Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Что лечить

Вопросы, которые невозможно отнести к какому-либо конкретному разделу.
Ответить
Аватара пользователя
19KOLAN76
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:31
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Что лечить

Сообщение 19KOLAN76 » Пт мар 30, 2012 18:57

Да простят меня Гуру и остальные форумчане
Сегодня стал обладателем Патра 2007 года
При перегоне обнаружил жуткий раскалбас пкркдних колес при прохождении неровностей, да и не только, при наборе скорости ощущение как резина не отбалансирована
На неровночтях колеса как бы начинают резоноровать, колбасит как будто амортизаторов совсем нет, руль долбит сильно, я правильно думаю -это шкворневой узел :o
Сильно не пинайте за день сменилось мнение от Какую каку взял до Все делается руками и Патрик машина достойная внимания и уважения

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Re: Что лечить

Сообщение 9val » Пт мар 30, 2012 20:12

19KOLAN76 писал(а):Да простят меня Гуру и остальные форумчане
Сегодня стал обладателем Патра 2007 года
При перегоне обнаружил жуткий раскалбас пкркдних колес при прохождении неровностей, да и не только, при наборе скорости ощущение как резина не отбалансирована
На неровночтях колеса как бы начинают резоноровать, колбасит как будто амортизаторов совсем нет, руль долбит сильно, я правильно думаю -это шкворневой узел :o
Сильно не пинайте за день сменилось мнение от Какую каку взял до Все делается руками и Патрик машина достойная внимания и уважения
Машинка не новая по этому я б делал всё до кучи, чтоб по сто раз не лазить.
Вероятнее всего шкворни -надо разобрать поворотные кулаки и по возможности заменить шкворни на бронзу, ступичные подшибники, сальники за одно, набить смазкой заменив манжет поворотного кулака, ну и до кучи рулевые наконечники. Если посадочные шкворней ещё целы, то дел на два дня с небольшим бюджетом тыр наверно в 8, зато про передок забудешь и останется только всё остальное :D Бояться при разборке нечего, всё там элементарно, только шкворни "поменять по форуму" да подшибники удачно снять и поставить.

Ответить

Вернуться в «Общий раздел»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности