Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Задолбал РЦС!

Все вопросы связанные со сцеплением
Ответить
Аватара пользователя
tagan
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 18:31
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Задолбал РЦС!

Сообщение tagan » Чт июл 01, 2010 17:48

Задолбало менять РЦС каждые полгода - стабильно начинает течь. Пробовал Фенокс и еще какой-то -результат одинаков. Если какой-то подходит от иномарки даже с доработками посоветуйте какой брать и как дорабатывать? Или можно модернизировать Фенокс?Заранее спасибо)
P.S. Развернутый ответ на свой вопрос не нашел так што не баян)
Патриот Лимитед 2006

Аватара пользователя
prokudenko.leha
Сообщений: 795
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 18:03
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение prokudenko.leha » Пт июл 02, 2010 03:50

Я в своё время на Газели тоже воевал с РЦС... Вылечил установкой поршня с двумя манжетами (такие продаются в магазинах запчастей). После приобретения Патра при первых признаках течи РЦС сразу вживил двухманжетный поршень (потроха у ГАЗовских и УАЗовских РЦС одинаковые) и,т-т-т,уже больше 65 тык никаких проблем,хотя позади две "прохладные" (ниже -45 град.) зимы.Конечно,данный способ-не панацея,но как вариант-вполне рабочий.

Аватара пользователя
neal
Сообщений: 1572
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 08:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение neal » Пт июл 02, 2010 08:28

Пля, нагнал не о том и удалил.
Последний раз редактировалось neal Пт июл 02, 2010 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Мне за державу обидно.

Ответить

Вернуться в «Сцепление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности