Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Замена сцепления ЗМЗ на LUK. Нужно ли сразу менять выжимной?

Все вопросы связанные со сцеплением
Закрыто
Аватара пользователя
moskrc
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 00:59
Откуда: Воронеж
Онлайн статус: Не в сети

Замена сцепления ЗМЗ на LUK. Нужно ли сразу менять выжимной?

Сообщение moskrc » Ср янв 23, 2013 01:07

Добрый день,

Подскажите по сцеплению пожалуйста. Проблема как у всех, наверное. Патриот 2012 года, сцепление ЗМЗ, на холодную все хорошо, чуть поездишь становится невозможно тронуться с места из за сильных вибраций от коробки.

Началось это в первый день как забрал с салона. Сейчас пробег 1400 км. Поехал на сервис, начал объяснять - сказали можешь дальше не продолжать, все понятно, у всех сейчас так потому что ставят сцепление ЗМЗ. Чтобы все было ок - меняй сцепление на LUK.

Договорились что я покупаю сцепление, они его бесплатно меняют.

Я вот думаю. Замена сцепления это дорогая штука. У нас в городе 5-6 тысяч. Как само сцепление.

Вычитал что многим понравилось LUK усиленное № 624 3186 09. Такое думаю и взять.

И вопрос: нужно ли сразу менять выжимной? Если да то какой нужно купить?

Спасибо

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Ср янв 23, 2013 07:17

Есть уже такие темы, не нужно заводить новые аналогичные:

Сцепление
http://www.uazpatriot.ru/forum/problemi ... 23885.html

Выжимной:
http://www.uazpatriot.ru/forum/vizhimno ... 27068.html

Закрыто

Вернуться в «Сцепление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности