Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение nik333 » Чт янв 24, 2019 15:52

Alvo писал(а):
Чт янв 24, 2019 13:49
. Ты на вопрос-то не ответил - КУДА ИМЕННО переместить запаску с двери
Чёрным по белому написал,читайте внимательно ещё в первом посту,что под багажник,под кузов,под днище или ещё что добавить? Или ещё точнее туда же где устанавливают запаску на всех внедорожниках,кроме Паджеро(это уже позапрошлый век)

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Alvo писал(а):
Чт янв 24, 2019 13:49
Обогреваемые форсунки не решают проблему обмерзания лобового стекла, особенно изнутри
У меня стекло изнутри не обмерзает.У меня форсунки замерзают,причём на обеих машинах,на второй есть подогрев стекла,который мне нах. не нужен(да не нужно скребком махать по утру),но и тридцатку за замену стекла тоже не нужно платить.Мне достаточно обогрева форсунок.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Alvo писал(а):
Чт янв 24, 2019 13:49
вечером после работы - достало.
А вечером-то для чего скрести? Что за ужасы вы рассказываете? То стёкла изнутри обмерзают,то и снаружи при возвращении домой тоже обмерзают..На чём таком вы ездите? Какое-то садо-мазо,а не автомобиль.Я когда еду с работы или на работу,у меня даже заднее без включения обогрева чистым становится...

Аватара пользователя
aleks58
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:16
Откуда: Пенза
Машина: Серый Стиль+задний блок
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение aleks58 » Чт янв 24, 2019 16:16

Alvo писал(а):
Чт янв 24, 2019 02:22
Насчет запаски - ну я например просто не представляю куда ее можно было бы убрать так, чтобы ей было нормально пользоваться, это во-первых, и, во-вторых, чем она мешает на двери кроме провисания оной (у меня за 11 лет и 130тыкм ничего с дверью не случилось).
Согласен , Для УАЗа на двери оптимальное место.

Аватара пользователя
DeadMaker
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 16:08
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение DeadMaker » Чт янв 24, 2019 16:53

nik333 писал(а):
Чт янв 24, 2019 16:01
Чёрным по белому написал,читайте внимательно ещё в первом посту,что под багажник,под кузов,под днище или ещё что добавить? Или ещё точнее туда же где устанавливают запаску на всех внедорожниках,кроме Паджеро(это уже позапрошлый век)
Сомнительное удовольствие снимать эту запаску оттуда даже на асфальте, не говоря уж про бездорожье, где шанс в ее необходимости возрастает. Есть конечно такой момент, если внедорожник асфальтовая машина, то очень редко возникает ситуация в необходимости этой самой запаски. НО! Когда она придет - есть большой шанс без болгарки или лома не открутить ее, киснувшую на протяжении нескольких лет. Лично наблюдал подобное на L200. ;)
Имхо сейчас она в самом оптимальном месте. Если размер колеса растет по геометрической прогрессии, то часто запаска мигрирует на крышу или крепится к силовому бамперу.

Аватара пользователя
Вадимм
Модератор
Модератор
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 16:08
Откуда: д. Ляхово
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Вадимм » Чт янв 24, 2019 17:14

DeadMaker писал(а):
Чт янв 24, 2019 16:53
Сомнительное удовольствие снимать эту запаску оттуда даже на асфальте,
Еще больше "секса" ее туда затолкнуть, пару раз на Орландо снимал и ставил запаску проклял все, особенно зимой.
Учитывая что бы опустить/поднять запаску край багажника должен быть пустой.

Аватара пользователя
ABRus_77
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 16:50
Откуда: МО
Машина: УАЗ PATRIOT 2019МГ Максимум
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение ABRus_77 » Чт янв 24, 2019 17:32

Друзья,

Описал свой путь покупки Патриота (дилеры, трейд-ин, кредит): https://www.drive2.ru/l/522274071581295435/
Может быть интересно тем, кто только собирается сделать приобретение.

Аватара пользователя
ABRus_77
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 16:50
Откуда: МО
Машина: УАЗ PATRIOT 2019МГ Максимум
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение ABRus_77 » Чт янв 24, 2019 17:39

Про запаску, - тоже думаю. что с ней делать. Вариантов два:
1) Оставить как есть:
+ оптимально с точки зрения аэродинамики.
+ эстетически - нравится.
+ ничего не нужно делать, 0 затрат.
- влияние на дверь.
- скрадывает обзор с камеры.

2) Купить экспедиционник и поставить на него
+ нет влияния на дверь
- аэродинамика, шум на скорости и расход топлива.
- явно неудобно его будет оттуда доставать в случае необходимости.
- потребуется купить держатель на экспедиционник, и проставку в дверь на место запаски.
- не уверен что в остальном хочу ставить экспедиционник,

Бросать в багажник - не рассматривал пока - не хочется красть там место.

Еще хочу как-нибудь попробовать сеять запаску с двери, и оценить удобство сего процесса,

Аватара пользователя
Ruslan 1978
Сообщений: 1021
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 10:14
Откуда: МО г. Солнечногорск
Машина: Патриот 2019
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Ruslan 1978 » Чт янв 24, 2019 17:43

ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 17:32
Описал свой путь покупки Патриота (дилеры, трейд-ин, кредит): https://www.drive2.ru/l/522274071581295435/
Может быть интересно тем, кто только собирается сделать приобретение.
Брал у них же, вон на той синей катал тест драйв. Менеджер Ирина, молодец долго я ее мучил чтобы допы были какие мне нужно, точнее вошли в ту сумму которую я могу осилить.
Насчет привилегий в первые 2 недели.. да не особо и привилегии там. Приехал к ним с замками, первое что услышал, ну это же уаз..че вы хотите. И только на второй раз мне отрегулировали как надо. Не поленился, пошел пожаловался. И на ТО-0 если вам вручили буклет скидочный, сильно не раскатывайте губу. Бесплатно только масло в ДВС поменяют... Причем бесплатно условно, денег не возьмут только за работу. А весь список что расписан в буклете, пожмут плечами скажут не знаем зачем так там написали, за все остальные работы если есть желание только за деньги. Правда меня не стали раскручивать на эти доп работы. Наоборот я сам спросил нужно еще что менять, докручивать и т.д. Сказали утвердительно все остальное на ТО-1 И что бы я не парился при условии что не полезу в офф-роад покатушки.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 17:39
Про запаску, - тоже думаю. что с ней делать. Вариантов два:
Я начитавшись ужасов бросил в багажник. Но тут мне уже объяснили что я "балбес" и дверь не провисает уже давно на патрах ))) а щас лень ее обратно вешать. И думаю что на плохих дорогах буду ее в багажник кидать, а на асфальте пущай висит себе на здоровье на двери. В жестокие покатушки лазить все одно не буду, пока что.

Аватара пользователя
ABRus_77
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 16:50
Откуда: МО
Машина: УАЗ PATRIOT 2019МГ Максимум
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение ABRus_77 » Чт янв 24, 2019 18:01

YuryCh,
YuryCh писал(а):
Сб янв 19, 2019 15:11
Меня мой Патриот пока радует. Расход по трассе от Саранска до Москвы в 615 км. получился 12,9 л/100 км. (78 литров по чекам). Скорость по трассе 90 км/ч (обороты по тахометру стабильно 2750). В населенных пунктах 60-65 км/ч. Круизом пользовался постоянно вне населенных пунктах. Порадовал он меня очень, с 65 на 5 передаче на пимпочку нажал и он лихо набирает 90. Едешь действительно комфортно ничего не напрягает. Хорошая машина.
По трассе еду 90-95 - это меньше 3000 об., в населенке 75. Круиз очень помогает, - не паришься превысить случайно границу скорости, нога отдыхает.
На 5й так-же набирает хорошо. С точки зрения мотора - все вообще очень комфортно, кроме звука после 100 км./час.

Аватара пользователя
lnvbdb
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 07:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение lnvbdb » Чт янв 24, 2019 18:14

DeadMaker писал(а):
Чт янв 24, 2019 16:53
Сомнительное удовольствие снимать эту запаску оттуда даже на асфальте, не говоря уж про бездорожье
Alvo писал(а):
Чт янв 24, 2019 13:49
запаска снаружи под брюхом в заднем свесе. Для легковушки ИМХО нормальный вариант. А вот для джипа, который ползет по глинистой колее цепляя мостом грязь - ИМХО не очень. Потому как для снятия "руками" той запаски сначала придется заниматься копательными работами.
Люди ,не придумывайте проблему там где её нет. На буханках народ как то ездит, ни от кого не слышал что переобуться не смогли. Если в грязи пробили колесо вам в любом случае машину либо вытаскивать либо вывешивать(поднимать) , иначе вы пробитое не снимите. А на счёт колеса на двери - так это кто по асфальту ездит у того всё нормально, кто по грейдеру машину колотит стараются либо снять в багажник, либо на калитку повесить.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение nik333 » Чт янв 24, 2019 19:25

DeadMaker писал(а):
Чт янв 24, 2019 16:53
Когда она придет - есть большой шанс без болгарки или лома не открутить ее, киснувшую на протяжении нескольких лет. Лично наблюдал подобное на L200.
Вы хоть видели как крепится запаска на ино-внедорожниках? Ради интереса зайдите в автосалон,например Тойота и посмотрите,не нужно заявлять во всеуслышание то,о чём вы даже не догадываетесь.Всё сделано очень просто и всё открутится в любой момент в лёгкую.Это делать научились даже китайцы ещё на Ховерах Н3-5 и даже ранее...

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
DeadMaker писал(а):
Чт янв 24, 2019 16:53
то часто запаска мигрирует на крышу или крепится к силовому бамперу.
Вот это люди делали на Патриотах ещё 15-ть лет назад(вы же должны знать об этом)..Долго ли ваша дверь вне асфальта выдержит с,хотя бы,32 колесом...Видимо инженеры ну поголовно во всех уважаемых фирмах,выпускающих внедорожники,не догадались до подобного.А оказывается,они все прошли данный этап..

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 17:39
+ эстетически - нравится.
Кстати,вставка,вместо запаски на заднюю дверь эстетически лучше смотрится,чем наклоненная вниз запаска...

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 18:01
С точки зрения мотора - все вообще очень комфортно, кроме звука после 100 км./час.
А что звук на 100 км/час нравится? Он тоже уже дикий.Гараз да приятнее ехать 100/час,а на тахометре 2600,мотора совсем почти не слышно..

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
lnvbdb писал(а):
Чт янв 24, 2019 18:14
так это кто по асфальту ездит у того всё нормально, кто по грейдеру машину колотит стараются либо снять в багажник, либо на калитку повесить.
Верней не скажешь..

Аватара пользователя
Вадимм
Модератор
Модератор
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 16:08
Откуда: д. Ляхово
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Вадимм » Чт янв 24, 2019 19:39

nik333 писал(а):
Чт янв 24, 2019 19:32
Вы хоть видели как крепится запаска на ино-внедорожниках?
Шевроле Орландо не внедорожник, и болты опускать запаску в салоне, а вот "гайка" под днищем, один болт приржавел к гайке пришлось "гайку" держать газовым ключом а болт с хорошим воротком крутить, разумеется после обработки вэдэшкой.
PS: Бесполезный разговор где крепить запаску, каждый выбирает от условий эксплуатации.

Аватара пользователя
Slozhnui
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 00:36
Откуда: Kirov
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 20 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Slozhnui » Чт янв 24, 2019 19:44

nik333 писал(а):
Чт янв 24, 2019 16:01
Чёрным по белому написал,читайте внимательно ещё в первом посту,что под багажник,под кузов,под днище или ещё что добавить? Или ещё точнее туда же где устанавливают запаску на всех внедорожниках,кроме Паджеро(это уже позапрошлый век)
нам нравится именно прошлый век, когда запаска на двери и её достать можно в любой колее.

К уазику претензии такие:
1. плохие дилеры
2. низкое качество сборки.
3. пары нужны 4.11, хотя с парами 4.625 он на 5й ездит быстрее, чем Веста на 4й, но медленнее, чем она на 5й. То есть, в целом терпимо.
4. И главное - Оцинкованное железо!! От рамы до крыши.

И всё, это будет идеальная машина. Никакие Прадики не нужны с их фазовращателями и прочими удорожающими приблудами. Толку ноль, экономии топлива ноль, чуть больше мощности, зато ремонт дороже.

С оцинковкой патриот будет лучшей машиной. Рамный, на мостах. Какой есть именно сейчас с поправкой на качество.

Аватара пользователя
PaoloXT29
Сообщений: 353
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 19:57
Откуда: Ковров
Машина: УАЗ Патриот , Рено Логан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение PaoloXT29 » Чт янв 24, 2019 20:32

Вот ты вы развели с запаской демагогии....Если колесо штатное , катаетесь по асfальту , нечего париться вообще. Если колесо большое и носитесь по пересеченке , поставьте калитку RIF , крепится на раму в через отверстие где катоfот стоит. Проблем с открыванием двери не возникнет ( как в случае с силовиком ). Здесь газовый упор стоит , открывается все без проблем. Я именно такую поставлю , под 32 колесо, поскольку силовики больше ставить не буду.

Аватара пользователя
Viktor-35
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 09:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Viktor-35 » Чт янв 24, 2019 21:03

nik333 писал(а):
Чт янв 24, 2019 16:01
Чёрным по белому написал,читайте внимательно ещё в первом посту,что под багажник,под кузов,под днище или ещё что добавить?
Запаска под днищем - для джипа это отстой. Посмотрел бы я с превеликим удовольствием, как бы вы её оттуда выковыривали в грязи.
Понаслушаются заводчане таких "рацпредложений" - и влепят её именно туда в очередном рестайле . А что, у многих же она именно там. :? :-D
Этот пресловутый единый и неповторимый бак влепили же "по просьбам трудящихся" в самое-самое "правильное" место. И конечно же он не якорь, он жеш к заду смещён. А запаска то выше бака будет :-D

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение nik333 » Чт янв 24, 2019 21:07

Slozhnui писал(а):
Чт янв 24, 2019 19:44
хотя с парами 4.625 он на 5й ездит быстрее,
Он ездит не быстрее,скорость ,возможно, на долю секунды наберёт быстрее,правда я как-то не заметил про "быстрее". По моим ощущениям у меня быстрее стал скорость набирать,чем раньше...Прошлый Патр(128),да заметно было,что медленнее набирал после переделки на 4.1,а этот как-то не заметно..

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
PaoloXT29 писал(а):
Чт янв 24, 2019 20:32
поставьте калитку RIF , крепится на раму в через отверстие где катоfот стоит
У меня такая есть(продать не могу)от прошлого Патра осталась.Даже бампер есть с вырезанными отверстиями...

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
PaoloXT29 писал(а):
Чт янв 24, 2019 20:32
Проблем с открыванием двери не возникнет
Возникает,становится лень открывать дверь лишний раз(проверено на себе),ещё жена пру раз забыла открыть защёлку и сразу открывала дверь.Результат вмятина на двери(один раз сам забыл)...

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Viktor-35 писал(а):
Чт янв 24, 2019 21:03
И конечно же он не якорь, он жеш к заду смещён. А запаска то выше бака будет
Точно ни разу не помешал(бак) и запаска не помешает.Был у меня импортный "жип" и лазил я на нём в разные грязи и менял запаску в этих грязях..Лучше места не найти.

Аватара пользователя
ABRus_77
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 16:50
Откуда: МО
Машина: УАЗ PATRIOT 2019МГ Максимум
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение ABRus_77 » Чт янв 24, 2019 21:28

PaoloXT29 писал(а):
Пн янв 21, 2019 21:56
Гудрич
Подскажите пожалуйста, 32 колеса встали без лифта и т.п.? Какая размерность?

Аватара пользователя
Slozhnui
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 00:36
Откуда: Kirov
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 20 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Slozhnui » Чт янв 24, 2019 21:47

nik333 писал(а):
Чт янв 24, 2019 21:15
Он ездит не быстрее,скорость ,возможно, на долю секунды наберёт быстрее,правда я как-то не заметил про "быстрее".
Патр быстрее при тех же оборотах на 5, чем веста на 4

Аватара пользователя
ABRus_77
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 16:50
Откуда: МО
Машина: УАЗ PATRIOT 2019МГ Максимум
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение ABRus_77 » Чт янв 24, 2019 21:55

Alvo, Alvo, обогреватель лобового стекла - одна из самых полезных опций, еще на Лада X-Ray ее оценил.
Либо, полностью прогревать салон (минут 30 а то и более на морозе), либо скребсти лопаткой (не самое приятное занятие и на стекле все же сказывается, хоть там и твердость выше), либо включил обогрев и через 3 минуты спокой очистил стекло.

Аватара пользователя
ABRus_77
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 16:50
Откуда: МО
Машина: УАЗ PATRIOT 2019МГ Максимум
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение ABRus_77 » Чт янв 24, 2019 22:02

Друзья, вопрос такой - мучаюсь с обогревом стекол во время езды:
либо включен обдув лобового и ног, тогда запот5вают и замерзают боковые,
либо обдув пасажиров и ног (центральные перекрыты, боковые повернуты в сорону стекол) - тогда начинает запотевать лобое стекло.
Решаю проблему попеременным переключением режима обдува, что мягко говтря неудобно. Одновременно включить обдув лобового и пассажиров нельзя.
И это все в московском регионе, при -5 - -15 доставляет проблем.
А как у вас, особенно в более при большем морозе?

Аватара пользователя
Viktor-35
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 09:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Viktor-35 » Чт янв 24, 2019 22:40

nik333 писал(а):
Чт янв 24, 2019 21:15
Точно ни разу не помешал(бак)
Верю. Я как-то и на пузотерке с клиренсом в 13 см. ездил и ничем не чиркал. Просто каждой машине - свои дороги.
nik333 писал(а):
Чт янв 24, 2019 21:15
запаска не помешает.Был у меня импортный "жип" и лазил я на нём в разные грязи и менял запаску в этих грязях..Лучше места не найти.
Согласен, под днищем под задним всесом - самое место запаске на такой машине, как уазопатриот. В реальных говнах всё-равно застрянешь и надо будет из машины вылазить - или домкратиться или лебедиться. Всё равно в грязи испачкаешся, а выковыривание при случае запаски из-под днища только адреналина добавит :-D ||0

Аватара пользователя
User_internet
Сообщений: 236
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 05:55
Откуда: Воронежская обл
Машина: УАЗ Патриот классик 19мод года
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение User_internet » Чт янв 24, 2019 22:49

ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 22:02
Друзья, вопрос такой - мучаюсь с обогревом стекол во время езды:
либо включен обдув лобового и ног, тогда запот5вают и замерзают боковые,
либо обдув пасажиров и ног (центральные перекрыты, боковые повернуты в сорону стекол) - тогда начинает запотевать лобое стекло.
Решаю проблему попеременным переключением режима обдува, что мягко говтря неудобно. Одновременно включить обдув лобового и пассажиров нельзя.
И это все в московском регионе, при -5 - -15 доставляет проблем.
А как у вас, особенно в более при большем морозе?
у большинства так, а может и у всех. ездят и крутят.

Аватара пользователя
PaoloXT29
Сообщений: 353
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 19:57
Откуда: Ковров
Машина: УАЗ Патриот , Рено Логан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение PaoloXT29 » Чт янв 24, 2019 23:40

nik333 писал(а):
Чт янв 24, 2019 21:15
Возникает,становится лень открывать дверь лишний раз(проверено на себе),ещё жена пру раз забыла открыть защёлку и сразу открывала дверь.Результат вмятина на двери(один раз сам забыл)...
Все верно. Я думал она с переломным механизмом....ан нет. На силовике такой же принцип открывания. Я себе тоже раза 3 - 4 открывал дверь с застегнутой калиткой. Ну может время придет , не продадите . договоримся может. Я в общем то планирую к покупке.

Аватара пользователя
PaoloXT29
Сообщений: 353
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 19:57
Откуда: Ковров
Машина: УАЗ Патриот , Рено Логан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение PaoloXT29 » Чт янв 24, 2019 23:41

ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 22:02
Друзья, вопрос такой - мучаюсь с обогревом стекол во время езды:
либо включен обдув лобового и ног, тогда запот5вают и замерзают боковые,
либо обдув пасажиров и ног (центральные перекрыты, боковые повернуты в сорону стекол) - тогда начинает запотевать лобое стекло.
Решаю проблему попеременным переключением режима обдува, что мягко говтря неудобно. Одновременно включить обдув лобового и пассажиров нельзя.
И это все в московском регионе, при -5 - -15 доставляет проблем.
А как у вас, особенно в более при большем морозе?
Это новая , улучшенная вентиляция :-D Обещали - сделали!

Аватара пользователя
PaoloXT29
Сообщений: 353
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 19:57
Откуда: Ковров
Машина: УАЗ Патриот , Рено Логан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение PaoloXT29 » Чт янв 24, 2019 23:50

ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 21:28
Подскажите пожалуйста, 32 колеса встали без лифта и т.п.? Какая размерность?
Встать то встанут , но ездить нормально не получится по пересеченки , бездорожью. Не будет хватать артикуляции подвеске , будете чертить подкрылками по колесам. Достаточно сделать лит подвески 2 дюйма и возможно мост вперед подвинуть ( я двигал )В общем то ничего сильно геморройного. Понадобится 4 амортизаторы + 50 мм , 2 пружины ( к примеру Fобос ) + 50 мм , проставки под рессоры или между рессорой и рамой (можно поставить пневму от таго же РИFа) и комплект для подвижки моста вперед ( может и без него получится ( у меня пришлось двигать ).Я уже готовлюсь потихоньку. Купил амортизаторы Ранчо на перед ( на предыдущем Патре стояли очень доволен ими был , не ушатал за 4 года и продал с ними) , назад БТРовские , и хочу поставить пневму , дабы разгрузить рессоры. не дай бог в горах где нить лопнет.

Аватара пользователя
PaoloXT29
Сообщений: 353
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 19:57
Откуда: Ковров
Машина: УАЗ Патриот , Рено Логан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение PaoloXT29 » Чт янв 24, 2019 23:55

Размерность Гудрича 32х11,5х15

Аватара пользователя
ABRus_77
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 16:50
Откуда: МО
Машина: УАЗ PATRIOT 2019МГ Максимум
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение ABRus_77 » Чт янв 24, 2019 23:57

PaoloXT29, спасибо за информацию!

Я пока лифтовая не хочу.

Вот думаю по размерности колес на лето:
вариант 1 = 245x75x16 на стандартные диски еt35
вариант 2 = 235x85x16 на диски с et20

Второй вариант - это почти 32, говорят встает на сток без проблем, и не трет по подкрылкам даже в крайних положениях.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение nik333 » Пт янв 25, 2019 06:44

PaoloXT29 писал(а):
Чт янв 24, 2019 23:40
Ну может время придет , не продадите . договоримся может. Я в общем то планирую к покупке.
Да калитка просто в гараже на даче лежит,я её и не выставлял на продажу,так паре знакомым говорил и всё..Я спальник по весне делать буду,под ним и запаску размещу,так и на прошлом Патре сделал..

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение nik333 » Пт янв 25, 2019 06:47

PaoloXT29 писал(а):
Чт янв 24, 2019 23:41
Это новая , улучшенная вентиляция Обещали - сделали!
А у меня не потеют стёкла,вообще ни одно,только салон долго прогревается,когда прогреется,вообще не понятно откуда и куда дует.Где дуло сильно при заводке,напор воздуха пропадает,я так и не понял как работает климат или печка...Видимо как обычно,каждая машина индивидуальна!!!!!!!

Аватара пользователя
k.radion2012
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 10:02
Откуда: Турунтаево Бурятия
Машина: Уаз Патриот, 2019 м.г. , Престиж + зимний пакет
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение k.radion2012 » Пт янв 25, 2019 07:42

ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 22:02
в
А как у вас, особенно в более при большем морозе?
э/обогрев лобового пока салон полностью не прогреется

Аватара пользователя
PaoloXT29
Сообщений: 353
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 19:57
Откуда: Ковров
Машина: УАЗ Патриот , Рено Логан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение PaoloXT29 » Пт янв 25, 2019 08:34

ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 23:57
PaoloXT29, спасибо за информацию!

Я пока лифтовая не хочу.

Вот думаю по размерности колес на лето:
вариант 1 = 245x75x16 на стандартные диски еt35
вариант 2 = 235x85x16 на диски с et20

Второй вариант - это почти 32, говорят встает на сток без проблем, и не трет по подкрылкам даже в крайних положениях.
Первый вариант чуть выше нормативного 245/70 , так что встанет без проблем.Я бы его предпочел , но это лишь мое мнение. У меня Гудрич задевал за подкрылки , пока нелифтованный был. И за подкрылок задевал со стороны порога, пришлось подвинуть мост.Да и с лифтом артикуляция значительно лучше , диагонали поймать посложнее и перед пожестче с более мощными пружинами , не плавает.

Аватара пользователя
PaoloXT29
Сообщений: 353
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 19:57
Откуда: Ковров
Машина: УАЗ Патриот , Рено Логан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение PaoloXT29 » Пт янв 25, 2019 08:38

Понял чего мне не хватает в моей комплектации и чего не поставлю - стрелочных показаний топлива и температуры. Не заходят никак мне эти столбики!

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение nik333 » Пт янв 25, 2019 10:13

Поменял с утра жидкость в гуре сегодня,сейчас Кастрол залил.Завтра посмотрю будет ли орать гур.Сегодня утром при -20 2 минуты орал...

Аватара пользователя
Ruslan 1978
Сообщений: 1021
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 10:14
Откуда: МО г. Солнечногорск
Машина: Патриот 2019
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Ruslan 1978 » Пт янв 25, 2019 10:17

ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 22:02
Друзья, вопрос такой - мучаюсь с обогревом стекол во время езды:
либо включен обдув лобового и ног, тогда запот5вают и замерзают боковые,
либо обдув пасажиров и ног (центральные перекрыты, боковые повернуты в сорону стекол) - тогда начинает запотевать лобое стекло.
Решаю проблему попеременным переключением режима обдува, что мягко говтря неудобно. Одновременно включить обдув лобового и пассажиров нельзя.
И это все в московском регионе, при -5 - -15 доставляет проблем.
А как у вас, особенно в более при большем морозе?
Да у них по уродски сделан алгоритм обдува боковых стекл. Однако, стекла быстро отпотевают по мере прогрева салона. И не знаю как у кого, а у меня на малых значениях скорости обдува, плохо обдувается, ниже третьего деления не ставлю вообще. Если у вас вообще не отпотевают, значит нарушена вентиляция салона. По идее, сзади в багажнике где вентиляционные решетки, там где-то должны быть и выходные отверстия снаружи. Надо посмотреть на закрыты ли они чем нибудь например залиты антикором, правда это уже мое предположение.

Аватара пользователя
User_internet
Сообщений: 236
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 05:55
Откуда: Воронежская обл
Машина: УАЗ Патриот классик 19мод года
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение User_internet » Пт янв 25, 2019 10:32

nik333 писал(а):
Пт янв 25, 2019 10:13
Поменял с утра жидкость в гуре сегодня,сейчас Кастрол залил.Завтра посмотрю будет ли орать гур.Сегодня утром при -20 2 минуты орал...
а можно видео выложить по возможности, услышать как орет. Эт так для общего просвещения.
Ruslan 1978 писал(а):
Пт янв 25, 2019 10:17
И не знаю как у кого, а у меня на малых значениях скорости обдува, плохо обдувается, ниже третьего деления не ставлю вообще. Если у вас вообще не отпотевают, значит нарушена вентиляция салона. По идее, сзади в багажнике где вентиляционные решетки, там где-то должны быть и выходные отверстия снаружи. Надо посмотреть на закрыты ли они чем нибудь например залиты антикором, правда это уже мое предположение.
если потоки на лобовое стекло то да, а на боковые там и на 1 скорости дует от души. По крайней мере у меня. Лазил я в эти отверстия ничего не заткнуто но стекла потеют. Скорее всего надо колхозить с заслонками которые открывают и закрывают обдув на стекла. Есть у когони будь схема работы отопителя, т.е картинка и как туда добраться.?

Аватара пользователя
Вадимм
Модератор
Модератор
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 16:08
Откуда: д. Ляхово
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Вадимм » Пт янв 25, 2019 11:11

У меня сегодня -18, если руль не трогать то Гур молчит, повернешь подвывает, пока кофе попил движок прогрелся и Гур молчит.
Машина на подъёмнике, разбирают цапфу, жду результат. В рем зону не пустили, смотру по телеку через камеру что делают с машиной.

Аватара пользователя
Ruslan 1978
Сообщений: 1021
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 10:14
Откуда: МО г. Солнечногорск
Машина: Патриот 2019
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Ruslan 1978 » Пт янв 25, 2019 11:14

Вадимм писал(а):
Пт янв 25, 2019 11:11
У меня сегодня -18, если руль не трогать то Гур молчит, повернешь подвывает, пока кофе попил движок прогрелся и Гур молчит.
Машина на подъёмнике, разбирают цапфу, жду результат. В рем зону не пустили, смотру по телеку через камеру что делают с машиной.
Да любопытно что там у вас. Электрику тож будут смотреть ?

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение nik333 » Пт янв 25, 2019 11:27

User_internet писал(а):
Пт янв 25, 2019 10:32
а можно видео выложить по возможности, услышать как орет. Эт так для общего просвещения.
А если не будет орать? Поорать мне самому? Я же написал,что завтра проверю. На прошлом Патре я вот таким образом решил вопрос ора гидрача,заменой на Кастрол и сегодня сделал то же самое...

Аватара пользователя
User_internet
Сообщений: 236
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 05:55
Откуда: Воронежская обл
Машина: УАЗ Патриот классик 19мод года
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение User_internet » Пт янв 25, 2019 12:00

nik333 писал(а):
Пт янв 25, 2019 11:27
А если не будет орать? Поорать мне самому?
я же писал выложить по возможности, ну если имеется дар подражать звукам авто и т.д. и т.п., выкладывайте послухаю. :-D

Аватара пользователя
andry62
Сообщений: 614
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 08:11
Откуда: Ленинграад
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение andry62 » Пт янв 25, 2019 12:12

Нечего крутить на холодную руль,вот и все.

Аватара пользователя
Вадимм
Модератор
Модератор
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 16:08
Откуда: д. Ляхово
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Вадимм » Пт янв 25, 2019 12:14

Электрику не будут, глюк пропал и предъявить нечего.
Возможно заменят динамик и включатель фар.

Аватара пользователя
Ruslan 1978
Сообщений: 1021
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 10:14
Откуда: МО г. Солнечногорск
Машина: Патриот 2019
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Ruslan 1978 » Пт янв 25, 2019 12:31

Вадимм писал(а):
Пт янв 25, 2019 12:14
Электрику не будут, глюк пропал и предъявить нечего.
Мде уж вот это самое поганое у дилера, не вижу значит ни чего не делаю... 8;:

Аватара пользователя
Вадимм
Модератор
Модератор
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 16:08
Откуда: д. Ляхово
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Вадимм » Пт янв 25, 2019 12:44

Ruslan 1978 писал(а):
Пт янв 25, 2019 12:31
Мде
Самое паршивое искать глюк когда его нет.
Сказали посмотрят ошибки, да толку то?
ЕМЛ у меня есть, провода, массу пощюпал, ничего не нашел.
PS: я работал автоэлектрик ом на сервисе ГАЗ.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Переговорил с инженером по поводу глюка, рассказал все симптомы, сказал будут проверять массу.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Смазки было мало (скрежет), звук был слева но справа дела с смазкой были хуже (со слов инженера).

Аватара пользователя
Судак
Сообщений: 385
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 11:32
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Судак » Пт янв 25, 2019 13:02

andry62 писал(а):
Пт янв 25, 2019 12:12
Нечего крутить на холодную руль,вот и все.
И колеса во время стоянки надо ставить прямо.

Аватара пользователя
ser6284348
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 14:48
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Патриот 2019
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение ser6284348 » Пт янв 25, 2019 13:03

ABRus_77,
ABRus_77 писал(а):
Чт янв 24, 2019 22:02
Друзья, вопрос такой - мучаюсь с обогревом стекол во время езды:
Если у вас включен забор воздуха из салона то они и будут потеть.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение nik333 » Пт янв 25, 2019 13:12

andry62 писал(а):
Пт янв 25, 2019 12:12
Нечего крутить на холодную руль,вот и все.
Во экстрасенс на форуме завёлся....свой,щас будем обращаться за недорого....Это откуда такое утверждение,что я руль кручу на холодную? Истинный экстасенс :-D

Аватара пользователя
плоша
Сообщений: 511
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 10:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение плоша » Пт янв 25, 2019 13:13

Вадимм писал(а):
Пт янв 25, 2019 12:56
Смазки было мало (скрежет), звук был слева но справа дела с смазкой были хуже (со слов инженера).
Что и требовалось доказать.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение nik333 » Пт янв 25, 2019 13:14

Судак писал(а):
Пт янв 25, 2019 13:02
И колеса во время стоянки надо ставить прямо.
Ещё один экстрасенс..Вам на ТНТ надо обоим... :-D

Аватара пользователя
franki zagorini
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 07:41
Откуда: РБ Минск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение franki zagorini » Пт янв 25, 2019 13:22

Вадимм, надеюсь ничего там не разбилось, смажут и все хорошо поедет.

Аватара пользователя
rusnat89
Сообщений: 208
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 08:56
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение rusnat89 » Пт янв 25, 2019 13:57

если потоки на лобовое стекло то да, а на боковые там и на 1 скорости дует от души. По крайней мере у меня. Лазил я в эти отверстия ничего не заткнуто но стекла потеют. Скорее всего надо колхозить с заслонками которые открывают и закрывают обдув на стекла. Есть у когони будь схема работы отопителя, т.е картинка и как туда добраться.?
[/quote]
стамеской продолбить дырки в воздуховодах, которые идут на боковые стекла (предварительно сняв с них жалюзи). Тогда в режиме обдува "на стекло" будет и на боковушки немного попадать. Я себе так делал.

Аватара пользователя
Ruslan 1978
Сообщений: 1021
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 10:14
Откуда: МО г. Солнечногорск
Машина: Патриот 2019
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2019 модельного года. Обсуждение!

Сообщение Ruslan 1978 » Пт янв 25, 2019 13:58

Вадимм писал(а):
Пт янв 25, 2019 12:56
Самое паршивое искать глюк когда его нет.
Согласен, но элементарные действия сделать стоит, а не говорить клиенту, что раз мы не видим глюка, значит и смотреть не чего. Впрочем ладно все равно ни чего не изменится.

Хорошо что с скрежетом разрешилось. Признали гарантийным случаем ?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
rusnat89 писал(а):
Пт янв 25, 2019 13:57
стамеской продолбить дырки в воздуховодах, которые идут на боковые стекла (предварительно сняв с них жалюзи). Тогда в режиме обдува "на стекло" будет и на боковушки немного попадать. Я себе так делал.
Сурово :-D

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности