Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

где купить масло Urania Daily в Красноярске?

Выбор Г.С.М, советы, мнения:
эксплуатационные жидкости, топливо, моторные масла, трансмиссионные масла, тормозные жидкости, антифризы, присадки и т.д.
Ответить
Участник
Онлайн статус: Не в сети

где купить масло Urania Daily в Красноярске?

Сообщение Участник » Чт дек 29, 2011 13:03

Подходит время менять масло в двигателе Ивеко. Стал интересоваться где можно купить в Красноярске масло Urania Daily. Всякие масла есть в магазинах, а этого нет.
Есть базовый сервисный центр Iveko на улице Солнечная,д.12,стр.4 (правый берег). Кстати там продают грузовики Iveko и Дукато. Позвонил туда и спросил. Мне ответил парень, который ведает запчастями( телефон зап.части), что с завода заливают shell. Urania в Красноярске не найти. Оказывается, что они в двигателя льют шел.
У меня возникают сомнения. Вот рынок - ни черта нет, даже масло нужного не купить!
Придется съездить и наглядно увидеть этот центр.

Может на форуме есть Красноярцы и они знают, где купить Urania Daile?

Ответить

Вернуться в «Г.С.М. - горюче-смазочные материалы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности