Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как закрепить магнитолу?

Аудио, Видео, Связь.
Ответить
Аватара пользователя
Simson
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 13:09
Онлайн статус: Не в сети

Как закрепить магнитолу?

Сообщение Simson » Чт окт 13, 2011 20:29

Как закрепить магнитолу? С завода магнитола просто вставлена в гнездо и болтается, под весом проваливается тыльная сторона, можно как нибудь тыльную часть закрепить? На магнитоле с тылу штырь торчит опорный но он никуда не опирается, кто как решал эту проблему? Мож чего другого посоветуете.

Аватара пользователя
DDD
Сообщений: 227
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:16
Откуда: Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DDD » Чт окт 13, 2011 21:03

с магнитолой в комплекте идет рамка металлическая, я вставил эту рамку в дырку для магнитолы, и выдавил в разные стороны стопорные пластинки, которых на этой рамке великое множество. После этого магнитола втавляется в эту рамку и фиксируется замками. Можно поискать подобную рамку на радиорынках, даже без замков держаться будет отлично.
Жизнь человеку дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!".

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Чт окт 13, 2011 21:07

отогнуть крепящие пластинки у контейнера...
вполне достаточно...
Изображение
Забаньте меня и отстаньте...

Аватара пользователя
Simson
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 13:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Simson » Пт окт 14, 2011 09:14

У меня эта рамка 1/3 от длинны магнитолы. даже при отогнутых усиках, магнитола провисает задней частью и на кочках все это прыгает, я интересовался чтоб как то заднюю часть магнитолы закрепить, на шкоде тыльная часть входит в паз и магнитола мертво сидит, на Урале тоже есть этото штырь но пихать не куда. А отдельно такие большие коробки где можно посмотреть? Пришла одна мысль.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пт окт 14, 2011 09:45

называется корзина...крепится ка ктебе и сказали..просто надо ВСЕ отгибать пластинки..ничего не провисает
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности