Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Укрепите или развейте мечты и надежды

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Закрыто
Аватара пользователя
iqo2011
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 10:49
Откуда: МО
Онлайн статус: Не в сети

Укрепите или развейте мечты и надежды

Сообщение iqo2011 » Вт мар 04, 2014 14:29

Продал дизельного Кайрона. Не скажу плохого, не подводил, откатал почти 120 тыс.км. Хотя машинка была довольно проходимая, но глубокая колея и частые бугры были для неё основными врагами, т.к. морда посажена низковато, от чего постоянно билась "подбородком". Пока сел на нового фолкса-поло (на работу ездить как то надо!). Таким образом весенняя охота похоже накрылась.
Смотрю на Патриота и мучаюсь раздираемый сомнениями. Пока решил, что дождусь последних обновлений, обещанных в 2014 году, т.е. модельного ряда 2015 года. Как думаете, будет реальное улучшение по общему виду и главное качеству? И ещё вопросы по модернизации Патриота:
1. Что даст стабилизатор в задней подвеске?
2. Чем хороши мосты с парой 4,625
3.Чем хороша необслуживаемая карданная передача?

Аватара пользователя
MINARI
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 20:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MINARI » Вт мар 04, 2014 15:02

Тоже ждал :) , надело , завтра поеду ченить укуплю , т.к. предоплату уже внес , и позвонили , скалали ЛИМИТЕДЫ есть.Только бы не обманули с катафорезом , и не впарили того года с биркой 2014 г.в. Если честно , я бы и чуть переплатил за нормальную резину по сезону , например , чтобы водитель и задними стеклами командывал , майфун по интересней. Но это похоже не будет.У меня старый Патрик 2007 г.в. больше ста накатал , я даже не знаю , где находится карданная передача и как ее обслуживать . Передний , да , заменил на 80 тыс. км. а задний и сейчас не люфтит.На счет стабилизатора и новой пары , фиг его знает , НО есть одна закономерность , если в Патре что то улучшается , то пренепременно что то ухудшается будет , иначе произойдет подорожание со всеми вытекающими..... За новшествами не угнаться , и как вариант может перейти в болезнь , как например фанаты апгрейда компа есть не будут , а какую нить видюху новую купят , хотя она по правде и не особа нужна.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вт мар 04, 2014 15:26


Закрыто

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности