - нашёл -Дохлый! Пломенял - через пару дней опять сдох. Больший номинал ставить опасаюсь.
Спрашивается вопрос - как его проверить?
Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ Маузер.

Ответить

Вернуться в «ЭСУД»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности