Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Проблемы с установкой парктроника.

ЭСУД, приборы, генератор, стартер, освещение и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
fynjybq
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 13:31
Онлайн статус: Не в сети

Проблемы с установкой парктроника.

Сообщение fynjybq » Пн окт 07, 2013 15:59

В общем купил парктроник, поствил, два крайних, что пришлись на пластиковые элементы работают, два центральных, что на железном бампере всевремя пищят. Я так понял это из за металла. Прошу поделиться опытом, что делать?

Аватара пользователя
Fernando
Сообщений: 568
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 10:41
Откуда: Москва, Щукинская
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Проблемы с установкой парктроника.

Сообщение Fernando » Вт окт 08, 2013 09:26

fynjybq писал(а):В общем купил парктроник, поствил, два крайних, что пришлись на пластиковые элементы работают, два центральных, что на железном бампере всевремя пищят. Я так понял это из за металла. Прошу поделиться опытом, что делать?
Никакой тут связи с металлом нет. :D Датчикам абсолютно все равно, в какой материал они вставлены. У меня бампер весь стальной, и все в порядке.
Скорее, датчики видят запаску или фаркоп. У меня это было, пока не настроился.
Ваше устройство позволяет ли учитывать запаску и фаркоп и обучать датчики? Если да, то нужно аккуратно провести настройку. Если нет, то попробуйте повернуть датчики на 180 градусов, или на другой угол, или отклонить их перекосом в отверстиях бампера.
They say you're beautiful
And they'll always let you in
But doors are never open
To the child without a trace of sin
Sail away...
Мой бортовой журнал

Аватара пользователя
fynjybq
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 13:31
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fynjybq » Ср окт 09, 2013 14:08

спасибо

Аватара пользователя
al7474
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 22:40
Откуда: ОБНИНСК
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение al7474 » Ср окт 09, 2013 14:27

на датчиках стрелка есть показывает положение, или "up" (верх) или и то и другое.датчики дополнительно ставил на черный силиконовый герметик ,сверленые в металле отверстия обрабатывал антикором
Изображение

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности