Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

не работает вентилятор двигателя машина 2010 с кондиционером

ЭСУД, приборы, генератор, стартер, освещение и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
borian77
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:11
Онлайн статус: Не в сети

не работает вентилятор двигателя машина 2010 с кондиционером

Сообщение borian77 » Пн май 13, 2013 16:09

подскажите пожалуйста что делать? вентилятор двигателя не включается ни на 90 и на 100 градусах при этом вентилятор кондиционера работает исправно да забыл машина 2010 с кондиционером реле исправно предохранитель тоже на прямую включается а с помощью реле нет что произошло не пойму на прямую к акб подключать просто не хочется подскажите если у кого что было


Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт май 14, 2013 12:10

ап

Аватара пользователя
Роман Б.
Сообщений: 2542
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 17:34
Откуда: Москва, Петрово-Дальнее
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Роман Б. » Вт май 14, 2013 18:56

Ежек писал(а):ап
Чё ап?! Ответ здесь:
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Вт май 14, 2013 20:11

Ром...я конечно извиняюсь за отчёт.... но в ворде уже половина набрана..... :) Но у меня такая же фигня... До ..."этого"... без виски ездил... Водительский строго на 96 включался и отрабатывал на все 100%... Намедне стоял и ждал на 30гр ( в тени) жену у Леруа Мерлен... Два часа... Кондей был включен... Даже сделал фото ( для отчёта в твоей ветке...) !!!!!!!!! Температура выше 100 гр, а на "твоих" оборотах ХХ давление масле 2,0!!!!!!!!!!!! Вент пассажирсикий (кондея) молотил без остановки, а вот водительский так и не включился..... хотя до этого, как я писал выше молотил ровно!!!!!!т В общем температура залезла в красную зону.... панель "запищала"... но он сукка так и не включился... В результате отключил кондей... открыл кран печки... включил вторую печку... оставил зажигание включёным... и пошёл в тень пить КВАС :)))))

Аватара пользователя
Роман Б.
Сообщений: 2542
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 17:34
Откуда: Москва, Петрово-Дальнее
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Роман Б. » Вт май 14, 2013 22:37

Вентилятор 1 = вентилятор кондея — он включается при 96 градусах (я температуру не менял). Вентилятор 2 включается при 99 градусах.

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности