Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Масла нет...

Вопросы, которые невозможно отнести к какому-либо конкретному разделу.
Ответить
Аватара пользователя
Брюс
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 20:58
Онлайн статус: Не в сети

Масла нет...

Сообщение Брюс » Вт янв 25, 2011 11:53

Купил уаз патриот спорт, проехал 1300 км, загудел задний мост в диапазоне 40-60 км/ч, как при разгоне так и при торможении, заглянул в мост через заливное, масла нет, зато есть водяная каша.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Масла нет...

Сообщение ZamPoteh » Вт янв 25, 2011 12:36

Брюс писал(а):Купил уаз патриот спорт, проехал 1300 км, загудел задний мост в диапазоне 40-60 км/ч, как при разгоне так и при торможении, заглянул в мост через заливное, масла нет, зато есть водяная каша.
Если на гарантии - к дилерам. Замена заднего моста по гарантии. Только не говори им, что отворачивал заливное, просто тревожит гул.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Saer
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 14:32
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Saer » Сб янв 29, 2011 15:39

Я конечно понимаю, если руки растут откуда надо хочется отремонтировать и гарантийный авто самому. Но слет с гарантии куда страшнее :lol: Надо знать свои права, и если предложат просто починить деф, строго отказаться- замена.

Ответить

Вернуться в «Общий раздел»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности