Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кто поможет настроить рацию.

Аудио, Видео, Связь.
Ответить
Аватара пользователя
Gofro
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 19:25
Откуда: Питер
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Кто поможет настроить рацию.

Сообщение Gofro » Вс сен 16, 2012 18:55

Помогите настроить рацию в Питере. Антена Лем 1000 Рация Вектор 27 НР. Антена врезана в геометрический центр крыши ксв не отпускается ниже 1.6.

Аватара пользователя
Unckle_Vova
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 20:43
Откуда: Питер, Коломяги +79217539357
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Unckle_Vova » Пт сен 21, 2012 13:26

На Варшавской, 108 в радиомагазине. Либо в рабочее время велкам на Матисов остров. Есть также вариант отловить меня где-нибудь на трассе в области. Чем КСВ измерял?
Патриот Iveco 2011, уже не сток...

Аватара пользователя
Gofro
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 19:25
Откуда: Питер
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gofro » Пт сен 28, 2012 21:01

Unckle_Vova писал(а):На Варшавской, 108 в радиомагазине. Либо в рабочее время велкам на Матисов остров. Есть также вариант отловить меня где-нибудь на трассе в области. Чем КСВ измерял?
все покупал в одном магазе на звездной "какая то сила" там мерял ксв метром. а в субботу попробую отловить. позже еще спец кричал что отстроит на благодатной. но облажался назвал меня хорошистом и тихо удалился.

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Ср окт 24, 2012 08:50

Я к бомбилам подошёл, они дали телефон, приехал и идеально настроили. Они вкурсе. Думаю, везде так. :)
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности