Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сходил, блин, за динамиками....

Аудио, Видео, Связь.
Ответить
Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сходил, блин, за динамиками....

Сообщение Бамбр » Вс сен 20, 2009 18:35

С первых минут знакомства со штатной аудиосистемой появилось непреодолимое желание выкинуть ее в помойку. Этот момент постоянно откладывался ввиду то нехватки времени на установку шумки и протягивание проводов, то по причине нехватки денег. Еду вчера с дачи, настроение и так не ахти было, пытаюсь слушать Billy Idol'а... На третьей песне выключил все нафиг, и оставшуюся часть пути слушал как тарахит дизель и свистит турбина. Утром, сказав себе НАДО!!!, полез в инет искать себе то что я хочу услышать в машине. Решил не форсировать события и начать с замены динамиков и шумоизоляции передних дверей. Изначально хотел ставить Kenwood KFS-PS1700P, но не вовремя проснувшийся внутренний голос сподвиг на изучение специализированных форумов и сайтов. В результате исследований предпочтение было отдано Polk audio mm6501.
Взял денег, поехал в Митино. Купил, стою общаюсь с продавцами. Выяснилось что ввиду меньшего сопротивления без усилителя лучше эти динамики не использвать. Фиг с ним, купил к ним родной усилок. Иду к машине и думаю: от штатной "головы" ведь наверняка не дождешься линейных выходов... Так как с CD-ресивером определился давно (Alpine CDA 9886R), то денег явно не хватало. Скатался в банкомат, выгреб остатки наличности, вернулся. В результате хватило впритык ("голова"+20м аккустического кабеля+кабель питания+3 пары межблочных кабелей). После этого посетил Кунцевский рынок и на остатки купил шумоизоляции и фен. В результате машина с полуразобранным салоном в гараже, а я грязный и уставший сижу дома с пивом за компом и готовлю себя к тому что в ближайшее время буду ездить на метро :D
P.S. При прокладке кабеля внутри передней стойки разрезал палец чуть ли не кости. Уазовские технологи - п...сы! Их в институте не учили что после сверлильных станков надо фаски снимать.
P.P.S. До кучи снял передние подкрылки и накладки на арки. Теперь уже инженеры п...сы. Нижняя часть крыла заходит сверху на порог, но при этом никак с ним не крепится :shock: Привернуть на болт что ли...
P.P.P.S. Если кто знает, подскажите пожалуйста: тыловые динамики лучше ставить на боковины багажника или в заднюю дверь?

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вс сен 20, 2009 19:07

Я от штатной музыки "от дилера" отказался сразу, обычно суют всякое подешевле :) поэтому выбирал себе сам.
Тыловые динамики в багажнике стоят на боковых стенках, ближе к задним сиденьям (там ребро жёсткости, ближе к сиденьям не получилось поставить).
Ноя не меломан, мне обычного комплекта "голова "SONY" + 4 колонки (две в передних дверях, две - в багажнике)" хватает "по-уши" :)
Если надо, могу фотку скинуть.

Аватара пользователя
Шатун
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 23:27
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шатун » Вс сен 20, 2009 19:27

Я бы в багажник вообще ничего не ставил (кроме сабвуфера, если он планируется), а ограничился бы двухполосной компонентной аккустикой спереди (блины в дверях и твиттеры в стойках лобового) и крупными блинами в задних дверях.

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сходил, блин, за динамиками....

Сообщение Ep » Ср сен 23, 2009 00:10

Бамбр писал(а): Если кто знает, подскажите пожалуйста: тыловые динамики лучше ставить на боковины багажника или в заднюю дверь?
ты когда на концерт приходишь, к оркестру спиной поворачиваешься?

нафиг вообще нужны задние динамики? забей, купи лучше сабвуфер. басам пофик откуда вещать. можно из багажника.

я себе когда-то давно купил саб активного типа и до сих пор им пользуюсь. уже в 3 машине.

пысы: седня вкорячил гальваническую развязку для линейного входа под названием Mistery Mad GL.
наводок нету больше :) хотя, массы нифига в одну точку не сводил.
теперь можно музыку с компьютера слушать :)
а меломаны пусть меня за это запинают :)

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Чт сен 24, 2009 11:54

Шатун писал(а):Я бы в багажник вообще ничего не ставил (кроме сабвуфера, если он планируется), а ограничился бы двухполосной компонентной аккустикой спереди (блины в дверях и твиттеры в стойках лобового) и крупными блинами в задних дверях.
При установки "крупных" тыловых динамиков сцена уедет назад.

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сходил, блин, за динамиками....

Сообщение Feanor » Чт сен 24, 2009 11:56

Ep писал(а):нафиг вообще нужны задние динамики? забей, купи лучше сабвуфер. басам пофик откуда вещать. можно из багажника.
Задние динамики нужны для наполнения салона, тем-более такого большого, как в патрике и для задних пасажиров.

Аватара пользователя
Kol888
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 18:02
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kol888 » Чт сен 24, 2009 12:26

Feanor писал(а):
Шатун писал(а):Я бы в багажник вообще ничего не ставил (кроме сабвуфера, если он планируется), а ограничился бы двухполосной компонентной аккустикой спереди (блины в дверях и твиттеры в стойках лобового) и крупными блинами в задних дверях.
При установки "крупных" тыловых динамиков сцена уедет назад.
Т.е. получается, что задние динамики лучше поставить в задние боковые двери? А то ведь и правда куда ни поставь(зад.дверь, боковины), звук уедет сзади водителя, что не очень хорошо.

З.Ы. А никто не пробовал вперед 16см динамики ставить? По прикидкам они должны влезть, тока дверь изнутри чуток подрезать надо.

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Чт сен 24, 2009 12:54

Kol888 писал(а):
При установки "крупных" тыловых динамиков сцена уедет назад.
Т.е. получается, что задние динамики лучше поставить в задние боковые двери? А то ведь и правда куда ни поставь(зад.дверь, боковины), звук уедет сзади водителя, что не очень хорошо.

З.Ы. А никто не пробовал вперед 16см динамики ставить? По прикидкам они должны влезть, тока дверь изнутри чуток подрезать надо.[/quote]

При таких задних дверях лучше в двери :)

16см встоют с минимальными подрезами по металу и желательно поставить деревянную проставочку. Тогда можно будет в задние двери поставить 13см коаксиалки, они подзвучат, но не сместят.
В принципе есть и те кто в передние двери 20см врезал и было им счастье, только выбирать динамики нужно с не очень большими магнитами, а то стекло будет упираться.

Аватара пользователя
Шатун
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 23:27
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шатун » Чт сен 24, 2009 13:38

Feanor писал(а):
Шатун писал(а):Я бы в багажник вообще ничего не ставил (кроме сабвуфера, если он планируется), а ограничился бы двухполосной компонентной аккустикой спереди (блины в дверях и твиттеры в стойках лобового) и крупными блинами в задних дверях.
При установки "крупных" тыловых динамиков сцена уедет назад.
Сцена там, где ВЧ и СЧ, а на НЧ стреоэффект вообще отсутствует, так что сцена никуда не денется )

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Чт сен 24, 2009 14:42

Шатун писал(а): Сцена там, где ВЧ и СЧ, а на НЧ стреоэффект вообще отсутствует, так что сцена никуда не денется )

Поставь хорошие мощные блины назад и сразу узнаешь.

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бамбр » Чт окт 01, 2009 21:24

16-e вперед и поставил. Встали нормально при помощи болгарки=) Пищалки ставить задолбался, повесил пока на кронштейнах к креплениям воздуховодов лобового стекла. Еще более задолбался с шумкой. Осталось багажник и заднюю дверь залепить. В боковых панелях крепить не к чему, буду врезать в заднюю дверь. Бум надеяться не совсем лажа выйдет=)

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Пт окт 02, 2009 08:36

Бамбр писал(а):16-e вперед и поставил. Встали нормально при помощи болгарки=) Пищалки ставить задолбался, повесил пока на кронштейнах к креплениям воздуховодов лобового стекла. Еще более задолбался с шумкой. Осталось багажник и заднюю дверь залепить. В боковых панелях крепить не к чему, буду врезать в заднюю дверь. Бум надеяться не совсем лажа выйдет=)
А что вы собирались крепить в боковины и теперь в заднюю дверь?

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бамбр » Пт окт 02, 2009 10:45

Коаксиальные 16-е динамики

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Пт окт 02, 2009 13:10

Бамбр писал(а):Коаксиальные 16-е динамики
Лучше компонентки в задние и саб в багажник.

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бамбр » Пт окт 02, 2009 20:06

Саб само собой, денег пока на него нет. А в двери не знаю.. близко как то.

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Пт окт 02, 2009 20:48

Бамбр писал(а):Саб само собой, денег пока на него нет. А в двери не знаю.. близко как то.
Тыловая акустика нужна задним пассажирам для подзвучки, что бы не просили водителя сделать погромче, она играет тише передней, что бы не сместить сцену. В багажник, а тем-более в заднюю дверь ставить нет смысла, зачем нужен звук в затылок? И при загруженном багажнике, колонки будут играть в вещи.

В заднюю дверь я бы ставил только третий комплект акустики, что бы на "пикниках" отключать основную и играла только эта (дабы не сажать акум), а в штатном режиме наоборот.

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бамбр » Вс окт 04, 2009 09:19

Нада будет подумать...

Аватара пользователя
Миха
Сообщений: 285
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 12:38
Откуда: Уральск-Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Миха » Ср окт 21, 2009 21:57

Был опыт установки акустики в задние двери. Такая лажа получилась. Что-то играет в ногах)) Стояли 16см трехполосники, от сони. Вместо задних карманов сделал доску с фанеры 8 мм, и прикрепил ее, а к ней динамики, получилось не плохо, но место не для звука!

В этот раз поставил в штатные места спереди и в багажник в боковины. Звучит не плохо. Когда быдете выбирать акучтику, следите вниматьельно, чтобы акустика выдавала чотко весь диапазон слышимых звуков, без искажений на разных громкостях. Как правило такая акустика стоит дороже, но поверьте мне, что это намного приятнее, чем слушать невнятный пердежь))
Русские дорогой называют то место, где собираются проехать!
УАЗ PATRIOT 3163-337 "ПОСЕЙДОН"

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Чт окт 22, 2009 10:19

Миха писал(а):Был опыт установки акустики в задние двери. Такая лажа получилась. Что-то играет в ногах)) Стояли 16см трехполосники, от сони. Вместо задних карманов сделал доску с фанеры 8 мм, и прикрепил ее, а к ней динамики, получилось не плохо, но место не для звука!

В этот раз поставил в штатные места спереди и в багажник в боковины. Звучит не плохо. Когда быдете выбирать акучтику, следите вниматьельно, чтобы акустика выдавала чотко весь диапазон слышимых звуков, без искажений на разных громкостях. Как правило такая акустика стоит дороже, но поверьте мне, что это намного приятнее, чем слушать невнятный пердежь))
16 см в задние двери многовато, вперед надо ставить 16, а назад 13 и там и там компонентки.

Хорошая акустика стоит от 5000, тогда будет звучать нормально.

Аватара пользователя
DemO VersioN
Сообщений: 507
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 05:32
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DemO VersioN » Пн ноя 09, 2009 03:37

Бодрый день!
Я мало что понимаю в музыке для авто, но вот практически всегда ставили в машину вот такую акустику, в смысле типа такой ( http://focal.tchernovaudio.com/lines/Polyglass ) , в принципе еще ни разу не было нареканий...
По вопросу саб в багажник, для того чтобы звучало а не бубнело, это надо приборов иметь кучу каких то для настройки... очень многие например для седанов делают "ласточкин хвост" из 2 головок и направляют жерло в дырку между задними седушками (типа та что для лыж) (у пассажиров на заднем сидении вызывает рвотный рефлекс :wink: ) , но в нашем случае это не прокатит, поэтому стоит подумать о специальном обсчитаном корпусе для саба... фанеру для этого лучше использовать от 12мм... Но при таком раскладе, скорее всего не хватит штатного генератора и будет забираться из аккумулятора, что в принципе для нас вредно (при поездке куда нибудь в лес, можно остаться без электричества и не дай бог всю эту филармонию слушать на приличной громкости без заведенного мотора - хватит не больше чем на час), так же придеться ставить емкости, а то при хорошей барабанной трели получатся серьёзные провалы... ну проще говоря денег затратить придется массу... подготовка по музыке моего старенького Сааба 9000 обошлась около 1500-2000 долларов (в цену входит только акустика с головой, соответственно надо еще плюсовать шнуры межблочники+кабель акуст. + электропровода и все это было в 1998 году) и это было дешево (потому как типа для своих и брали деньги только за аппарат) и далеко не предел... Объем Патриота очень серьезен... К вопросу шумки надо относиться с большой ответственностью и придеться еще и крышу разбирать...
Я скорее всего буду пренебрегать качеством в угоду материальности :cry: ... Потому как в идиале передняя, задняя акустика будет требовать отдельных усилителей, не говоря о усилителе на саб... А это не малые деньги... У буржуинов все как всегда дорого...

Более бюджетная версия, но кстати не является сильно хуже... http://focal.tchernovaudio.com/lines/Access_I
Тойота - управляй мечтой!
УАЗ - не ссы, доедем!

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн ноя 09, 2009 08:12

DemO VersioN :D сравни эту супер акустику с уралами вархедами..при случае...просто интерсено..Не реклама..
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Пн ноя 09, 2009 09:34

Hakim1 писал(а):DemO VersioN :D сравни эту супер акустику с уралами вархедами..при случае...просто интерсено..Не реклама..
Особенно с новыми, а потом через год прослушивания :D ..Не антиреклама..

Аватара пользователя
DemO VersioN
Сообщений: 507
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 05:32
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DemO VersioN » Пн ноя 09, 2009 09:36

Hakim1 писал(а):DemO VersioN :D сравни эту супер акустику с уралами вархедами..при случае...просто интерсено..Не реклама..
А что это такое??
Это кстати не реклама была :roll:
Тойота - управляй мечтой!
УАЗ - не ссы, доедем!

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн ноя 09, 2009 09:41

DemO VersioN

http://www.magnitola.ru/Komponentnaya-6 ... 32&sort=4a

мне лично просто интересно... тк юзая P серию всё устраивало...
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
DemO VersioN
Сообщений: 507
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 05:32
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DemO VersioN » Пн ноя 09, 2009 14:12

Hakim1 писал(а):DemO VersioN

http://www.magnitola.ru/Komponentnaya-6 ... 32&sort=4a

мне лично просто интересно... тк юзая P серию всё устраивало...

Ну честно говоря, не слушал ни разу, да в принципе и не интересовался... просто если акустика стоит 8000 рублей, то это 186 евро по курсу 43 рубля за евро... я конечно не руссофоб, но зачем тогда покупать отечественное, если можно купить один из самых крутых брендов в мире... деньги то свои вроде как и эксперементировать нет смысла (моё собственное мнение)...
А вообще можно еще посмотреть JBL...
Ну а вообще -- на то и есть выбор, чтобы у одного был JBL, у другого Focal, у третьего еще что нибудь...))
Тойота - управляй мечтой!
УАЗ - не ссы, доедем!

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Вт ноя 10, 2009 09:47

Вообще, почти, не важно какие компоненты, главное что бы владельцу нравилось, для этого главное их грамотно установить и настроить. А так на вкус и цвет... особенно в звуке.

Аватара пользователя
Евгенич
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 20:36
Откуда: Сергиев Посад Моск.обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгенич » Сб июл 16, 2011 21:19

Приветствую всех ! Не хотел открывать новую тему , поэтому напишу здесь.Проконсультируйте пожалуйста .Задумал поставить динамики в багажный отсек (в боковины).Мне почему-то казалось что там должны присутствовать колодки для подключения динамиков ,но там я их не обнаружил.Хотя на разъёмах подключения магнитолы провода на тыловые динамики присутствуют.Может кто подскажет - где поковырять?Пробовал искать в темах, мозг закипает -ответа нет.
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Сб июл 16, 2011 22:04

Поищи колодку в тоннеле пола, в районе рычага КПП.... у меня провода на задние колонки там заканчивались... :wink:

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сходил, блин, за динамиками....

Сообщение Hakim1 » Пн июл 18, 2011 06:38

Бамбр писал(а):С первых минут знакомства со штатной аудиосистемой появилось непреодолимое желание выкинуть ее в помойку. Этот момент постоянно откладывался ввиду то нехватки времени на установку шумки и протягивание проводов, то по причине нехватки денег. Еду вчера с дачи, настроение и так не ахти было, пытаюсь слушать Billy Idol'а... На третьей песне выключил все нафиг, и оставшуюся часть пути слушал как тарахит дизель и свистит турбина. Утром, сказав себе НАДО!!!, полез в инет искать себе то что я хочу услышать в машине. Решил не форсировать события и начать с замены динамиков и шумоизоляции передних дверей. Изначально хотел ставить Kenwood KFS-PS1700P, но не вовремя проснувшийся внутренний голос сподвиг на изучение специализированных форумов и сайтов. В результате исследований предпочтение было отдано Polk audio mm6501.
Взял денег, поехал в Митино. Купил, стою общаюсь с продавцами. Выяснилось что ввиду меньшего сопротивления без усилителя лучше эти динамики не использвать. Фиг с ним, купил к ним родной усилок. Иду к машине и думаю: от штатной "головы" ведь наверняка не дождешься линейных выходов... Так как с CD-ресивером определился давно (Alpine CDA 9886R), то денег явно не хватало. Скатался в банкомат, выгреб остатки наличности, вернулся. В результате хватило впритык ("голова"+20м аккустического кабеля+кабель питания+3 пары межблочных кабелей). После этого посетил Кунцевский рынок и на остатки купил шумоизоляции и фен. В результате машина с полуразобранным салоном в гараже, а я грязный и уставший сижу дома с пивом за компом и готовлю себя к тому что в ближайшее время буду ездить на метро :D
P.S. При прокладке кабеля внутри передней стойки разрезал палец чуть ли не кости. Уазовские технологи - п...сы! Их в институте не учили что после сверлильных станков надо фаски снимать.
P.P.S. До кучи снял передние подкрылки и накладки на арки. Теперь уже инженеры п...сы. Нижняя часть крыла заходит сверху на порог, но при этом никак с ним не крепится :shock: Привернуть на болт что ли...
P.P.P.S. Если кто знает, подскажите пожалуйста: тыловые динамики лучше ставить на боковины багажника или в заднюю дверь?
почитал этот бред и возникли несколько вопросов

если чел так нудно выбирает гу и акустику..что же он вопросы задаёт куда чё ставить, у читвая чсто готвых нормлаьнызх мест нет патриоте впринципе

про штатное ГУ..а посмотртеь сначала на ПОПУ аппарата апотом говорить про отсутствие лин. выходов-не катит?

ну купил альп, купил динамики..а усилок где??

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн июл 18, 2011 06:39

Aleks_andr писал(а):Поищи колодку в тоннеле пола, в районе рычага КПП.... у меня провода на задние колонки там заканчивались... :wink:
нету проводов от ГУ котрые туда могли бы уходить..нету и всё

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P0$$ » Пт июл 22, 2011 14:23

в штатной проводке проводов под тыловые динамики нет! я весь салон разбирал: в багажнике точно лишних фишек нет, в задних дверях тоже, в центральной консоли тоже, в месте подключения ГУ тоже нет.

сами подумайте! - в передних дверях есть штатные места под динамики - там есть под них провода; в задних дверях установка динамиков не предусматривается заводом, так зачем им туда провода тянуть в штатной проводке???

да и провода штатные..... не стоит использовать для приличной аудиосистемы. так что закатываем рукава и тянем нормальный аудиокабель кудаВАМ надо...

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности