Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Экспедиционник "Подготовка"

Опыт подготовки и модернизации UAZ Patriot.
Лебедки, Силовой обвес, Ксенон и прочее тюнинг элементы.
Ответить
Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Экспедиционник "Подготовка"

Сообщение LUK » Вс мар 03, 2013 15:00

Долго думая и перебирая всяческие варианты креплений на крышу пришёл к экспедиционнику.
Мучительный поиск самого багажника привёл меня в компанию "Подготовка". Выбрал модель багажника Б30
тогда он на сайте выглядел так

Изображение

сделал заказ, багажник + 8 креплений на водосток + сетка + 4 крепления фар = 13600. 26.10.2012 заказ мной оплачен. Завлен срок выполнения заказа 2-3 недели!
Из переписки:
31.10.2012 "Как идёт выполнение заказа №194?"
Ответ: "Здравствуйте, заказ №194 находится в производстве на завершающем этапе( покраска и изготовление креплений)"
06.11.2012 "Здравствуйте! Подскажите, мой заказ готов?" на мои письма с вопросами они в последствии не отвечали, все контакты стали происходить по телефону и каждый раз при моём звонке я слышал что мой заказ уже поси готов и отправят они его ко мне через пару дней, через пару дней всё повторялось… Вспоминается сюжет из Камеди клаба дуэт им. Чехова, как мужик арматуру покупал, всё тоже самое.
В декабре мне клятвенно пообещали отправить 07.12.12 потом 12.12.12. отправили всё таки то ли 14 то ли 16.12.12 и в качестве извинений пообещали канистру экстрим 5л.

И вот настал тот день когда ко мне приехало это изделие. (22.12.12)
Распаковав его я обнаружил:
1. Багажник не соответствует рисунку и фото на сайте
2. Вместо 8 опор мне прислали 2 комплекта поперечин типа Атлант.

Изображение

3. 4 держателя фонарей это просто какое то посмешище, они очень короткие и не позволяют закрепить фонари глубже в корзину

Изображение

4. Сетка очень тонкая приварена криво и слабая, маленькая ячейка.
Изображение

Так что я не советую вам пробретать у них багажник.

На машине выглядит так
Изображение

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Вс мар 03, 2013 16:58

заказ №194 находится в производстве на завершающем этапе( покраска и изготовление креплений)"
Блин, это ж самое сложный этап в производстве багажника. Ничего себе "завершающий" :D
Машина красивая, кстати. Багажник только надо снять и отправить обратно ;)

Аватара пользователя
headless
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 23:00
Откуда: Астрахань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение headless » Вс мар 03, 2013 23:32

Бесплатный сыр... Жаль, тоже засматривался на них, цены привлекательные.

Аватара пользователя
samael
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 10:27
Откуда: МО Балашиха, Смоленск - Родина
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение samael » Вт апр 09, 2013 09:48

Крепления эти не советую. У меня на восьми таких груженый багажник съехал с крыши.

Ответить

Вернуться в «Про Тюнинг»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности