Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Провода в порог

Аудио, Видео, Связь.
Ответить
Аватара пользователя
reiner
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:17
Онлайн статус: Не в сети

Провода в порог

Сообщение reiner » Сб май 25, 2013 23:07

Здравствуйте! Я хочу впихнуть усилитель в борт в багажнике и саб собственно в багажник. Провода к этому хозяйству хочу просунуть через порог, как и штатная проводка. Беда в том, что я нашёл, где провода в багажнике уходят в порог, а вот где выходят - не нашёл. Прошу помощи - подскажите, пожалуйста, где же? ;-)

Аватара пользователя
Некто Е
Сообщений: 999
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:00
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Некто Е » Вс май 26, 2013 20:55

У меня, например, в порогах нет ни чего - всё над дверями. Да и не вижу необходимости пихать провода туда - мест, где их можно провести в Патре полно!
Изображение Изображение
89lO-9З2-5-2З9

Аватара пользователя
reiner
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reiner » Пн май 27, 2013 09:22

Очень не хочется снимать ковёр и делать бугор на оном. Помню, проводил провода на Ниве - так там с багажника пихаешь кондуктор - с переда ловишь, и никаких раскручиваний ;-) Помогите пожалуйста, очень хочется качественного звука и инвертора!

Аватара пользователя
Некто Е
Сообщений: 999
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:00
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Некто Е » Пн май 27, 2013 18:01

Так зачем бугор-то?
Есть много способов и без оного:
1. В гофре по раме (правда, нужно делать отверстия в кузове).
2. В накладке стойки переднего стекла - над дверями в потолке - делее опустиь либо между задним боковым окном и дверью, либо - в углу у задней двери. Все пластиковые детали легко снимаются-ставятся, под потолок можно попасть открутив ручки и отогнув обшивку.
3. Под пластмасывыми накладками, что прикрывают уплотнитили давери внизу, на пороге. Если толстый жгут - слегка подрезать шумку, накладкой всё закроется, она широкая. Только сегодня там уложил жгут с палец толщиной.
Изображение Изображение
89lO-9З2-5-2З9

Аватара пользователя
reiner
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reiner » Вт май 28, 2013 09:39

Спасибо большое, буду теперь выбирать, что подойдёт, вверх или же вниз запихнуть мои 16 квадратов ПВ3=). Тем не менее, ежели кто упихивал провода в пороги, просьба отписаться.
Ещё вопрос - а можно ли простой ПВ3 класть так, или надо его в гофру или типа того?

Аватара пользователя
Некто Е
Сообщений: 999
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:00
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Некто Е » Вт май 28, 2013 17:46

Я кладу ПВ-3 обычно, так, единственное - жгут изолентой перематываю. Но для авто, лучше не ПВ-3, а ПГВА или КГ.
А силовой, КГ 1х16 я проложил под днищем, в металлорукаве с ПВХ оболочкой.
Изображение Изображение
89lO-9З2-5-2З9

Аватара пользователя
reiner
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reiner » Вт май 28, 2013 17:56

У меня ПВ3 1*16

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности