Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Освещение салона

Фары, фонари, салонное освещение
Ответить
Аватара пользователя
XFlare
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:14
Онлайн статус: Не в сети

Освещение салона

Сообщение XFlare » Вс дек 09, 2012 18:35

Уважаемые, нужна ваша помощь! Неделю назад перестало адекватно работать освещение салона, а именно штурманские фонари и плафоны салона и багажника. В норме плафоны должны загораться при открытии двери либо принудительно нажатием, а штурманские исключительно нажатием. Так вот у меня вышеперечисленные приборы горят только при открытой двери, то есть чтобы включить штурманский фонарь нужно открыть дверь. Подскажите где искать проблему?

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Освещение салона

Сообщение Barsikk » Вт янв 08, 2013 23:47

XFlare писал(а):Уважаемые, нужна ваша помощь! Неделю назад перестало адекватно работать освещение салона, а именно штурманские фонари и плафоны салона и багажника. В норме плафоны должны загораться при открытии двери либо принудительно нажатием, а штурманские исключительно нажатием. Так вот у меня вышеперечисленные приборы горят только при открытой двери, то есть чтобы включить штурманский фонарь нужно открыть дверь. Подскажите где искать проблему?
для начало проверь концевики, а то у меня была тоже хрень после мойки зимой примерз концевик и лампа задняя негорела

Ответить

Вернуться в «Освещение»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности