Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кто ставил тюнинговые раздатки?

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Пн май 04, 2009 16:24

:oops: ну мне проверять надо . гп 4.62 тяговые блокировки примерно 80% :oops: будет че с чем сравнить от и до :lol:

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Пн май 04, 2009 19:39

У меня ГП 4,625, РК родная, тапки BFG M/T 285/75R16, в переднем мосту самоблок с преднатягом.
За 9 месяцев эксплуатации: 2 крестовины, 3 полуоси, 1 потроха дифа в каку, но на асфальте!!!
В чаче ни разу на понижайке не подвёл, всё цело, но были моменты когда хотелось РК с более высоким понижающим числом! Это желание полностью перекрыла лебеда!
Поэтому у меня в загашнике лежит штатная РК. Цена новой в Ульяновске 15 000 т.р.
Есть идея воткнуть прямозубые потроха похимичив чутка и получить на выходе 2,6 при небольших затратах. Всё упирается в толкового токоря. Если чего выйдет, отчитаемся. Признаюсь сразу идея не наша!

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн май 04, 2009 20:45

Давно поставил прямозубою и никаких проблем еще ни разу не подвела..Правда шумная зараза :(

Ответить

Вернуться в «Раздаточная коробка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности