Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Рессоры. Как закрепить пластик. вставки?

И все что с ним связано.
Ответить
Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Рессоры. Как закрепить пластик. вставки?

Сообщение Александр72 » Пт дек 14, 2007 01:01

Соответственно вопрос в теме... Мыл сегодня арки кёрхером и увидел вылезшую наполовину вставку между верхними двумя листами примерно в середине рессоры, ближе к мосту. На этих прокладках по бокам, вроде удерживающих выступов.. Два есть а должны ли быть еще два? то есть она выглядет примерно так - ] [ ?
И как её закрепить? Я ее свободно запихнул обратно, но думаю завтра, во время движения она вывалится.. кстати забыл посмотреть наличие остальных..

п.с. Покраска рамы просто супер.. струёй воды, в районе номера рамы, отбилась краска до блеска металла.. :) Блин, как плохо, что сейчас не лето.. ужеб давно под машиной бы повалялся, а так холодно и сыро... :)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пт дек 14, 2007 09:11

Да, есть такая тема - вся пластмасса давно повылетала. Пока не загоняюсь
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Ответить

Вернуться в «Задний мост»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности