Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Видеонаблюдение - видеорегистратор автономный малогабаритный

Аудио, Видео, Связь.
Аватара пользователя
REGION 116
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 20:56
Откуда: Казань,Татарстан
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение REGION 116 » Вт апр 19, 2011 08:54

intego VX-85,аналог MD-80 оба неплохо снимают.
В России две беды...и одна ремонтирует другую:)

Аватара пользователя
AVinz
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 09:26
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AVinz » Чт май 19, 2011 21:00

А если вместо видеорегистратора использовать вот такую камеру? http://www.arsplus.ru/retail_catalog/de ... T_ID=67611
И дорогу снимает и вне машины использовать можно.

Аватара пользователя
demivan
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 12:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение demivan » Чт май 19, 2011 21:10

Volter писал(а):А возможно ли прошить сей девайс и где взять программу,у меня после включения подзарядки видеозапись сразу останавливается
Оказалось что эти девайсы все умеют записывать при включенном внешнем источнике питания только нужно произвести некоторую манипуляцию кнопок))))


1) прежде чем подсоединить питание нужно в выключенном состоянии сверху нажать на кнопку записи и держать ее
2) подсоединить питание
3) отпустить кнопку после того как перестанет мигать красный светодиод и будут гореть все синие
4) далее пользоваться как всегда

минус только в одном как только внешние питание отключишь запись тоже сразу прекратится.

а так работает на ура! и не нужно ни каких прошивок.
модель 2014, LTD новая коробка
skype: demivan2007
тел:9166730371
20/06/1968


Изображение

Аватара пользователя
Volter
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 06:40
Откуда: Когалым....Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volter » Пт май 20, 2011 05:39

Хорошо попробую,я правда уже с монитором поставил видеорегистратор а старый сыну отдал
В ульяновском джипе есть ощущение большой и грубой страны, требующей силы от каждого, кто в ней живет.

Аватара пользователя
Fedo
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:13
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино +7911 212-71-33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fedo » Вт июл 26, 2011 21:48

А как вы их храните в машине? Я имею в виду - снимаете ли при уходе из машины или они стационарно устроены? Местные злодеи наверняка не пропустят ценный аппарат, который можно обменять на бухательные и наркопринадлежности.
Потеряв направление, мы удвоили скорость.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Ср июл 27, 2011 07:00

Fedo писал(а):А как вы их храните в машине? Я имею в виду - снимаете ли при уходе из машины или они стационарно устроены? Местные злодеи наверняка не пропустят ценный аппарат, который можно обменять на бухательные и наркопринадлежности.
у меня 720р..снимаю..вместе с панелькой магнитолы и МК

Аватара пользователя
Fleeter
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 17:56
Откуда: г. Пушкино, Моск.обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fleeter » Ср авг 31, 2011 18:01

Может кто сориентирует... Я уже полазил по разным интернет-магазинам (кстати упомянутый китайский до России - бесплатно), но для себя не могу найти решение.
У меня такие задачи:
1. И главное пока. Машина стоит во дворе. Выявлено, что у кого-то есть "шаловливые ручки" и то на машине чего-то нацарапает, то вот у меня уазовский шильдик сломал... Проблема не только у меня, но во всем дворе. Отловить фулигана пока не удалось. Но мне оч. хочется! Т.е. нужно ночное видеонаблюдение из салона - вперед и назад, с инфракрасной подсветкой, чтобы ночью было видно. Соответственно автономная работа (либо от запасного аккумулятора) не менее 10 часов. (Стоимость имеет значение, но если я поймаю этого придурка - думаю вернуть - как это долгий разговор, но думаю верну всю стоимость + некий бонус). У нас в поселке Лесной ставят камеры наблюдения общие и жильцы в том числе (в моем дворе уже стоит, но явно не рассчитана на ночь). Но хорошая камера тянет на 60-70 тыс.
2. В дороге. Редко встречаю уродов на дороге, поскольку научился давно их заранее "вычислять" и объезжать. Но бывает... Редко, но бывает, что хочется записать номер и сделать официальное заявление в ГАИ с документальным подтверждением нарушения. То есть хамлу на дорогах - я хочу чтобы им "отлилось" по полной программе вплоть до лишения прав! Ну наболело уже! Т.е. чтобы номер видела как минимум.
P.S. Короче - чего примерно купить, чтобы "убить" буквально "двух зайцев"? Причем насмерть!
In Australia, being a 'First Fleeter' is something like 'coming over on the Mayflower' in the States...

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Ср авг 31, 2011 18:09

Чтобы хорошо было видно номер на ходу, надо фулашди и соответственно цена будет выше средней. От сюда уже плясать и смотреть параметры ночной съёмки.
Изображение

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Ср авг 31, 2011 22:24

Пробовал Видеорегистратор DVR-DM204 вполне не плох. Ничего лишнего и цена вменяемая.
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
yury
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 01:21
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yury » Ср авг 31, 2011 23:23

А я как ни старался, не смог подобрать модель. Сразу поставил условие - сабж должен стоять стационарно, это требование идеологическое. В отличие от антирадаров и навигаторов видеорегистратор должен работать постоянно. Поэтому блок записи должен быть отдельным (спрятан), камера(ы) отдельно. Вот тут и затык вышел. Либо качество игрушечное, либо цена ломовая.

Аватара пользователя
Unattain
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 18:02
Откуда: Москва, Чертаново
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unattain » Вс окт 16, 2011 23:33

Кому интересно
http://www.uazpatriot.ru/forum/videoreg ... tml#515491
отписался по поводу регистратора. Комплектация, фото, видео не жатое. Все выложено. Сколько сможет писать на собственном аккумуляторе не выяснял - не успел еще. Ночью можно писать только если двор освещен фонарями.
По поводу инфракрасной подсветки боюсь вы можете нарваться на неприятности. Попробуйте проделать следующее:
1. Возьмите свой мобильник и включите на нем камеру, видео или фото без разницы.
2. Возьмите пульт от телевизора и направьте глазок от пульта в объектив камеры и нажмите любую кнопку пульта.
В результате вы увидите через мобильник что инфракрасный светодиод запросто палится обычным мобильником. А теперь прикиньте - очень часто вандалы любят писать на свои мобильники как они избивают, поджигают, разбивают, убивают. Прикиньте они увидят светящийся невидимый глаз через камеру мобильника... Некоторые убегут, некоторые разобьют стекло и вырвут незаметную камеру, а могут и машину спалить. Там уже ни какая запись не сохранится. Все расплавится...
Если уж у вас действительно так наболело я порекомендую попробовать установить камеру у себя дома на окне. Главное что бы окна смотрели на машину. Можно даже бытовую камеру приспособить. Максимальное увеличение ну и т.п. по потребностям. Но не надо свою машину палить. У нашей милиции, а ныне полиции открытый перелом костей черепа не считается тяжким телестным повреждением. Даже по такому поводу они очень не хотят заводить уголовное дело. Думаете они будут возиться с пацаньем которое по ночам машины гвоздем царапают? Не смешите мои подковы...
Русский человек называет дорогой то место где собирается проехать!
УАЗ - вечно ранен, но не убит.
Изображение

Аватара пользователя
Vib
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:25
Откуда: казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vib » Пн окт 17, 2011 00:14

я поставил прогу на телефон -смартфон на ос симбиян 9.4 нашол в нете. работает на ура выдилил памяти 1 Гб получается 5 файлов по 200Мб продолжительностью 20 мин.при среднем качестве. Все зависит от вашего телефона у меня камера 2 мп видно машину, цвет ,дорожные знаки и светафоры а номер авто только при остонове и на растояний до 2 М от моего бампера для меня достаточьно и этого . Так как телефон у меня всегда с самной его и не забудешь в машине и пусть приносит эканомию для меня :)
это не я такой а жизнь такая
Тел. 89050385781 ильнур

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Вс ноя 20, 2011 15:33

Unattain скажи что за модельку регистратора ты там рассматриваешь?! Сильно интересно стало! Ссылки что приводятся - считаются неактуальными и удалены.
Изображение

Аватара пользователя
dracoola
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05
Откуда: москва рядом
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dracoola » Пн апр 02, 2012 11:33

А кто-нибудь рассматривал вариант установки двух съёмных регистраторов? Один спереди и сзади. Преимущества - FHD по цене 12-13 рублей за оба. Правда, вопрос синхронизации есть, но, я думаю, он не особо важен.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн апр 02, 2012 12:54

dracoola писал(а):А кто-нибудь рассматривал вариант установки двух съёмных регистраторов? Один спереди и сзади. Преимущества - FHD по цене 12-13 рублей за оба. Правда, вопрос синхронизации есть, но, я думаю, он не особо важен.
расскажи как задний снимать??
ЗЫ ну прилепи присоску на 5 дверь-в чем трабла?

Аватара пользователя
dracoola
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05
Откуда: москва рядом
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dracoola » Пн апр 02, 2012 16:12

Открыть дверь и снять так же, как и передний ) Просто поинтересовался, может кто ставил уже так?

Аватара пользователя
Серёга34
Владелец
Владелец
Сообщений: 2349
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 07:56
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга34 » Пн апр 02, 2012 16:54

Я еще не подключил питание, но собираюсь поставить, на присоске к стеклу. Заодно и к телеку подключу, может камера заднего вида получится :)

Аватара пользователя
Рашид
Владелец
Владелец
Сообщений: 972
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 18:27
Откуда: Братск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рашид » Сб дек 15, 2012 18:58

Серёга34 писал(а):Я еще не подключил питание, но собираюсь поставить, на присоске к стеклу. Заодно и к телеку подключу, может камера заднего вида получится :)
Здравы будем.Не стал читать всю запись первые две страницы тока прочёл и всё.
Так какой лучше видеоригестратор поставить на Патриот?!,пишем,советы даём.Я вот скоро в Маньжурию собираюсь(Китай) какую взять по оптимальным опциям регистратор?!,а то в инете смотрел читал есть + и - по регистрам. :)

Аватара пользователя
pirat14108
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 15:42
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pirat14108 » Пн янв 21, 2013 19:54

Господа рассмотрите вариант Phantom VR-130 отвечает на все пять вопросов софт для просмотра на флешке в комплекте пользуюсь скоро год нравится

Аватара пользователя
Рашид
Владелец
Владелец
Сообщений: 972
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 18:27
Откуда: Братск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рашид » Пн янв 21, 2013 20:20

Phantom VR-130 Средне-низкое по вем показателям -3+могу поставить не оригинал это показатель для меня и не только посмотриотзывы в инете сделай вывод,как-то так.

Аватара пользователя
gipru
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 11:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gipru » Ср фев 06, 2013 01:05

Hakim1 писал(а):
dracoola писал(а):А кто-нибудь рассматривал вариант установки двух съёмных регистраторов? Один спереди и сзади. Преимущества - FHD по цене 12-13 рублей за оба. Правда, вопрос синхронизации есть, но, я думаю, он не особо важен.
расскажи как задний снимать??
ЗЫ ну прилепи присоску на 5 дверь-в чем трабла?
на заднем стекле присоска не держится я крепил к допу.
синхронизировать по тайм коду да и зачем, ониж не в одну сторону с разных ракурсов

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср фев 06, 2013 12:20

Не нужно флудить не по теме.



5.3. Оффтопик.

На форуме www.uazpatriot.ru оффтопиком считается:

5.3.1. Сообщения не по теме в тематических разделах сайта.

5.3.2. Личная переписка в форуме.

5.3.3. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки (так называемый флуд) – допускается только в специально созданных для этого разделах Форума.



Модератор.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср фев 06, 2013 14:19

А кто модератор?Позвольте узнать?В личьку напишу.

Аватара пользователя
ALEKS74
Сообщений: 627
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 08:09
Откуда: Челябинская область, Златоуст
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEKS74 » Пт фев 22, 2013 15:57

а ни кто не расматривал вариант из обычных систем видионаблюдения. Щас сижу играюсь с таким. Из плюсов:
4 камеры, хоть взад-вперед и в салон, (можно камеру PTZ - поворотную с электроприводом) (есть и на 8, 16 камер)
и всевозможные настройки. запись по движению, по расписанию, качество и т.д. там их уйма. Ни один автомобилный не сравниться
питание обычные 12 вольт.
к минусам: это дорогой винт, но и объем записи соответственно. Ну и винт нужен не помню как называется, но что б тряски не боялся. И подключение с ноубука, или на экран. А ну и размер - но куданить под обшивку влезит.
А также к плюсам и то что видео можно отправлять на ящик или просматривать через сеть если дать ему доступ к интернету
Цена сам блок год назад стоил 4200, винт на 2000 Гб - 4500, камера 1шт - от 500 р. Выходы у него аналоговые и на монитор, один вход на аудио.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн мар 04, 2013 06:54

ALEKS74 если винт ssd то ещё ладно..а обычный --сдохнет ооочень быстро

питание 12 вольт--это не борт сеть котрая скачет унас
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
ALEKS74
Сообщений: 627
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 08:09
Откуда: Челябинская область, Златоуст
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEKS74 » Пн мар 04, 2013 11:54

ну с напряжением то это рещаемо, и не думаю что ему надо прям ровное, не сдохнет.
Зато с поддержкой PTZ камер. на крышу такую :) и дуло к ней

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Пт июл 19, 2013 17:54

Кто нить сталкивался с тем, что регистратор сначала сам по себе без моей прихоти меняет время записи, потом может какую то часть пути записывать, а потом нет. Или вообще вдруг стать диктофоном. А сейчас вообще не могу включить его.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Сб июл 20, 2013 17:07

Сделай общий сброс и отформатируй карту памяти, если не поможет то выкинь его и купи нормальный от 5000 руб и выше.

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности