Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Торгмаш: хорошее и плохое

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Пн мар 29, 2010 08:26

Я своего Зверя в свое время брал со стенда - демонстрационный экземпляр, стоявший (правда, почти год) внутри салона, в помещении. Увы. но на тех его ровесниках, которые стояли снаружи на улице - уже были видны зачатки коррозии.
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
yury
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 01:21
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yury » Пн мар 29, 2010 09:17

d77 писал(а):Пошли на площадку там вобще тихий ужас машины стоят как попало про чистку снега эта компания забыла вообще.Итог уж точно не поеду туда покупать своего патриота. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Если Вас приводят в ужас такие мелочи (а так будет везде), то подумайте ещё раз - возможно Патриот не Ваша машина. У Торгмаша хотя бы выбор есть реальных машин.
Последний раз редактировалось yury Пн мар 29, 2010 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
d77
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 11:06
Откуда: москва сао
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение d77 » Пн мар 29, 2010 19:48

Я, уже решил,что возьму именно патриот. Да,вы правы что выбор есть в торгмаше,но подход к клиенту ужасный. Машину покупаю не каждый месяц и стоит она не пять копеек,хотелось за свои деньги нормальный сервис хотя бы в начале покупки машины.Ну а насчет мелочей, как вы говорите, можно было сделать предпродажную подготовку, чтоб завлечь покупателей.не будим спорить каждому своё.А мелочей не боюсь,есть опыт владения машиной Соболь, где всё приходится делать своими ручками

Аватара пользователя
yury
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 01:21
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yury » Пн мар 29, 2010 20:26

Так они и обязаны сделать предпродажную подготовку(работы вроде в сервисной книжке прописаны). Это им вменяет в обязанность производитель, т.е. УАЗ. И машину перед продажей они от снега почистят и помоют. Непонятно, что Вам не понравилось? Если то, что машины хранятся на улице, то в помещении в г.Москва хранить очень дорого и Вы сами вряд ли согласитесь это оплачивать. А машины бывает стоят по несколько месяцев.

Аватара пользователя
d77
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 11:06
Откуда: москва сао
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение d77 » Пн мар 29, 2010 20:44

Понятно что очистят помоют,у меня сложилось такое впечетление что я у них выпрашиваю машину продать вроде бы должно всё наоборт быть.А вы хоть раз там были ? мы с жиной там чуть все ноги не переламали.

Аватара пользователя
yury
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 01:21
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yury » Пн мар 29, 2010 21:05

Я там и покупал, и обслуживаюсь год. Поэтому и написал - если при покупке такие впечатления, то какие-же будут от обслуживания! :D

Аватара пользователя
d77
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 11:06
Откуда: москва сао
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение d77 » Пн мар 29, 2010 21:26

Вот и не знаю после пакупки патриота садится на гарантию или сразу вложить деньги и остатся без гарантии,машину беру одну на все случаи в жизни и на юг съездить и на рыбалку,ущё не опредилился какую машину брать толе дизель толе бензин вот и хотел сравнить в торгмаше комплектации

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Чт апр 01, 2010 12:02

В качесвте рекомендации: это такая машина что лучше до первого ТО доездить (10 000 км) а вот потом слезать спокойно, косяки ближе к 5 тыщам вылезать начнут.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Чт апр 01, 2010 12:20

Доездить на гарантии надо обязательно до второго ТО (20 000 км). Часть косяков гарантийных вылезают еще на 10-15 тыках.
А вот проходить ли у официалов ТО-2 (20 000) - решать уже ближе к делу, по состоянию машины....
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Integerous
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:38
Откуда: Подольск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Integerous » Вт апр 06, 2010 11:40

Покупаю в Торгмаше Патриота. Задаток, страховки, допы оплачены. Кредит банк перечислил. ПТС обещали привезти ещё в конце марта. Сейчас рассказывают сказку про то, что на заводе закончились бланки ПТС :shock: . Интересно: такое, вообще, может быть?

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Вт апр 06, 2010 13:50

Integerous писал(а):...
ПТС обещали привезти ещё в конце марта. Сейчас рассказывают сказку про то, что на заводе закончились бланки ПТС :shock: . Интересно: такое, вообще, может быть?
Какая разница что они придумают: закончились бланки, потеряли ключ, ушла в декрет кладовщица - машина теперь ВАША!
С чем, мы все, Вас и поздравляем!
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
Integerous
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:38
Откуда: Подольск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Integerous » Вт апр 06, 2010 14:17

машина теперь ВАША!
Это, конечно, здорово... Только пошёл срок КАСКО (довольно недешёвого). Да и ПТС надо в банк сдать в течение 10 рабочих дней, иначе будет капать нехилый штраф. А банку пофигу, почему нет ПТС.

Аватара пользователя
d77
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 11:06
Откуда: москва сао
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение d77 » Вт апр 06, 2010 20:59

да убедился ешё раз что в торгмаше покупать патриота не буду

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Ср апр 07, 2010 11:55

Integerous писал(а):...
Это, конечно, здорово... Только пошёл срок КАСКО (довольно недешёвого). Да и ПТС надо в банк сдать в течение 10 рабочих дней, иначе будет капать нехилый штраф. А банку пофигу, почему нет ПТС.
А напрямую на завод? Горячая линия, то сё... Понимаю что наивно, но - вдруг?
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Ср апр 07, 2010 22:17

paflight писал(а):
Integerous писал(а):...
Это, конечно, здорово... Только пошёл срок КАСКО (довольно недешёвого). Да и ПТС надо в банк сдать в течение 10 рабочих дней, иначе будет капать нехилый штраф. А банку пофигу, почему нет ПТС.
А напрямую на завод? Горячая линия, то сё... Понимаю что наивно, но - вдруг?
Всё гораздо проще ... Звонишь,сам,в банк. Объясняешь им, чё творят эти козлы. Им,уродам, звонят с банка ... :x На следующий день документы у тя на руках.
У меня такое прокатило. После моего звонка в банк - из салона на следующий день позвонили и очень просили подъехать за документами. И ещё отругали меня, за то что я так долго за ними не приходил. Типа я виноват.
Изображение Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср апр 07, 2010 22:20

Джексон писал(а):
paflight писал(а): А напрямую на завод? Горячая линия, то сё... Понимаю что наивно, но - вдруг?
Всё гораздо проще ... Звонишь,сам,в банк. Объясняешь им, чё творят эти козлы. Им,уродам, звонят с банка ... :x На следующий день документы у тя на руках.
У меня такое прокатило. После моего звонка в банк - из салона на следующий день позвонили и очень просили подъехать за документами. И ещё отругали меня, за то что я так долго за ними не приходил. Типа я виноват.
А у меня не прокатило.. Банк Рус -Финанс.. и ответили, что им насрать где я покупал авто.. вопрос был один где ПТС... я их послал и с ПТСом и банком... через месяц привез ( как выдали в Фаворит моторс)... вопросов не задавали............ :lol:

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Ср апр 07, 2010 22:31

У меня Кредит Европа Банк. Машину брал в Элексе. Действительно - звонок и всё путёво ...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Integerous
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:38
Откуда: Подольск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Integerous » Чт апр 08, 2010 09:54

Спасибо:). Попробую позвонить в банк.

Аватара пользователя
Integerous
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:38
Откуда: Подольск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Integerous » Чт апр 08, 2010 09:59

А напрямую на завод? Горячая линия, то сё... Понимаю что наивно, но - вдруг?
Звонил на горячую линию. Там сидят девочки, которые могут рассказать про комплектации и диллеров. Жалоб, типа, не принимают, отсылают к диллерам. Телефонов завода не дают. Порекомендовали обратиться в Соллерс :) .

Аватара пользователя
Integerous
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:38
Откуда: Подольск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Integerous » Вс апр 11, 2010 20:13

Свершилось! :) Вчера забрал машинку. Впечатлений масса :) . По поводу общения с Торгмашем как с продавцом могу сказать следующее:

Хорошее:
1. Работают, в принципе, оперативно. Есть нужная машина - тут же пригонят, покажут. Правда мне машину с площадки на Дубнинской гнали 4 часа вместо обещанного часа. А может - завести никак не могли...
2. В кредитном отделе имел дело с менеджером Романом. Весьма адекватный человек.

Плохое:
1. Разводят на допы. Типа, голых машин нет (это по телефону). Приехал, пригнали машину. А на ней описанных допов не стоит. На мой вопрос, почему мне по телефону сказали неправду, ответ - дескать они не имеют права продать машину без определённого количества опций (на определённую сумму). Сильно спорить не стал, поставили то, что я и так собирался дозаказывать.
2. Несогласованно работают менеджеры по продажам и кредитные менеджеры. Для меня это обернулось двухнедельным ожиданием ПТС и лишним ненужным общением с банком по поводу сдачи ему этого самого ПТС (залог).
3. После полной оплаты машины интерес к тебе со стороны салона пропадает начисто :D . Приходится постоянно им звонить.
4. Перед выдачей машину не помыли.
5. Обнаруженные в пути домой недочёты свидетельствуют о плохой предпродажной подготовке (руль криво стоит, например :) ). Недельку поезжу, сформулирую претензии - и здравствуй, гарантия! :D
Такие, вот, дела.

Аватара пользователя
Fortunator
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 21:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fortunator » Пн апр 12, 2010 09:48

Судя по всему где ни покупай, всё повторяется с точностью до запятой. Брал в Автомире отчёт почти точно повторяет ранее сказанное :lol:
Если захотелось поработать, необходимо пойти полежать и всё пройдёт....

Аватара пользователя
starw
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 18:22
Откуда: Моск. обл. дер. Тутамы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение starw » Чт апр 22, 2010 23:21

Integerous писал(а):Покупаю в Торгмаше Патриота. Задаток, страховки, допы оплачены. Кредит банк перечислил. ПТС обещали привезти ещё в конце марта. Сейчас рассказывают сказку про то, что на заводе закончились бланки ПТС :shock: . Интересно: такое, вообще, может быть?
прошло полмесяца - ситуация не изменилась - неделю жду ПТС, с точно такой же отмазкой.
машины без допов не предлагают: "чистых нет". прошелся по машинам с допами, согласился на которой были "защита рулевых тяг" (как её реально увидеть, что там она стоит, а не развод?) + "антикорозийка" (тоже бы как её проверить?)
В моем случае ещё сложность, что это вообще первая машина у меня.

Аватара пользователя
Integerous
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:38
Откуда: Подольск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Integerous » Пт апр 23, 2010 07:14

Что характерно, машины стоят голые и допы ставят в самом конце. Так что врут они всё :D .
Защита рулевых тяг будет, скорее всего, такая :
http://www.uaz-torgmash.ru/tuning/price ... r/49/item/#
Не заметить её трудно.
Антикор тоже хорошо заметен - маслянистая липкая плёнка в проёмах дверей, под капотом, на днище и мостах (+ куча пятен на кузове и стёклах). Насколько хорошо пролили двери без снятия обшивки не поймёшь. Уверяли, что перед обработкой моют и сушат днище. Верится с трудом. Я погулял немного около боксов, где антикорят - там стояли машины с откровенно грязными арками :pardon: .

Аватара пользователя
starw
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 18:22
Откуда: Моск. обл. дер. Тутамы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение starw » Пт апр 23, 2010 08:04

Integerous спасибо, буду смотреть. ппц, конечно, надеюсь так же как у вас не получится.

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Сб апр 24, 2010 11:21

Судя по всему где ни покупай, всё повторяется с точностью до запятой. Брал в Автомире отчёт почти точно повторяет ранее сказанное
я 3 года назад отцу в Автомире "семерку" покупал.В кредит.оформление кредита и допов по машине заняло часа 3.Машина была готова через 3 дня(оформляли в воскресенье,договорились забрать в пятницу,а она уже в среду готова была),машину выдали за 30 мин. с учетом подписания остальных бумаг,проверки рабочеспособности машины и установку всех допов.Доволен как слон остался.Позже пожалел что Автомир Китайцев не продавал.Своего Сейфа я с матом-перематом забирал в Фаворит-Моторсе с 14:00 до 20:45 :o
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
starw
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 18:22
Откуда: Моск. обл. дер. Тутамы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение starw » Вс апр 25, 2010 18:27

reekardo год назад брали Калину в Гермесе, предварительно не созваниваясь, приехали, заплатили, через полтора часа уехали на ней...
Классик 2010, черный.

Аватара пользователя
starw
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 18:22
Откуда: Моск. обл. дер. Тутамы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение starw » Чт апр 29, 2010 20:41

Все, забрал. Итого, со дня прихода в салон с живыми деньгами, до дня когда можно стало забирать (готовы были документы) прошло 14 дней.
Не понравилось: отношение менеджеров, они все время где-то прячутся, для того, чтобы выгнали посмотреть машину, выдали поле оформления доков её, их надо буквально "за руку ловить". на оформление машин сидит одна девушка, к ней очередь на 3,5 часа.
Понравилось: все в машине сделано сразу, и так как и было обсуждено. ни каких замечаний по машине не возникло.
Классик 2010, черный.

Аватара пользователя
Fortunator
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 21:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fortunator » Пт апр 30, 2010 09:24

С завершением!!!!! Теперь счастливый обладатель! :)
Если захотелось поработать, необходимо пойти полежать и всё пройдёт....

Аватара пользователя
Guryev Dmitry
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 15:14
Откуда: Москва, ЮВАО
Машина: УАЗ Патриот 2010
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Guryev Dmitry » Пт апр 30, 2010 20:38

Везет же, я тоже хочу...

Аватара пользователя
Integerous
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 14:38
Откуда: Подольск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Integerous » Пн май 10, 2010 23:33

При покупке Патриота заказал фаркоп. Только ставил не сразу, а после прохождения ГТО. Приехал по гарантии (тормоза и мелочёвка по замкам), поэтому фаркоп ставили в моём присутствии. Дяденька восточной наружности часа полтора подключал розетку, тыкал тестером, включал поворотники и прочее.
Перед отъездом в Липецкую область прицеп зацепил первый раз... Итог: ничего на прицепе не горит из света и вылетел предохранитель на стопах и салонном свете. Полез смотреть - разведено всё неправильно, 2 проводов не хватает, розетка сломана при попытке её запихнуть в корпус. Так в Торгмаше ставят фаркопы... Всё переделал сам за 2 часа...

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Вт май 11, 2010 09:38

Внесу свои 5 копеек. В выходные проходил ТО-0. Общие впечатления, без конкретики.
Мастера - лишнюю работу брать на себя очень не хотят. Всё переводят к наличке. В своём деле разбираются, но делают это с большой неохотой, с одолжением...
Механики (слесаря) - народ толковый и грамотный. Работать умеют и могут (тех кого видел). Небольшую незапланированную работу могут выполнить. Но точно есть махинации с выполненными работами и тем что прописано в наряде. Стал случайным немым свидетелем данных фактов.
Цена - для такого обслуживания - завышена. Неимоверно. Если культуру приема машин и вникание в проблемы клиента повысить - то я готов платить такие деньги. А чисто за работу - дорого!!!
Качество - пока меня устраивает. При покупке: предпродажа прошла хорошо; с установкой доп. оборудования удовл. (выполнили не в срок, и чуть-чуть не качественно); ТО-0 хорошо.

Буду ли у них дальше проходить ТО и заморачиваться по-поводу гарантии: посмотрим как решиться вопрос с тормозами, которые стали свистеть уже после 1500 км, но официально не являются гарантийным случаем. Но 1500 - очень маленький пробег для колодок...
Изображение

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Вт май 11, 2010 15:20

Вот в общем-то самое частое впечатление от "Торгмаша" - делают умело и качественно, но неохотно (как одолжение оказывают) и неадекватно дорого. :(
У меня лично есть большие сомнения, ехать ли к ним на ТО-3. С одной стороны - есть уверенность в том, что сделают (то, что сделают) хорошо и надёжно. С другой стороны - возьмут за это втридорого, и "лишнего" движения гаечным ключом не сделают никогда.
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Абрек
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 14:10
Откуда: Королев, моск. обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Абрек » Пн май 24, 2010 14:14

Брал машину в Торгмаше. Уже с антикоррозионной обработкой. За что было взято 9 тыс.
На сервисе у друга разбираем двери - СУХИЕ! Ни капли антикора.
Днище и крылья - где как. Рама - не обработана.
За что деньги взяли?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пт июн 25, 2010 13:49

Абрек писал(а):Брал машину в Торгмаше. Уже с антикоррозионной обработкой. За что было взято 9 тыс.
На сервисе у друга разбираем двери - СУХИЕ! Ни капли антикора.
Днище и крылья - где как. Рама - не обработана.
За что деньги взяли?
Вчера помогал с покупкой Патрика там. В итоге от машины отказались, она просто не готова к продаже.Хоть и при антикорозийке они утверждали что арки не откручивались, а они видно что снимались, короче не могли или нехотели поставить все как было и сделать все что бы клиент был доволен.Все расширители болтались резинки повылетали, бампер всесь поведенный, машина что с наружи не мытая, что внутри. Все правда как с одолжением, зато мастер с высокомерием заявил что Патрик помойка и я в нем совсем не разбираюсь, зато вот его ML :shock: вот это джип он даже ей фуру чуть ни 50 тонн дергал :lol: :lol: :lol: . Короче я был там всего лишь раз в жизни и могу авторитетно заявить такой дилер нах не нужен с таким отношением к покупателю и за такие деньги, лабухи короче оборзевшие 8)
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пт июн 25, 2010 14:27

Ребята,пишите об этом в Гарантийные сервисы http://www.uazpatriot.ru/forum/garantiy ... -f122.html , там хоть официалы бывают.

Аватара пользователя
Guryev Dmitry
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 15:14
Откуда: Москва, ЮВАО
Машина: УАЗ Патриот 2010
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Guryev Dmitry » Пн июн 28, 2010 20:59

Абрек писал(а):Брал машину в Торгмаше. Уже с антикоррозионной обработкой. За что было взято 9 тыс.
На сервисе у друга разбираем двери - СУХИЕ! Ни капли антикора.
Днище и крылья - где как. Рама - не обработана.
За что деньги взяли?
Привет земляк. Эту машину сначала я должен был взять. Я уже даже предоплату за нее внес. А потом из-за Соллерса пришлось забрать обратно.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт окт 22, 2010 12:07

Уважаемые форумчане! По всем вопросам относительно работы Торгмаша можно обращаться ко мне. Ожидающие машину могут скидывать в личку данные по машине или себе - для отслеживания процесса подготовки автомобиля и поступления ПТС. Каждый случай будет рассматриваться отдельно. Все автомобили проходят обязательную предпродажную подготовку с проверкой после этого и еще проверка накануне выдачи клиенту. Если есть претензии по качеству выполненных работ, просьба скидывать мне номер заказ наряда. Мы предпринимаем все усилия, чтобы покупатель остался доволен. Бывают, конечно и недовольные люди, но в этом случае принимаются решительные меры по отношению к нерадивым сотрудникам. Всем Патриотоводам удачи на дорогах!

Аватара пользователя
Абрек
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 14:10
Откуда: Королев, моск. обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Абрек » Вт окт 26, 2010 11:38

Вот вчера снова был в Торгмаше. Типа с поломками по гарантии.
Подстаканник (это попутно) - заменили.
С плохо работающим замком ремня безопасности, с трещиной пластика в багажнике (над левой аркой - не у одного меня такое), с глючащей сигнализацией (ставили у них - было навязано) - был ПОСЛАН ПОДАЛЬШЕ! Типа - твои проблемы, сам виноват...
"Дорога в 1000 миль начинается с первого шага"

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Вт окт 26, 2010 11:58

Ув. Абрек
Просьба сообщить мне в личку VIN автомобиля, к кому обращались по какому вопросу и когда это было (дата, желательно ориентировочное время)

Аватара пользователя
fancy13
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 21:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fancy13 » Ср окт 27, 2010 01:30

Уважаемый товарищ Радист, простите за оффтоп, обращаюсь к вам не совсем по текущему вопросу получения автомобиля. УАЗ Патриот Спорт я только намереваюсь брать, но уже определился что это будет марьинский автосалон.

Автомобиль будет взят в кредит. Поясните пожалуйста насколько вероятным будет навязывание менеджерами салона установка еще одной сигнализации помимо штатной (речь идет о комплектации Лимитед)?

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Ср окт 27, 2010 08:07

fancy13 писал(а):Уважаемый товарищ Радист, простите за оффтоп, обращаюсь к вам не совсем по текущему вопросу получения автомобиля. УАЗ Патриот Спорт я только намереваюсь брать, но уже определился что это будет марьинский автосалон.

Автомобиль будет взят в кредит. Поясните пожалуйста насколько вероятным будет навязывание менеджерами салона установка еще одной сигнализации помимо штатной (речь идет о комплектации Лимитед)?
Патриоты Лимитед не дооборудуются дополнительной сигнализацией. Только по вашему желанию. В наличии машины со следующими опциями: защита рулевых тяг, защита раздаточной коробки, дефлекторы, антикор, бортовой компьютер, датчики парковки и, возможно, бесшумные замки.
Если кредитное соглашение требует установки сигнализации, то возможна замена одного допа на другой. Выясните у кредитного эксперта требования к автомобилю.

Аватара пользователя
fancy13
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 21:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fancy13 » Ср окт 27, 2010 12:51

Здорово, спасибо за ответ :)

По кредитному: банк волнует только КАСКО, страховую максимум волнует наличие сигнализации срабатывающей с кнопки — всё (некторые страховые отвлеченно признавались что им вообще все равно что там у меня и как).

Вопрос был задан в связи с тем, что некоторые дилеры упорно лоббируют установку своей сигналки, не смотря на то что никому из сторон она не нужна кроме самого дилера. Нудные, споры сами понимаете, никому не нужны. :)

Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бамбр » Вт ноя 09, 2010 12:14

Позвонил сегодня менеджеру по з/ч, нужно было найти маховик на ивековский движок. Ответ менеджера: маховиков нету, где брать не знаю, номер каталожный не знаю, и завод его тоже не знает. Убиться веником. Если не знают как чинить машину накатать что ли заяву, пусть меняют на новую.
Последний раз редактировалось Бамбр Вт ноя 09, 2010 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бамбр » Вт ноя 09, 2010 12:36

Хм. В Ивеке сказали что либо смотреть номер на маховике, либо пинать дилера. Других вариантов нет.
По этому поводу вопрос: подскажите, если кто знает, контакты завода по запчастям или куда вопросы по ним слать.

Аватара пользователя
Dimastiy
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 13:48
Откуда: Москва Соколиная гора - Гольяново (ВАО)
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimastiy » Вт ноя 09, 2010 12:47

Скорее забавно, чем проблема, но всё же.

Среди допников на моем Патре, купленном в Торгмаше, был парктроник и БК

И вот именно с парктроником вышла куча несуразностей.

1. При наличии заказанного БК парктроник почему-то оказался какой-то непонятной модели, притом, что в Престиж превосходно втыкается свой парктроник.

2. При включении заднего хода парктроник начинает попискивать и показывать разные цифры, реагируя на духов, эфирные волнения или другие потусторонние проявления.

3, самое забавное. Центральные датчики установлены несимметрично, что было мною списано на криворукость/кривоглазость установщиков. Правда, уже не знаю, бага это или фича, поскольку недавно видел Патриот тоже из Торгмаша, и с датчиками, стоящими абсолютно на тех же кривых местах.
Хотя, не исключен вариант, что степень кривоглазости/криворукости установщиков - величина постоянная :D
В России всё, что делается ключом менее чем на 24, считается нанотехнологиями.
---------------------
Изображение
UAZ Patriot Limited 2010, ЗМЗ409, Арктика

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Вт ноя 09, 2010 13:01

Просьба скинуть в личку VIN машины для разбирательств с установщиками. Спасибо

Аватара пользователя
akat
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 21:19
Откуда: москва.свао.подушкино
Машина: уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение akat » Вс апр 24, 2011 22:12

Всем здрасте а у нас с парктроником установленном в Торгмаше война как велечина постоянная уже ремонтировали\меняли 3 раза .последний не далее как 15.04.2011.типа 3 раз.проработал 2 дня и опять тоже самое г........о только в профиль.предыдущий заезд делали в моем присутствии:меняли датчики \колдовали с проводкой .прожил ровно до оттепели :suicide: .(наверно у парктроников\мастеров весенний кризис жанра :cry: )кстати заказ оформили только в последний раз.до того а зачем мы не отказываемся исправлять.Вообще уже надоело этим заниматься т.к обещяли заменить на парк мастер .а эти типа бракованные но судя по всему нет не заменили.менагер на мой вопрос что заменили сказал не в курсе .ну работает....и ладно.до того с менагером вопросов не было у него покупал авто вроде все ок было.
УАЗ Патриот 2018

Аватара пользователя
Абрек
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 14:10
Откуда: Королев, моск. обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Абрек » Пн июн 20, 2011 08:56

У меня с самого начала барахлил центральный замок. То срабатывал (от брелока сигнализации), то нет. С жалобами на этот "косяк" меня посылали, типа "соплю мы искать не будем, как сломается совсем, так будет разговор". Потом стало выбивать предохранители, но опять же, от случая к случаю. И опять - "посылание". И только когда процесс зашел до того, что в салоне раздался сильный запах гари и предохранители стало выбивать постоянно - сподобились! После ремонта - в салоне машины как будто пьяный слон побывал, а пассажирское сидение (его снимали), перестало двигаться (вперед-назад). На мой звонок и возмущение, мне ответили, что типа не виноват тот, кто ничего не делает, если Вам не нравиться - ищите себе другой сервис. С Вашей машиной и так целый день возились. А у нас - клиентов хватает, без работы не останемся.
ТоРГМАШ - браво!

p.s. А на счет другого сервиса - лично я уже очень призадумался...
"Дорога в 1000 миль начинается с первого шага"

Аватара пользователя
599
Владелец
Владелец
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 14:33
Откуда: Москва, Кунцево, Кутузовский пр-т
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 599 » Пн июн 20, 2011 15:16

Завтра еду на Дмитровку в Торгмаш за автомобилем. УРА!!! :D

Аватара пользователя
599
Владелец
Владелец
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 14:33
Откуда: Москва, Кунцево, Кутузовский пр-т
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 599 » Ср июн 22, 2011 13:04

Забрал вчера машину из Торгмаша, пока на душе только положительное от общения с сотрудниками автосалона. Теперь знаю как выглядит Алексей Вячеславович (Радист). Авто привезли через неделю после заказа и подождали неделю пока я от страховой деньги за старый свой Патриот получу. Надеюсь, что и дальше будет любовь и согласие. :D

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности