Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вновь раздатка

Ответить
Аватара пользователя
KirGin
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 22:39
Откуда: Москва ЮЗАО - Калужская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вновь раздатка

Сообщение KirGin » Вт мар 25, 2008 23:02

Уже наверно заезженная тема, но решил все же спросить у спецов. Взял патра, до этого были легковые, и вот замучил меня за три дня поездок один момент: это нормально, что при движени на 4 передаче при отпускании газа (не выключая сцепление) на пару секнуд идет шум из раздатки (словно от потери тяги зубья теряются и долбятся друг о друга, а потом на торможении двигателем снова сцепляются и шум прекращается)? Также заметил, что в движении если выключить сцепление словно какая-то шестерня в раздатке продолжает крутиться вхолостую (слышно). А так до 2000 об раздатку слышно наверное как у всех, а при обычном движении все ок.

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вновь раздатка

Сообщение aut » Ср мар 26, 2008 12:21

KirGin писал(а):Уже наверно заезженная тема, но решил все же спросить у спецов. Взял патра, до этого были легковые, и вот замучил меня за три дня поездок один момент: это нормально, что при движени на 4 передаче при отпускании газа (не выключая сцепление) на пару секнуд идет шум из раздатки (словно от потери тяги зубья теряются и долбятся друг о друга, а потом на торможении двигателем снова сцепляются и шум прекращается)? Также заметил, что в движении если выключить сцепление словно какая-то шестерня в раздатке продолжает крутиться вхолостую (слышно). А так до 2000 об раздатку слышно наверное как у всех, а при обычном движении все ок.
не должно....

Аватара пользователя
Maks
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 23:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maks » Ср мар 26, 2008 18:21

выжимной погиб

Аватара пользователя
kashtan
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 16:31
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kashtan » Пт мар 28, 2008 21:50

Maks писал(а):выжимной погиб
Я понял что он всего3 дня на нём ездит.
Изображение

Аватара пользователя
KirGin
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 22:39
Откуда: Москва ЮЗАО - Калужская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KirGin » Пт мар 28, 2008 22:26

[quote="kashtan" Я понял что он всего3 дня на нём ездит.[/quote]

Да, думаю что-то с раздаткой, шум очень подозрительный, завтра еду в сервис.

Аватара пользователя
Maks
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 23:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maks » Пт мар 28, 2008 22:39

kashtan писал(а):
Maks писал(а):выжимной погиб
Я понял что он всего3 дня на нём ездит.

ды подшипник говно и запрессовывают гоблины... знали бы вы сколько всего я заменил в первый месяц езды...

Ответить

Вернуться в «Раздаточная коробка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности