Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
CHEVAR
Сообщений: 735
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 16:30
Откуда: ЮФО
Машина: Патропикап
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 132 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение CHEVAR » Пт янв 27, 2017 00:20

запахла сцепа-это норм-прирабатывается))) ;)
заводскую поменял на 20 тык пробега, спалил.. :pardon:
барахолка-
http://uazpatriot.ru/forums/54.html
http://forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=11
http://forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=9
ПАТРИОТ -ПИКАП 2013 г. жсм ,тент , почти сток)))
Игорь.

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Пт янв 27, 2017 04:03

Olegan-TLT писал(а):
Иван Шмит писал(а): вопрос к владельцам, какой стоит теперь генератор? Модель.
И какие показания напряжения на клеммах (не в приборке) без потребителей и с максимум включенных нагрузок?
Спасибо.
Будет мультиметр под рукой - замеряю и ток и напряжение на клеммах. Специально это делать лениво. А так по ощущениям мощный генератор (писал вроде уже). При всех потребителях почти и подогревах ниже 13,5 на бортовике не опускается. Заряжается тоже нормально.

Прямоугольник косой нагревающего элемента под зеркалами боковыми - это норма (такой нагреватель). Хотя странно, нафига так делать было? Но так то почти вся важная зона прогревается.
ток не нужен, показания бортовика тоже.
Достаточно будет хотя бы номер с бирки на генераторе, а напряжение уже бонусом.

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Пт янв 27, 2017 09:18

Olegan-TLT писал(а):
Иван Шмит писал(а): вопрос к владельцам, какой стоит теперь генератор? Модель.
И какие показания напряжения на клеммах (не в приборке) без потребителей и с максимум включенных нагрузок?
Спасибо.
Будет мультиметр под рукой - замеряю и ток и напряжение на клеммах. Специально это делать лениво. А так по ощущениям мощный генератор (писал вроде уже). При всех потребителях почти и подогревах ниже 13,5 на бортовике не опускается. Заряжается тоже нормально.

Прямоугольник косой нагревающего элемента под зеркалами боковыми - это норма (такой нагреватель). Хотя странно, нафига так делать было? Но так то почти вся важная зона прогревается.
Спасибо.

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
VaNo писал(а):
Виталий1234 писал(а): Пипец!
Не открываются обе ручки задних дверей!
Такая же хрень. Есть подозрение что просто замерзает что то. Вечером домой приезжаю - дверь открывается. Утром выхожу - не открывается. Солдатик поднимается, ручка дергается, но дверь - намертво! Прогрей машину хорошенько, должна открыться.

С зеркалами я тоже заметил. Видимо это норма. Еще они греют не очень хорошо (на мой взгляд), на прошлой машине один раз включил и все зеркало сухое. Тут включил и в центре зеркало мокрое...)))

Еще один маленький комментарий! Очень рекомендую всем обновить навител до версии 9.6.2598. Реально работает в 2-3 раза быстрее чем который с завода идет и чем тот который тут выложен.
Добрый день. А как обновить? Мне дилер только карточку засунул. Больше ничего не отдавал.

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Пт янв 27, 2017 09:29

VaNo писал(а): Есть подозрение что просто замерзает что то
Cher61 писал(а): подвижная часть наружного замка (который на торце дверей) примерзает
Допуплотнители сильно помогают. После того, как наклеил, ничего вообще не примерзало, ни в -30, ни после ледяного дождя. Но силиконовой смазки тоже брызнул разок для профилактики.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Пт янв 27, 2017 09:37

Фома, Добрый день. Можно подробности по допуплотнители, или ссылку.

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Пт янв 27, 2017 11:00

Подробная схема допуплотнителей для Патра 2015 года.
Мой бортжурнал.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Пт янв 27, 2017 11:15

Фома писал(а): Подробная схема допуплотнителей для Патра 2015 года.
Мой бортжурнал.
Спасибо.

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Cher61 » Пт янв 27, 2017 13:31

Фома писал(а): Подробная схема допуплотнителей для Патра 2015 года.
Мой бортжурнал.
Поясни, пож. Z-профиль по бортам лепил клеевой полоской на вальцовку двери (изнутри)? В проеме между дверьми (на фотке левые - водительская и заднего пассажира) - на одну дверь (переднюю/заднюю) на обе двери?
Изображение

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение fantom7484 » Пт янв 27, 2017 13:43

Фома писал(а): Подробная схема допуплотнителей для Патра 2015 года.
Мой бортжурнал.
а точно,заморочился бы продажей готовых комплектов с инструкцией? со своим интересом,естественно. мне вот не везет как то с китаисами. последний заказ почти пол года везли. я у них не заказываю ничего дороже 500.
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Пт янв 27, 2017 13:55

fantom7484 писал(а):
Фома писал(а): Подробная схема допуплотнителей для Патра 2015 года.
Мой бортжурнал.
а точно,заморочился бы продажей готовых комплектов с инструкцией? со своим интересом,естественно. мне вот не везет как то с китаисами. последний заказ почти пол года везли. я у них не заказываю ничего дороже 500.
Я, бы тоже, подороже но в России взял. А если ещё и инструкция была, просто супер.

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Пт янв 27, 2017 15:20

fantom7484, ну, как-то немного не моя сфера деятельности. :)
Cher61 писал(а): В проеме между дверьми (на фотке левые - водительская и заднего пассажира)
На одну дверь, клеевым слоем на вальцовку задней двери так, чтобы свободная полоска прикрывала проем между дверями.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Cher61 » Пт янв 27, 2017 18:40

Bartez писал(а):Я, бы тоже, подороже но в России взял. А если ещё и инструкция была, просто супер.
Да какая там инструкция! Зоны поклейки помыть, просушить и обезжирить. На фотке Фома зоны обозначил, берешь рулетку, прикидываешь примерную длину по зоне, режешь поперек с небольшим припуском, раздербаниваешь двойной (D-профиль часто на катушку намотан двойным, в сечении две буквы D, соединенные перемычкой) прикладываешь к началу в зоне прилегания, подцепляешь защитную (на клеевом слое) полоску и, постепенно, прижимая уплотнитель к зоне поклейки, снимаешь полоску, вытягивая её в противоположную сторону (назад от начала поклейки и всторону, наискось) потихоньку, стараясь не залапать ручонками клеевой слой, не натягивая уплотнитель и не "виляя" им по поверхности. Дошел до конца зоны, оставил небольшой "хвостик", чтоб потом, при стыковке с другим аккуратно подрезать (по фэншую ;) ). Прижимаешь окончательно и переходишь к следующей двери/ зоне поклейки. По окончании работ – радуешься -/
Профили, имхо, и здесь можно поискать, во всяком даже в нашей "провинции" D-профиль видел в двух хозмагах (как и Р) аж в трех цветах: белый, коричневый и черный, неужто в столице не найти? (На стройрынках или каких-л. Икеях ]:[ )
Изображение

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Vigo » Пт янв 27, 2017 18:42

Cher61 писал(а): неужто в столице не найти? (На стройрынках или каких-л. Икеях
в любом хозяйственном магазе навалом этого профиля.
Капоты обклеивал на своих машинках
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Пт янв 27, 2017 18:49

Спасибо. [!] Буду ждать тепла.

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Пт янв 27, 2017 19:10

Cher61 прав, ничего сложного. Через 10 минут поклейки уже навык появится. Китайца удобны тем, что все пришло мне на сельскую почту рядом с домом. :-) А так, уплотнители не дефицит.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
Ramzes_15
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 23:52
Благодарил (а): 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Ramzes_15 » Пт янв 27, 2017 19:59

Bartez писал(а): Добрый день, Всем. VaNo, насчёт парктроников не переживайте, 24 дня очень маленький срок :D У меня та же проблема была, заказали 17 ноября и о чудо 20 января он пришёл. 61 день ||0 Ломоносов, пешком уже бы за ними на завод сходил. Машина так же рыскала и руль криво стоял. Была замена рулевого по гарантии машина стояла у дилера 22 дня. Но в итоге после замены так все и осталось. Рыскала, руль криво. Поехал в сервис, не к дилеру, и чудо руль прямо, машина не рыскает.
а где сервис находится , какой адрес, и в какую стоимость такой комфорт?) А то , так же, машине и месяца нет, а приходится подруливать да ловить)

Отправлено спустя 43 минуты 18 секунд:
Виталий1234 писал(а): Пипец!
Не открываются обе ручки задних дверей! Видно, что они стоят с перекосом, зазор не ровный, но механизм при опускании/поднимании солдатика щелкает, ручка от корпуса отходит, но они не открываются! Охренеть! Машине один день, не рановато она начала проверять меня на прочность? :) с утра все открывалось и закрывалось.
Что делать с ручками посоветуете?
Был на днях такой случай))) Сел на заднее сиденье, закрыл машину с брелка, солдатики опустились, потом открываю с брелка, солдатики поднимаются, ииииии , если Вы обратите внимание, солдатики , когда поднимаются, потом на чуть опускаются. Я поймал в этот момент солдатика не открывавшейся двери и не дал на чуть спуститься , в итоге- дверь открылась. Больше не повторилось . Дверь работает с обоих сторон)))( дверь задняя правая)

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Cher61 » Пт янв 27, 2017 21:35

Если ригели наружного замка (не в случае, когда открыли, закрыли и снова открыть) смерзлись, попытка удержать пимпку (по вашему "солдатика") у мну ничего не давала (влезал в другую дверь, нажимал пульт и хватал пимпку, так в верхнем её положении пальцами не удержать было – вырывало и – вниз) :oops: даже после прогрева и непродолжительной поездки. Помогает обильное орошение силиконом из баллончика ;) .
Изображение

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение fantom7484 » Пт янв 27, 2017 22:15

Силткон по моему все же не надолго,стекает. Надо то что прилипает и мороза не боится. Литиевая смазка (вторую зиму пользую), или специальная для замков Ликви Молли. Последняя как пишут не липкая даже,пыль /грязь не прилипает. Но больше 500 за баллончик.
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Ramzes_15
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 23:52
Благодарил (а): 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Ramzes_15 » Пт янв 27, 2017 22:35

Кстати , принимайте) Приобрел коня , Стиль, темно-серый металик, с 13.01.2017г.
Мои машины - 2115, Логан (1-й кузов), Меган 2, Туксон 4х4, Колеос дизель .
На сегодняшний день 500 км, пока по городу. Нравится.
Моменты "-": 1) Дребезжит задняя правая дверь, на ходу дрожь пропадает 2) Кожух проводки этой же двери порван в клочья с наружной стороны( обнаружил , когда открыл переднюю пассажирскую дверь , увидел провода и офигел, причем из внутри это не заметно) 3) Соскочила заглушка с рычага с указанием переключения передач 4) По дороге рыскает , постоянно ловлю 5) Бардачок висел на соплях и дребезжал 6) При разгонах проскальзывает звук газели. 7) Передачи звонкие, как будто об железо бьется рычаг 8) При торможении, звук неровного диска ( может притирается) 9) Козырек с водительской стороны упирается в стойку 10) Рамка магнитолы как будто не родная, волнами гуляет, в пазы не вставляется 11) Нет замка на лючок к бензобаку 12) В багажнике если что то лежит, то на кочках прыгает подлетая))) 13) Переднее правое кресло не прикреплено , болтается. 14) Зеркала действительно быстро залепляются 15) Обогрев зеркал слабый и не равномерный, края не оттаивают 16) Колпаки были привинчены от 1-го болта до 4 17) Показатель уровня топлива не правильно настроен. 18) После поездки, на холостых работает шумно.
Все выше описанное буду теперь лечить)
Из " + " : Ну нравится мне этот конь) Высок , красив и прыткий) Шумка на отлично . Торможение при поворотах - на ура. Что спереди сучилось понимаешь быстрее. Где на кроссоверах не проходил, проскакиваю. Переключаясь до 2500 много не ест, 11-12 л. В потоке не отстаю. Зимний пакет, что надо. Простор- футбол играй.
Что планирую сделать: Забронировать лобовое стекло, закрепить щетки, промовилить все в моторном отсеке, капот, наружные скрытые полости , больные места . Убрать на минимум люфт на руле . Все закрепить в салоне и промазать. Пройтись дополнительно уплотнителями по дверным проемам, а также в капотном отделении. Поменять защитные кожухи проводов под петлями дверей. Установить замок на лючок бензобака либо крышку с замком .
О маленьких победах буду с Вами здесь делиться)
Всем удачи ! Ни гвоздя, ни жезла на дороге!

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение lexmak » Пт янв 27, 2017 22:40

Ramzes_15, Ну что сказать... Поздравляю!!!
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Пт янв 27, 2017 23:19

Ramzes_15 писал(а):
Bartez писал(а): Добрый день, Всем. VaNo, насчёт парктроников не переживайте, 24 дня очень маленький срок :D У меня та же проблема была, заказали 17 ноября и о чудо 20 января он пришёл. 61 день ||0 Ломоносов, пешком уже бы за ними на завод сходил. Машина так же рыскала и руль криво стоял. Была замена рулевого по гарантии машина стояла у дилера 22 дня. Но в итоге после замены так все и осталось. Рыскала, руль криво. Поехал в сервис, не к дилеру, и чудо руль прямо, машина не рыскает.
а где сервис находится , какой адрес, и в какую стоимость такой комфорт?) А то , так же, машине и месяца нет, а приходится подруливать да ловить) адрес в личку скинул

Отправлено спустя 43 минуты 18 секунд:
Виталий1234 писал(а): Пипец!
Не открываются обе ручки задних дверей! Видно, что они стоят с перекосом, зазор не ровный, но механизм при опускании/поднимании солдатика щелкает, ручка от корпуса отходит, но они не открываются! Охренеть! Машине один день, не рановато она начала проверять меня на прочность? :) с утра все открывалось и закрывалось.
Что делать с ручками посоветуете?
Был на днях такой случай))) Сел на заднее сиденье, закрыл машину с брелка, солдатики опустились, потом открываю с брелка, солдатики поднимаются, ииииии , если Вы обратите внимание, солдатики , когда поднимаются, потом на чуть опускаются. Я поймал в этот момент солдатика не открывавшейся двери и не дал на чуть спуститься , в итоге- дверь открылась. Больше не повторилось . Дверь работает с обоих сторон)))( дверь задняя правая)

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Пт янв 27, 2017 23:23

Извиняюсь, ещё до конца не разобрался с форумом.

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Пт янв 27, 2017 23:24

Ramzes_15, адрес в личку скинул.

Аватара пользователя
VaNo
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 22:10
Откуда: Мск, Юго-Запад
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VaNo » Сб янв 28, 2017 11:27

Bartez, обновлять просто. Вот ответ Навитела на вопрос по обновлению:
Подключите карту памяти к ПК и запустите программу Navitel Navigator Update Center и выполните обновление программы/карт.
Ссылка для скачивания программы Navitel Navigator Update Center:
http://download.navitel.su/update/NNU/W ... -win32.zip
Инструкция по использованию:
http://navitel.ru/f/1/downloads/distrib ... ual_RU.pdf

Подключите карту памяти к устройству и проверьте работу программы Навител.

У меня все получилось и все работает. Работает как уже писал заметно быстрее и лучше.
Сей час осваиваю перенос лицензии на другую карточку.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
nik333 писал(а): Сколько езжу,ни разу зеркала не забрызгало....Считаю это фейк...
Фото пока не дам не успел еще, но! Сегодня поехал отдавать сутра машину диллеру по гарантии ковыряться и что я заметил! Сутра зеркрала были чистые и абсолютно сухие, но по нижнему краю стекла, лежала полоска 5 см. рыхлого снега. Я торопился и чистить не стал. Выехал со двора и притапил по прямой и что я вижу в левое окно? Снег со стекла аккуратно сдувает потоком встречного воздуха, но куда? Правильно - вперед и на зеркало. Похоже придется ставить дефлекторы.

Аватара пользователя
Benji
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 20:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Benji » Сб янв 28, 2017 21:16

Всем привет! Пока не удается покататься на Патре, на сегодняшний день пробег - только 100 км:)
Что проявилось на текущий момент:
1. Вибрация двигателя на хх, отдает на рычаге коробки передач, торпедо не трясет. Проверял на разных режимах, со сцеплением и без - результат один и тот же. Вибрация сильно падает, если увеличивать обороты двигателя. Думаю, что залил в бак какое-то г-но, заправка рядом с Торгмашем. Попробую завтра залить бензин со "своей" заправки.
2. Не открывается задняя левая дверь, видимо замерзла ручка (замок я мазывал)
3. Поездил на заднем приводе по нечищенным от снега дорогам, зад конечно таскает, но ESP работает исправно
4. В пробках под горку - просто кайф, 2-ух сек задержка не позволяет откатываться при старет с места
5. Электрообогрев лобового - в пятничном снегопаде показал себя на высоте

Аватара пользователя
CHEVAR
Сообщений: 735
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 16:30
Откуда: ЮФО
Машина: Патропикап
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 132 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение CHEVAR » Сб янв 28, 2017 21:31

всем, кому скучно и хочется поспорить приглашаю посраться на русфишинге)))
тема:Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthre ... ost8613256
ПАТРИОТ -ПИКАП 2013 г. жсм ,тент , почти сток)))
Игорь.

Аватара пользователя
Gekovalchuk
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Gekovalchuk » Вс янв 29, 2017 01:52

Получил я свой Патрик Привелегия 5 дек 2016 г. На сегодня "накрутил" более 5000 км.
Водительская дверь немного выступает за соседние поверхности. Регулировкой замка уменьшили, но не устранили.
Других внешних претензий нет.
Топливомер как и у всех "врёт" литров на 15 ( около 20% ёмкости бака). На ТО сказали, что пока вопрос не решаем. Резина не совсем по сезону (Пирелли всесезонка лысоватая для зимы), но, оказывается, что этот Патрик и на такой вполне неплохо ездит. Пытался пустить в занос на укатанной площадке - не получилось! Всё равно поменял на 16" зимнюю ошипованную вместе с дисками (на охоту ездить нужно на приличной резине). Съездил в Подмосковье (760 км в один конец). Устал меньше, чем на Ауди А6 1996 г. Эргономика вполне достойная!
Магнитола подключена "не для людей" - включается только методом подачи питания от замка зажигания. Объясняют современными мировыми стандартами. Часы на магнитоле, естественно, сбиваются и для их автоматической установки задаём "по ГЛОНАСС", но здесь опять "косяк" - почему-то время отображается на час вперёд и это не исправляется; иногда показывает и точное время. Обратился в лицензированную фирму - добавили реле и кнопку для включения этого аппарата минуя замок зажигания, оставив при этом и штатную схему. Теперь я сам решаю как ей включаться.
В начале был неприятный момент - трудности удержания машины на прямой, меня это очень огорчило. Но к первому ТО это прошло. Дорогу держит вполне удовлетворительно. Видимо - приработались соответствующие детали.
От Москвы ехал при 30-ти град морозе. Завелась без проблем, в салоне было жарко (я в свитере), мощность отопителя вполне справлялась. Но было и огорчение. На перегоне где-то недалеко от Торжка стал глохнуть мотор. Заведётся, через 30 сек глохнет. На 30-град морозе было очень неприятно! Удалось дождаться эвакуатора. Машину отогрели в тёплом боксе с полчаса. Завели - работает. Стал прогазовывать - из глушителя откровенно летела вода, много воды... Когда выхлоп стал "человеческим" - поехал дальше, долил бензина на приличной АЗС - больше проблем не было. Достоверно причина этой проблемы не ясна. Совещание склонилось к мысли, что в глушителе замёрзла вода и его проходимость катастрофически снизилась. Одна из причин - катализатор. Сам он очень горячий, но остальная часть - нагревается слабо. На таком морозе и вовсе замёрз!
На днях был ещё сюрприз. Утром завёл... через десяток сек - заглохла! Горит замок - вроде сигналка штатная глючит. Много времени потерял. Всё указывало на "сигналку". Оказалось совсем другое. В блоке предохранителей под капотом почему-то три предохр на 40-60А были не до упора вставлены, а один 60А имел оплавленный пластик от перегрева. Заменил его, всё что в этом блоке было "дослал" до упора. День проездил - проверял несколько раз - холодные!
Почему были вставлены не до упора? Криворукость? Вибрация? Пока не знаю.
А в целом, я испытываю удовольствие от управления и владения этого авто. Как обычно, есть у него много преимуществ, есть и недостатки.

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Nefastus писал(а): Господа интересут вопрос приемистости двигателя в режиме городской езды. Хватает ли мощности чтобы нормально стартовать и уверенно держатся в потоке?
Вполне хватает! Вялым его не назовёшь. Производитель рекомендует на горизонтальных участках и спусках трогаться со второй передачи. В этом случае - тем более! Ничем не хуже других!

Аватара пользователя
VaNo
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 22:10
Откуда: Мск, Юго-Запад
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VaNo » Вс янв 29, 2017 14:39

Новости свежак, вчерашние, от дилера.
1. Подтвердили замену поплавка или что там нужно поменять что бы не косячил датчик уровня топлива. Замена будет массовая, но они стартовали по vin'ам от начала и моя например пока в список не попала.
2. Завод признал своей не доработкой отсутствие защиты бака. Кто не поставил за деньги, ждите (или сами узнавайте) когда пригласят на бесплатную установку.

Други, подскажите хорошие дефлекторы на окна и на лобовое!? Стрелка я так понял под новый УАЗ не делает? На лобовое только резинки клеить?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Gekovalchuk писал(а): Вялым его не назовёшь.
Поддерживаю. Двигатель не вялый вовсе! Просто жрет многовато, но подхват с низов сравним с дизелем.

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Вс янв 29, 2017 17:19

VaNo, брал белые дефлекторы в уазпотребсоюзе. Качество хорошее. Белые, однако, дефицит.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
Александр_НН
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 21:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Александр_НН » Вс янв 29, 2017 21:09

lexmak писал(а): Зеркала забрызгивает но не смертельно. не так прям чтобы очень. 800 км в Кинешму и обратно по зимней срани. помыл только по возвращении.
подтверждаю. сгонял тут до москвы и обратно + по городу, около 900км, пачкается "обычно" :)
Bartez писал(а): Обогрев зеркал, у меня работает не по всей плоскости, а греется только прямоугольник, причём по косой
тож самое. на Драйве2 наткнулся на заметку, что просто такие вот клевые зеркала делают подрядчики:) Автор просто купил нормальные и заменил. В комментариях там писали, что долбёжкой дилера, завода и угрозами обратиться в роспотребнадзор добились замены по гарантии:)

Еще небольшой отзыв - ощущения от поездки "на дальняк". Машина едет нормально, ровно, не рыскает. Но руль всё равно немного "не такой" - чуть не так подправил положение и сдвигаешься лишку. На тигуане рулёжка - отдых, тут - постоянный контроль за машиной. Но после Гранты вообще отлично, там руль свыше 100км/ч вообще никакой (пустой) был... :) Свыше 120 ехать было не очень комфортно - ехал от 100 до 120 в основном. Комп на таких скоростях показывает мгновенный расход 14 литров. Но средний за поездку выдал 10.7л Лью, кстати, 95... Может нет смысла и 92 достаточно?
На тему видео от Авторевью и отзывы о печке - бред. Куртку скинул, было жарко.
"лязганье" при переключении не нравится, допускаю что это "нормально", но не нравится:)
ESP (тьфу*3) не отключалось. Всю дорогу на заднем. Круиз-контроль использовал активно - удобная штука. Несколько раз он сам отключался на кочках ощутимых, вероятно так программа работает.
В общем пока всё так как ожидал - комфорт хуже иномарки, но достаточный, зато проходимость на высоте, что и хотелось получить:)

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Кстати, на тему обгонов - вполне комфортно даже на 5ой на 100-130.
Навигатор Навител - Г полное. Пару раз уже нарушил бы ПДД, если б не знал как правильно ехать (он предлагал поворот под знак "только прямо" и еще что-то типа того). Яндекс рулит. На эту магнитолу никак нельзя его запихнуть?)

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение lexmak » Вс янв 29, 2017 22:05

Александр_НН писал(а): На эту магнитолу никак нельзя его запихнуть?)
Чисто гипотетически можно. https://yandex.ru/blog/company/37808
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение fantom7484 » Вс янв 29, 2017 22:32

Александр_НН,
может карты просто устаревшие? обнови на сайте навитела,бесплатно.
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Виталий1234
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 12:22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Виталий1234 » Пн янв 30, 2017 13:19

Господа, на тестовой машине, на моей машине, судя по отзывам тут на холостых что-тож дребезжит в районе дверей (по ощущениям разным).
Добавляешь газа, резонанс попадает и звук уходит. Сначала грешил на металл дверей - попросил друга поочереди упираться ладоням в двери с внешней стороны - звук не пропадает.
Есть гипотезы?

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение fantom7484 » Пн янв 30, 2017 13:22

провода или колодки проводов?

Отправлено спустя 23 секунды:
не закреплены путем
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
VaNo
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 22:10
Откуда: Мск, Юго-Запад
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VaNo » Пн янв 30, 2017 13:28

fantom7484 писал(а): Александр_НН,
может карты просто устаревшие? обнови на сайте навитела,бесплатно.
Его надо весь обновлять, а не только карты. Тогда адекватно работает.

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение fantom7484 » Пн янв 30, 2017 13:30

VaNo писал(а):
fantom7484 писал(а): Александр_НН,
может карты просто устаревшие? обнови на сайте навитела,бесплатно.
Его надо весь обновлять, а не только карты. Тогда адекватно работает.
х.з., у нас в городе в паре мест поменялось движение,после обновления корректно стало показывать.
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Пн янв 30, 2017 15:46

lexmak писал(а):
Александр_НН писал(а): На эту магнитолу никак нельзя его запихнуть?)
Чисто гипотетически можно. https://yandex.ru/blog/company/37808
Добрый день. Там карты походу 2011 года и больше обновлений нет.

Аватара пользователя
Виталий1234
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 12:22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Виталий1234 » Пн янв 30, 2017 16:25

fantom7484 писал(а): провода или колодки проводов?

Отправлено спустя 23 секунды:
не закреплены путем
Спсибо, буду пробовать!

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение fantom7484 » Пн янв 30, 2017 19:44

я тут в правый боковой лючек в багажнике заглянул,дак там провода просто в воздухе болтаются,и колодка долбит по крылу.может и утебя подобное.
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Vigo » Пн янв 30, 2017 21:51

VaNo писал(а):
fantom7484 писал(а): Александр_НН,
может карты просто устаревшие? обнови на сайте навитела,бесплатно.
Его надо весь обновлять, а не только карты. Тогда адекватно работает.
я очень давний пользователь навигационных прог и девайсов под названием "навигаторы".
Один из первых обладателей гармин нуви 610 в нашем городе. Первая партия.
Навител, всегда была отстойная прога и карты не совсем точные.
Бесплатная "яндекс навигатор" гораздо точнее.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
VaNo
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 22:10
Откуда: Мск, Юго-Запад
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VaNo » Пн янв 30, 2017 22:00

Bartez писал(а): Добрый день. Там карты походу 2011 года и больше обновлений нет.
Еще раз объясню! Для тех кого устраивает просто навител с пробками: Берем стандартную карту памяти которая идет в комплекте. Вытаскиваем и тащим домой. На нее ставим навител из темы "Мультимедийное ГУ SUPRA SCD-3163.Альт.меню,навигация,интернет,оформление,подключение.", пост " alexeybachurin » Пт ноя 20, 2015 14:20". Там подробно описано как поставить и где скачать. К ней я поставил из шапки этой же темы, из пункта 3. "минимальную сборку необходимую для подключения интернета". Все запустилось и работало, но пробки старая версия программы берем непонятно откуда и непонятно какие. При чем прошу заметить! Это лицензия!!!
Потом был задан вопрос навителу по почте в поддержку: как обновить до более свежей версии? Получен ответ от них который я запостил выше. Скачал программу, ставил карточку в картридер ноута и программа сама обновила и навител и карты и голоса если кому надо. но это работает только если лицензия стоит!!! А у нас у всех лицензия и стоит!))))
Дальше если кому интересно использовать альтернативное меню, которое так же выложено в теме про "Мультимедийное ГУ", то штатной карточки может оказаться мало! В связи с этим можно сделать перенос лицензии на новую карточку. Для этого идем в личный кабинет на сайте навитела (если его нет, регистрируемся и цепляем туда лицензию, там не сложно) идем в обновление, там жмем на инструкцию и далее жмем на "заявку на деактивацию ключа". Все заполняем и отправляем. Потом идем в магазин за новой СД картой. Сразу предупреждаю что СД карта из Ашана безымянного производите из поднебесной 16 гигов за 350 р. может не подойти! Почему - обьясню позже.
Покупаем СД карту и идем домой. По почте получаем вот такое письмо от навител:
Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно.
Повторная регистрация карт не требуется.

Установите программу и карты на новую отформатированную карту памяти:
скопируйте данные с прежней карты памяти или установите заново, скачав
архив программы и файлы карт из личного кабинета.

Перед регистрацией программы на серийный номер новой SD-карты ОБРАТИТЕ
ВНИМАНИЕ:

1. Будьте внимательны при вводе серийного номера! Серийный номер может
содержать только заглавные английские буквы A-F и цифры 0-9.
2. Ни в коем случае НЕ используйте серийный номер из файла
"RegistrationKeys"! Необходимый номер отображается ТОЛЬКО в программе
"Навител Навигатор".
3. Серийный номер не должен быть в виде всех нулей и должен состоять из
12 (или из 5) знаков.
4. Если серийный номер не отображается, отображается в виде всех нулей
или в виде 32-х знаков, то Вы установили сборку не для Вашего
устройства. В этом случае, напишите нам ответным сообщением запрос с
указанием марки, модели и операционной системы Вашего устройства, и мы
вышлем Вам архив с корректной сборкой.

Проведите регистрацию согласно инструкции ниже:

1. Зайдите в Ваш личный кабинет на страницу активации
http://navitel.su/authorization/activation/

2. В графе "Тип активации" выберите "Активация ключа на программу".

3. В графе "название устройства" укажите любое название, как Вам будет
удобней. Если данный ключ уже добавлен в личном кабинете, то устройство
сохранит прежнее название.

4. В поле "Серийный номер" введите номер карты памяти, который
отображается В ПРОГРАММЕ "НАВИТЕЛ НАВИГАТОР" при запуске программы с
НОВОЙ SD-КАРТЫ:
в версии 9.6. или выше: при нажатии на восклицательный знак в центре экрана;
в версии 7.0- 9.1: при нажатии на поле "Незарегистрированная версия
приложения";
в более ранних версиях при запуске программы в Демо-режиме (необходимо
выбрать любую из предложенных демо-карт):
в версии 5.5: на странице Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител
Навигатор;
в версии 5.1 и ниже: на странице Меню->Информация->О программе.

5. В графе "Лицензия "Навитела"" укажите Ваш лицензионный ключ на
программу. Ключ необходимо указывать только английскими буквами с учётом
регистра и тире. Пробелов быть не должно (в том числе, перед ключом и
после него).

6. Нажмите "Активировать".

7. Активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скачайте в разделе
"Мои устройства" по ссылке "Активационный файл" под именем этого
устройства, сохраните его на ПК, а затем перенесите на SD-карту в папку
с программой (в ту папку, где находится exe-файл), предварительно удалив
старый активационный файл (при наличии) из папки NaviTelContent/License
и папки с программой. Убедитесь, что после копирования файл называется
NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а не NaviTelAuto_Activation_Key(1).txt
или NaviTelAuto_Activation_Key(2).txt и т.д.



С уважением,

Служба технической поддержки Навител

делаем все как написано и получаем самый свежий навител на win ce, с пробками и свежими картами. Все свежее и работает гораздо лучше чем гугл и яндекс)))
По поводу СД карты штука следующая. дешевая карта из Ашана показала серийный номер карты в виде одних нулей. С таким номером поставить на нее лицензию не получится.

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Vigo писал(а): Бесплатная "яндекс навигатор" гораздо точнее.
дело вкуса. Я пользовал и яндекс, гугл, айгоу и в итоге заплатил денег за навител.
Буквально перед новым годом после работы поинтересовался у яндекса как ехать. Получил ответ (утрировано) сиди тут, все стоит, ни куда не доедешь. Загрузил гугл, гугл говорит все свободно 15 митут и дома! Хотя прямо перед офисом пробка стояла огромная, а он ее не показывал. Навител показал адекватную ситуацию по пробкам и нормальный маршрут. Свежий навител! И кстати для любителей съездить за город, поискать приключений на пятую точку, навител может подсказать забавный маршрут которого нет ни у гугла ни у яндекса. Это проверено! Просто надо включить поддержку грунтовых дорог. Например как то я возвращался через лес и поле по вполне уверенной тракторной колее))))

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Пн янв 30, 2017 23:29

VaNo писал(а): Еще раз объясню! ...
Спасибо. Только через айфон интернет не получается подключить.
 ! Сообщение из: Volodya
Не надо отвечая копировать всё сообщение, тем более таких размеров!

Аватара пользователя
VaNo
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 22:10
Откуда: Мск, Юго-Запад
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VaNo » Пн янв 30, 2017 23:36

Bartez, с айфоном да, вроде беда...((

Аватара пользователя
Termi58
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 00:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Termi58 » Пн янв 30, 2017 23:40

lexmak писал(а):
Александр_НН писал(а): На эту магнитолу никак нельзя его запихнуть?)
Чисто гипотетически можно. https://yandex.ru/blog/company/37808
Гипотетически можно, но с тех пор много волы утекло...в облем новые карты не подцепить на устаревшее приложение(

Аватара пользователя
Виталий1234
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 12:22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Виталий1234 » Вт янв 31, 2017 12:40

Проехал 600 км., ездил в щадящем режиме и тут решил в городе поддать газку и услышать омерзительный треск-дребезжание!
Это тот самый "газелячий пердеж" от воздушного фильтра? Его так и н убрали и в новых авто?

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Вт янв 31, 2017 15:11

Виталий1234, нет, это не он. Это резонанс трубок системы климат-контроля. Я в бортовом журнале описал. В одном ролике Берченко тоже есть решение.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
Виталий1234
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 12:22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Виталий1234 » Вт янв 31, 2017 15:22

Фома писал(а): Виталий1234, нет, это не он. Это резонанс трубок системы климат-контроля. Я в бортовом журнале описал. В одном ролике Берченко тоже есть решение.
Жалко, я уже думал фильтр разбирать...
Не ткнете носом, куда жать?

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Вт янв 31, 2017 16:07

Бортжурнал сообщение по теме.
Ролик Берченко - здесь, время 11.45.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
aleks58
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:16
Откуда: Пенза
Машина: Серый Стиль+задний блок
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение aleks58 » Вт янв 31, 2017 20:18

Вот такой вопрос к владельцам 2017г.То что бак полный не показывает это уже много раз обговаривалось, а как показывает нижний предел? Сколько например можно проехать( в километрах ) от начала загарания лампочки до полной остановки и как при этом показывает стрелка? и интересно сколько остаётся в баке не забираемого остатка?

Аватара пользователя
opavlova
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 13:34
Откуда: всеволожск лен .обл.
Машина: уаз патриот статус
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение opavlova » Вт янв 31, 2017 20:24

такой эксперемент лучше не делать т.к.когда топливный насос подхватит воздух. с насосом возникнут проблемы mad:

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности