Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Бешеная вибрация в конце торможения и в начале движения

Вопросы, которые невозможно отнести к какому-либо конкретному разделу.
Ответить
Аватара пользователя
NoNamed
Сообщений: 721
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 12:55
Откуда: Москва, САО
Онлайн статус: Не в сети

Бешеная вибрация в конце торможения и в начале движения

Сообщение NoNamed » Вс окт 24, 2010 08:09

Коллеги! На самом деле в моем случае вопрос решен. А было вот что. С прошлых выходных проявилась такая хрень: едешь себе, едешь, а как тормозить - начиналась такая вибрация трансмиссии в районе коробки, что даже торпеда пыталась оторваться :) Да и в начале движения - трогаешься , а машина дергается (однако в движении и на холостом все идеально работало).Поездки правда были короткие по 8 км в день.... Так и катался неделю, .Весь мозг сгрыз... Я-же в Москве на Онежской живу, а гаража нет, да и темно уже по вечерам и дождь ... Позавчера в пятницу залез таки под машину и радостно обнаружил, что передний кардан имеет некислый люфт в подвижном сочленении. Ну я зарадовался, снял кардан и... хрена с два!!! :) Не помогло. А вчера в субботу поехали семьей на другой конец Москвы и чето вдруг запахло горелой резиной... Елы палы!! Влез под машину и охренел -стояночный тормоз раскален был так , что пальцы до волдырей обжег. Короче - я как последний чайник ездил на заклинившем стояночном тормозе. Но с другой стороны отремонтирую передний кардан. Так-то....
Может кому мой опыт и поможет :)

Ответить

Вернуться в «Общий раздел»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности