Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Раздаточная коробка

Ответить
Аватара пользователя
Костик 07 регион
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 17:16
Онлайн статус: Не в сети

Раздаточная коробка

Сообщение Костик 07 регион » Пт дек 16, 2011 17:21

Здравствуйте уважаемые люди!!! я сам авто мастер по нивам, устраняю вибрации перебираю коробки мосты, но тут подьехал мой знакомый и проблема такая, УАЗ патриот, пониженая и повышеная работаю, но стоит включить блокировку диференциала раздатки(полный привод) машина не едет вообще, сливал масло все в стружке, но пока еще не разбирал, подскажите хотя бы примерную причину и во сколько ето выльется с работой p.s - никогда не делал уаз :D

Аватара пользователя
Alex_Obukhov
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 15:03
Откуда: С.-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_Obukhov » Сб янв 21, 2012 23:42

Нет никаких блокировок дифференциала в УАЗе. Ибо нет его там вообще. Ремонтируйте лучше Нивы, а УАЗ отдайте кому-нибудь, кто разбирается в них.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие) http://oav.spb.ru

Аватара пользователя
Андрей, Кунцево
Сообщений: 309
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 17:14
Откуда: Москва, Кунцево
Онлайн статус: Не в сети

Re: Раздаточная коробка

Сообщение Андрей, Кунцево » Вс янв 22, 2012 14:21

Костик 07 регион писал(а):Здравствуйте уважаемые люди!!! я сам авто мастер по нивам, устраняю вибрации перебираю коробки мосты, но тут подьехал мой знакомый и проблема такая, УАЗ патриот, пониженая и повышеная работаю, но стоит включить блокировку диференциала раздатки(полный привод) машина не едет вообще, сливал масло все в стружке, но пока еще не разбирал, подскажите хотя бы примерную причину и во сколько ето выльется с работой p.s - никогда не делал уаз :D
В Патриотовской раздатке нет блокировки дифференциала раздатки.
Ибо в этой раздатке в принципе нет дифференциала.
Скорее всего Вы просто включили нейтралку раздатки, поэтому машина и не едет.

Аватара пользователя
Present Patriot
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 15:04
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Present Patriot » Вс янв 22, 2012 15:05

обломали человека... а как наверно было приятно врубить блокировку и ни в чем себе не отказывать, любая грзь была проходимой!!!! :)

Ответить

Вернуться в «Раздаточная коробка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности