Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

доработки подвески под 33-12.5-R15

Вопросы, которые невозможно отнести к какому-либо конкретному разделу.
Ответить
Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

доработки подвески под 33-12.5-R15

Сообщение trax777 » Чт июн 07, 2012 10:26

Давайте в этой теме сконцентрируем те доработки которые нужно сделать чтобы вкатить колеса 33-12.5. Из исходных данных - штатная подвеска с штатными мостами, уже сделан бодик 60(65) мм. ГП обсуждать не будем, их все равно менять. Стабилизатор оставим на месте, потом с ним разберемся.
Меня лично интересует лифт подвески для пикапа, у него нет проблемы с злосчастными выступами, но для остальных надо перечислить доработки для универсала.
Какие минимальные усилия (доработки) для этого нужны?!
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
Макс79
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:11
Откуда: Барнаул - Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макс79 » Чт июн 07, 2012 17:39

При таком бодике, сдвинуть передний мост вперед на 1см..
Ну и диски с вылетом +22

Сегодня воткнул 33/13 правда R16 Super Swamper, у меня переделки в плане лифта несколько иные, но суть и результат полагаю те-же...
УАЗ Patriot limited 2008, suspensian lift IRONMAN 2" & Dobinson, Барсы c Val-racing 7.0,Super Swamper TSL Bias 13/33 16 & Federal Couragia 285/75/16, РИФ, Come UP 9000, РК 3.3

Ответить

Вернуться в «Общий раздел»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности