Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Смазка Blue аналог Литола.

Выбор Г.С.М, советы, мнения:
эксплуатационные жидкости, топливо, моторные масла, трансмиссионные масла, тормозные жидкости, антифризы, присадки и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
REGION 116
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 20:56
Откуда: Казань,Татарстан
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Смазка Blue аналог Литола.

Сообщение REGION 116 » Сб июн 25, 2011 12:18

Кто-нибудь пользовался такой смазкой?
http://www.smazkablue.ru
Она подходит для смазывания узлов Патриота(кардан,шаровые,шкворня и т.д.,заменяет Castrol LMX.
В России две беды...и одна ремонтирует другую:)

Аватара пользователя
Fantom80
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 17:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fantom80 » Сб июн 25, 2011 13:19

В принципе, ДА! Я использую такую смазку нареканий пока нет! Использовал ее для смазки роликов натяжителя ремня, крестовин и подшипников генератора. В целом пока очень доволен :) (Просто досталась она мне бесплатно, а так Castrol LMX просто отличная смазка, всегда раньше ее использовал, но вот в ролике автонатяжителя дольше 20 т.км, она у меня не ходила, а MC-blue уже 30 т. км пока что тянет)

Ответить

Вернуться в «Г.С.М. - горюче-смазочные материалы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности