Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Убежала жидкость из сцепления

Все вопросы связанные со сцеплением
Ответить
Аватара пользователя
perminov
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 04:35
Откуда: Кемеровская обл, Осинники
Онлайн статус: Не в сети

Убежала жидкость из сцепления

Сообщение perminov » Пн ноя 16, 2009 09:42

В середине октября поехал на рыбалку. Наступил день отъезда, завел ПАТРЕГА, хлоп сцепление, а его нет :P .
Емкость для жидкости пустая. Кое как нашел тормазуху, залил, кое как разобрался как прокачивать (ниразу такого не было) - прокачал. Передача включалась с трудом, но до дому доехал. Дома все прокачал, залил, ездил. Но не долго. На прошлой неделеситуация повторилась, только я эту лужу тормазухи увидел под машиной. Залил, прокачал, доехал. Загнал на яму, снял внизу цилиндр, заменил резинку, поставил все назад, прокачал.
Но странное дело, сцепление какое-то "вялое", и опять же скорости включаются с трудом.
Посоветуйте, что сделать.
О 290 СХ регион 42|Авантюрин-металлик|27-12-2007

Аватара пользователя
Funn2007
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 20:14
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Funn2007 » Ср ноя 18, 2009 18:11

у меня было так: жидкость уходила ну гдето за 2 месяца полбачка, поменял сцепление и началось жидкость то уйдет за 1 день то неделю езжу и скорости начали щелкать, сегодня не выдержал купил новый рабочий цилиндр и полез под машину. Снял цилиндр а у него шток погнут :?: сам ничего не понял поставил новый и о чудо передачи нормуль но а про жидкость чуть позже надо поездить (цена вопроса 480р.)

Аватара пользователя
ириска
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 18:48
Откуда: Москва, Таганка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ириска » Вс ноя 22, 2009 12:56

У меня за 2 года была такая фигня 2 раза. Вечером приехала с работы, поставила машину, все нормально. Утром выхожу заводить а педаль упала в пол... :shock: Я меняла на новый рабочий цилиндр. Говорят это у них болезнь.
UAZ PATRIOT "LIMITED" Авантюрин 2007 год.

Аватара пользователя
scult
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 19:27
Откуда: М.О.г.Королёв
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение scult » Вс ноя 22, 2009 13:22

А никто не знает какой длины нужно выставлять шток на рабочем?

Аватара пользователя
Funn2007
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 20:14
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Funn2007 » Вс ноя 22, 2009 15:07

в книге написано 112 мм, только откуда? я и так крутил и так но неможет он выйти на столько, поэтому поставил как на старом.

Ответить

Вернуться в «Сцепление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности