Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Непонятки с раздаткой.

Ответить
Аватара пользователя
yaesu
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 11:23
Онлайн статус: Не в сети

Непонятки с раздаткой.

Сообщение yaesu » Чт апр 12, 2012 17:34

Добрый день. Я на форуме поискал,но вроде такой болячки не нашел. Проблема в следующем. Исходные данные: машина 2007 года,в раздатке кит 2.6,раздатка новая пробег менее 500 км. масло 75w140. Происходит следующее,при движении по асфальту примерно 60 км в час на заднем приводе происходит звук жжжжж и бздынь, далее машина идет накатом и на педаль газа не реагирует.хотя скорость и раздатка включена. при подключении рычага раздатки вперед машина поехала но чтоб добраться домой пришлось весь путь прижимать рычаг раздатки впереднем положении так как его все время выбивало. перед домом у меня 300 метров грунтовки,которая как сами понимаете сейчас раскисла. И когда я по ней поехал то к моему удивлению машина шла на заднем приводе,несмотря на подключенный передний. пониженная при этом включалась. Такая фигня уже второй раз. Когда это случилось первый раз то я скинул раздатку,снял рычаг переключения и кроме сломанного штифта на вилке ведущей шестерни ничего не нашел. сломанный штифт я высверлил и вставил на его место кусок сверла диаметром 4 мм. Раздатку собрал и поставил на место. покатался вокруг домов по грунтовке на всех режимах, все было в порядке, выехал на асфальт и через 10 минут повторение ситуации. Прихромал домой. Может кто с такой проблемой сталкивался?

Ответить

Вернуться в «Раздаточная коробка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности