Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

сгорает предохранитель

Ответить
Аватара пользователя
Аллигатор
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:26
Откуда: Санкт-Петербург ("Гражданка")
Онлайн статус: Не в сети

сгорает предохранитель

Сообщение Аллигатор » Пн окт 20, 2008 07:43

Всем привет.Помогите советом.Возвращаясь вчера из Новгородской области неожидано заглох.После недолгих поисков выяснил,что сгорел предохранитель бензонасоса.Заменил,но при повороте ключа он опять сгорел.Сняв с бензонасоса колодку,опять поставил новый предохранитель,и он сгорел.Так же не горит ближний свет ,хотя там предохранители целы.Понимаю,что где-то коротит,но где не нашёл. Местный новгородский электрик за 2.5часа не нашёл неисправность.Машину пришлось оставить в Новгороде и вернуться в Питер на такси так как со мной была старая бабулька на костылях да и поздно уже было. "Патрик" у меня 2008г пробег 11т.До этого ни каких проблем не было,даже удивлялся.И вот на тебе. :cry:

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн окт 20, 2008 07:59

кинуть прямой провод с предохранитлем, предварительно сняв предохранитель цепи бензонасоса, прям на контакты клеммы бензонасоса.. А доехав до места искть по схеме.. Ксттаи, ни укого схемы электрической патриота 2008 гв нет?
продукция Ваксойл-сервис в Казани

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн окт 20, 2008 08:07

Да, потом надо внимательно изучать проводку к бензонасосу, и если все в порядке, то скорее коротит в самом насосе... :(

Аватара пользователя
Аллигатор
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:26
Откуда: Санкт-Петербург ("Гражданка")
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аллигатор » Пн окт 20, 2008 08:23

Провод на прямую я бросал.насос жужжал,но машина не заводилась.Но я забыл сказать,что где-то за 250км до поломки загорелась лампочка неисправности двигателя,и "Престиж" выдал ошибку 2195,но поведение машины не изменилось,и я особо не заволновался...

Ответить

Вернуться в «Реле и предохранители»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности