Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где взять сцепление

Все вопросы связанные со сцеплением
Ответить
Аватара пользователя
Юрий 52
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 12:57
Онлайн статус: Не в сети

Где взять сцепление

Сообщение Юрий 52 » Ср авг 29, 2012 11:23

Всем привет. Штатное сцепление скоро накроется, хочу поставить ЛУК, но сталкнулся с проблемой- нет у поставщиков. Может кто скинет ссылку где есть комплект. Еще есть альтернатива КРАФТ,(есть по наличию), но по нему не видел отзывов. Если кто что ставил подскажите.

Аватара пользователя
Акелла
Владелец
Владелец
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 21:52
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Акелла » Ср авг 29, 2012 11:57

Поставь ЗМЗ-турбо "золотая серия" -это корзина. А диск от дизеля 514 и будет тебе счастье....
Мы принимаем бой!!!!

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1077
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Где взять сцепление

Сообщение Аркадий62 » Ср авг 29, 2012 16:45

Юрий 52 писал(а):Всем привет. Штатное сцепление скоро накроется, хочу поставить ЛУК, но сталкнулся с проблемой- нет у поставщиков. Может кто скинет ссылку где есть комплект. Еще есть альтернатива КРАФТ,(есть по наличию), но по нему не видел отзывов. Если кто что ставил подскажите.
Крафт ставил на рабочую грузовую Газель с 406 мотором. Проходило 2 года, примерно 90000км. Никаких нареканий. Недавно поменял опять на Крафт. Начала дергаться при трогании груженая. Так что мой отзыв положительный об этом сцеплении. Как на Уазиках себя ведет - не знаю.

Ответить

Вернуться в «Сцепление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности