Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Электростеклоподъемник накрылся

ЭСУД, приборы, генератор, стартер, освещение и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
maghican
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:07
Онлайн статус: Не в сети

Электростеклоподъемник накрылся

Сообщение maghican » Чт мар 10, 2011 16:37

Сгорел моторчику водительского подъемника, замучался уже искать по московским магазинам, подскажите можно ли где-то раздобыть моторчик, может кто встречал.
Подъемник гранат реечный водительский.

Аватара пользователя
maghican
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maghican » Чт мар 10, 2011 16:38

может кто менял и в гараже завалялся был бы непрочь его купить или обменять на соки и воды ))))

Аватара пользователя
tazzzik
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 16:41
Откуда: г.Одинцово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tazzzik » Чт мар 10, 2011 22:35

А ты точно уверен что он сгорел? Была такая штука, перестал работать и всё, прозвонил и понял что дело всё в нем, а потом просто снял сам моторчик почистил, смазал-до сих пор пашет. А так у нас вроде от волги 3110(нового образца) стоит вся система.

Аватара пользователя
maghican
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maghican » Пт мар 11, 2011 10:43

у меня случилось так моторчик касался тяги которая идет от замка двери тоненькая тяга идет и в момент касания шел дымок от тяги после этого молчок конпка жива я прозванивал а мотор мертвый витоге откусил провода от мотора чтобы не загореться
тоесть есть подозрение что пробивал мотор на корпус

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности