Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Замена трубки гидропривода сцепления

Все вопросы связанные со сцеплением
Ответить
Аватара пользователя
Funn2007
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 20:14
Онлайн статус: Не в сети

Замена трубки гидропривода сцепления

Сообщение Funn2007 » Пт июн 12, 2009 20:28

Добрый всем день! Хочу подилиться произошедшим со мной случаем. Вчера вечером стоя в пробке внезапно ушла педеаль сцепления и его не стало :( Добравшись до гаража, начали выяснять что же там. Оказалось, что трубка на месте поворота паеретерлась. Обо что не понятно. Отверстие получилось гдето в 1 см длиной. Что же делать? в Сочи найти запчасти на Патрика не найти, тем более такие, но вышли из ситуации сл. образом: Берется трубка D=6 и длиной 2,55 м. медная у ребят которые занимаються кондиционерами и съих помощью внедряются родные гайки и вперед. Только инженеру который придумал, что бы трубка шла из одного края капота в противоположный угол кузова огибая нетрализатор, КПП, раздатку надо полставить памятник. Ибо 3 часа процедура установки заняла.

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пт июн 12, 2009 23:40

думаю проще было запаять тогда.
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Funn2007
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 20:14
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Funn2007 » Сб июн 13, 2009 20:26

Не знаю с пайкой не сталкивался, тем более когда ее доставали то приложили силу (даже через чурь) поэтому ставить ееже на место было опаснее.

Аватара пользователя
Titanik_37
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 19:28
Откуда: Иваново
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Titanik_37 » Ср сен 22, 2010 08:41

Таже ситуация с трубкой. течет чуток, но сцепление работает. Перетерло тепловым экранчиком, который над катализатором.
Там штуцера какие стоят, от чего подходят? Чтоб померить нужно снимать, машина нужна в рабочем состоянии делать буду в выходные.
P.S.: длину точно 2,55 покупать?

Ответить

Вернуться в «Сцепление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности