Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Ср июн 28, 2017 17:09

Доброго всем здоровья! Хотелось бы спросить.как впечатления от работы климат контроля! Пару человек тему поднимали,но спором о давлении в шинах её сравняли с землей)) Очевидно давление важней! ||0 К сожалению на данный момент в командировке,но в мае ездил не понравилось мне, дует ледяной воздух в лицо на ABTO ,так и не понял,когда автомат убавит скорость вентилятора и прибавит температуру,пришлось переключать в ручной режим!! На Тойоте было комфортно.Кто ,как приспособился?? На данный момент буду теорию изучать,машина далеко

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Еще вопрос! Светодиоды на фарах отличаются по цвету от ламп дальнего и ближнего света,лампы чуть желтее,что надо поставить в фары,что бы попасть в цвет диодов?

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Успокою тех,кто ждал замены датчиков парктроника пару месяцев))я жду с января,пришли!!! Суки в АвтоГермесе на Варшавке ! Плафон подсветки номера жду с ноября,пришёл с ручкой в сборе,а чего не с машиной!
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Ср июн 28, 2017 18:08

По поводу газа слышал сплетню,что будут проблемы,заставят сертифицировать и собирать кучу документов,говорят лафа кончается, после сбора пакета документов бензин покажется бесплатным!(информацию почерпнул в Алтайском крае,все очень обеспокоены)
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Ср июн 28, 2017 18:19

Алгоритм работы климата требует корректировки в рамках отзывной. Много странностей народ замечает. У меня, к примеру, в авторежиме дует холодом с улицы на установленные 23 градуса, когда за бортом 16 градусов, а в салоне надышали ))). Переводишь в ручной режим начинает гнать подогретый воздух явно не для 23 градусов. Приходится ставить 21 в ручном режиме.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Ср июн 28, 2017 18:57

Вот и у меня! Я привык на Тойоте 22 градуса выставишь и не паришься.прохладно!Здесь же холодно,дует и дует,я думал может датчик глубоко,не доходит холод! Тема была про предыдущий Патриот,там гофру вытаскивали и ставили вентилятор от компа, что бы воздух дул из салона,а не с улицы.Может здесь так же? Есть решения,кроме отзывной!??
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
Nefastus
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 15:21
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Nefastus » Ср июн 28, 2017 22:29

Damir Tob писал(а): Де ездите как хотите, вы же наездник. Вам сказали патриот "городской авто", верьте ваше право. Вам скажут дилеры патриот космический корабль, тоже верьте. Удачи!
Слыш ты.. в прочем ок, админ, уже увидел.
Тогда так :-D
Ага, спасибо за разрешение. Сразу видно человек идейный, гы
Меня вообще всегда дико умиляли идейные. Чето пыжутся доказывая что-то другим. Нахрена им это надо? Я никогда этого не понимал.
Моя машина, как хочу так и эксплуатирую, мне удобно, меня устраивает, это главные определения, а не то нравится что то кому то там что то или нет. У меня стаж вождения с 91 года и машин у меня было гораздо больше10-и. Машин разных и главное это получать удовольствие от управления, а остальое не важно.
 ! Сообщение из: lexmak
Тоже легкое предупреждение. Давайте быть выше конфликтов.
Изображение
Др-дыр-дыр...

Аватара пользователя
User_internet
Сообщений: 236
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 05:55
Откуда: Воронежская обл
Машина: УАЗ Патриот классик 19мод года
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение User_internet » Ср июн 28, 2017 22:31

alexealeks писал(а): По поводу газа слышал сплетню,что будут проблемы,заставят сертифицировать и собирать кучу документов,говорят лафа кончается, после сбора пакета документов бензин покажется бесплатным!(информацию почерпнул в Алтайском крае,все очень обеспокоены)
это не сплетня а сегодняшняя реальность почти уже как год. Внесение изменение в конструкцию авто, унас это стоило 12т. Платите, вам выдают бумаги и топаете в гаи, там вносят ГБО в птс.

Аватара пользователя
Nefastus
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 15:21
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Nefastus » Ср июн 28, 2017 22:37

ВитГо писал(а):
VV777 писал(а): Обычный не маленький автомобиль. К примеру, на БТР в городе ездить плохо, тут можно понять, а Патриот то чем плох?
Можно по пунктам?
можно я отвечу ?

1) динамика патриота все таки никакая.. в городе очень тяжко держаться в потоке, нужно постоянно крутить двигатель, причем намного сильнее чем другие машины

2) неудачный подбор передач в кпп - из за слабого двигателя получается что комфортные скорости у патриота 20, 40, 60 кмвчас (в городе), при том что на 50 кмвчас уже двигаться не комфортно (на 3-ей уже крутишь до 2.5 тыс. обвмин, на 4-ой не едет !), еще больше заметно на скорости 30 кмвчас - на второй крутишь когда не нужно, на третьей не едет
До патриота у меня небыло машин со столь плохой эластичностью :-(
причем получается в городе так: поток притормаживает с 50 кмвчас до светофора, на 3ей передаче отпускаешь акселератор и катишься, скорость 45, 40, 35, 30 - тут поток начинает прибавлять скорость (впереди наконец то загорелся зеленый или очередной тормоз нашел в своей машине педаль газа)- ты на 30 кмвчас нажимаешь на акселератор, иииииии фиг!! по меньшей мере мой уаз патриот разгонятся на 3-ей передаче на третьей не желает... ну вернее разгоняется - но делает это так тяжело что жалко его мучать... в этом случае нужно переключаться на 2ую передачу- получаем кивок машины при отпускании сцепления, обороты 2.5 обвмин, при том что они так и держатся на этом уровне или медленно растут до 3 тыс об в мин (когда поток медленно разгоняется).. - в общем очень не комфортно !!! на любом отечественном ТАЗе - связка мотор+коробка эластичнее !!!

3) Малый радиус поворота - мне со двора выезжать тяжко, к слову гидроусилитель тоже имеет недостаточную производительность - быстро руль крутить не дает на холостых оборотах двигателя, особенно при смене направления вращения (ощутимо подкусывает)

вот наверное такие у меня замечания к машине..
Да, наверное они появились от того что ездил до этого на машинах которые этих недостатков лишены, но как то так получилось, что уаз патриот стал уникальным автомобилем - потому что только в нем все эти замечания и собрались вместе...
Ваще не испытываю проблем с эксплуатацие патрика в городе, то есть никаких. Причем я то точно ездил до патриота лет 12 только на машинах с автоматом. И по классу совсем других: тойоты, ягуары, мерседесы, ауди и т.д. Так что не надо ля-ля, проблем не испытываю и даже бааалдею от того что патрик такой, какой он есть.
Изображение
Др-дыр-дыр...

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Чт июн 29, 2017 02:39

Уважаемые спорщики!))) А климат контроль у вас нормально работает??

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Я тоже проблем в городе с Патриотом не испытываю,хотя там,где Прадо спокойно вписывался в полосу при развороте, Патриоту нужен больше радиус, дорога одна и та же.Больше дилеры раздражают.Теперь вот климат--контроль!!

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Да, и чего уж там говорить, не комфортно в пробке на МКАД стоять с механикой, автомат был комфортней.Здесь товарищ правильно писал в теме,что за эти деньги альтернативного авто нет!(размер, проходимость)Теперь еще и руль человеческий стал))
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
ВитГо
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 13:07
Откуда: Оренбург
Машина: УАЗ Патриот 2017, Стиль, "Гравитация"
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение ВитГо » Чт июн 29, 2017 03:28

подскажите куда пойти https://yadi.sk/i/1_keZHQQ3KaiEP
запуск на горячую и мотор как бы подгазовывает на бензине.. потом переходит на газ и начинает работать ровно и спокойно.... на холодную тоже самое, и так подгазовывает пока не прогреется и не перейдет на газ...
что за фигня ? аккумулятор отключал (минут на 10-15, пока возился с вариатором)

свечи поменял...
вариатор отключал....
куда еще залезть ?
пробег 5000 км..
Последний раз редактировалось ВитГо Чт июн 29, 2017 03:34, всего редактировалось 1 раз.
Кто куда, а я вперед !!
Бортжурнал на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/uaz/473339756831309897/

Аватара пользователя
ВитГо
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 13:07
Откуда: Оренбург
Машина: УАЗ Патриот 2017, Стиль, "Гравитация"
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение ВитГо » Чт июн 29, 2017 03:33

alexealeks писал(а): Вот и у меня! Я привык на Тойоте 22 градуса выставишь и не паришься.прохладно!Здесь же холодно,дует и дует,я думал может датчик глубоко,не доходит холод! Тема была про предыдущий Патриот,там гофру вытаскивали и ставили вентилятор от компа, что бы воздух дул из салона,а не с улицы.Может здесь так же? Есть решения,кроме отзывной!??
по климату мне не нравиться только что он всегда выбирает направление "в лицо" в автомате, постоянно переключаю "в лицо и ноги"
по температуре - тоже писал на драйве что очень резко работает, понятно что он действует так чтобы максимально быстро охладить-нагреть салон, но имхо не стоил бы - потому как наоборот не комфортно получается
Кто куда, а я вперед !!
Бортжурнал на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/uaz/473339756831309897/

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VV777 » Чт июн 29, 2017 07:32

ВитГо писал(а): запуск на горячую и мотор как бы подгазовывает на бензине.. потом переходит на газ и начинает работать ровно и спокойно.... на холодную тоже самое, и так подгазовывает пока не прогреется и не перейдет на газ...
что за фигня ? аккумулятор отключал (минут на 10-15, пока возился с вариатором..
Закройте кран на баллоне газа, выработайте остатки, далее поездите минут 30 на бензине. Это самое простое. Результаты напишите.
Limited E4.

Аватара пользователя
LBM
Владелец
Владелец
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:48
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот Стиль 2017
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение LBM » Чт июн 29, 2017 15:35

Обнаружил, что исчезли воздуховоды от климатической установки к задним пассажирам. Дефлекторы в основании бокса есть, но к ним ничего не подходит. На предыдущем УАЗе (12-го года) было. Дефлекторы прямо у пола ниже печки. Это только у меня или это общая модернизация? Посмотрите у себя пожалуйста...
Classic Аванторин 23/11/2005
Limited Аванторин 01/04/2014
Стиль Авантюрин 18/05/2017
-----------------------------------
У носорога очень плохое зрение. Но это не его проблема...

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Чт июн 29, 2017 17:19

LBM писал(а): Обнаружил, что исчезли воздуховоды от климатической установки к задним пассажирам. Дефлекторы в основании бокса есть, но к ним ничего не подходит. На предыдущем УАЗе (12-го года) было. Дефлекторы прямо у пола ниже печки. Это только у меня или это общая модернизация? Посмотрите у себя пожалуйста...
если у вас стоит доппечка, то теперь это такая беда, либо доппечка, либо воздуховоды.
Конструкторский бред высшего уровня.
А если доппечки нет, то надо к дилеру требовать устранения.

Вообще по уму надо разбираться в возможности и приводить всё к старому образцу самостоятельно, чтобы было и то и то как прежде.

Аватара пользователя
A.N.Onym
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение A.N.Onym » Чт июн 29, 2017 18:10

Иван Шмит писал(а):
Вообще по уму надо разбираться в возможности и приводить всё к старому образцу самостоятельно, чтобы было и то и то как прежде.
По уму, если, то для начала необходимо разобраться насколько необходимо ковырять Патра-17.
Great Wall Hover H2.

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Чт июн 29, 2017 18:26

A.N.Onym писал(а):
Иван Шмит писал(а):
Вообще по уму надо разбираться в возможности и приводить всё к старому образцу самостоятельно, чтобы было и то и то как прежде.
По уму, если, то для начала необходимо разобраться насколько необходимо ковырять Патра-17.
каждому свое, кому и так сойдет.
По-моему патр 17 так же как и патр 05, да вообще как любой уаз просит себя допиливать за заводом.
Конкретно ситуация с воздуховодами жесткий бред.
Для вас, как не владевшего никогда уазом поясню. Дело в том, что когда не очень сильный дубак необходимости во включении второй печки не возникает, воздуховоды идущие на зад очень неплохо доставляют воздух в ноги пассажиров. И самое главное температура этого воздуха регулируется вместе со всем на головном пульте климатической системы. Т.е. и холодный воздух летом в том числе и горячий в мороз и среднюю температуру по оптимальному желанию. А когда зимой очень холодно включаем вторую печку и она жарит ого-го как. Так было раньше.
В штиле, п17 если угодно, ситуация сильно изменилась. Теперь в ноги пассажиров, в случае покупки комплектации с доппечкой, с головного климата ничего не идет. Т.е. только то что донесется по салону с первого ряда. Ни холодного воздуха ни средних температур в ногах не будет. А будет только жар от второй печки, температура у которой не регулируется. Стало прохладно, врубил баню...
Получилось объяснить?
А если еще учесть жалобы на основную печку по направлениям зимой и по ненормальности работы режима авто сейчас.
Заводу за изменение и переработку системы отопления и вентиляции в обновлении 2017 двойка, хотя нет лучше кол, для посадки разработчика, или кто там рулит изменениями, манагера прогрессивного.

Аватара пользователя
LBM
Владелец
Владелец
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:48
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот Стиль 2017
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение LBM » Чт июн 29, 2017 22:31

Иван Шмит писал(а): если у вас стоит доппечка, то теперь это такая беда, либо доппечка, либо воздуховоды.
"О сколько нам открытий чудных..."
A.N.Onym писал(а): По уму, если, то для начала необходимо разобраться насколько необходимо ковырять Патра-17.
Great Wall Hover H2.
Необходимо. Эти воздуховоды - единственный способ доставить немного холода пассажирам второго ряда. Может и не самый лучший, но единственный.
Вообще же стремление экономить на удобных мелочах раздражает. Прикуриватель в магазине стоит 300 рублей. Завод закупает его за 150 максимум. И зачем было убирать? Мне не сложно поставить самому, но сам факт!
Classic Аванторин 23/11/2005
Limited Аванторин 01/04/2014
Стиль Авантюрин 18/05/2017
-----------------------------------
У носорога очень плохое зрение. Но это не его проблема...

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пт июн 30, 2017 03:47

Уважаемый , Иван Шмит,скажите,а вы сами ездили на Патриоте 2017 зимой или вам рассказывали, что печка не работает?? Я все зиму отъездил,а сидящие сзади просили убавить,доппечки у меня нет,и зимой печка шпарит отлично,чего народ в заблуждение вводить!! Летом климат тупит,не очень комфортно,но холода хватает.Вот люди! Только более менее симпатично сделали,так нет же, старый лучше ||0 , и сочиняют,сочиняют!!
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Пт июн 30, 2017 04:44

alexealeks писал(а): Уважаемый , Иван Шмит,скажите,а вы сами ездили на Патриоте 2017 зимой или вам рассказывали, что печка не работает?? Я все зиму отъездил,а сидящие сзади просили убавить,доппечки у меня нет,и зимой печка шпарит отлично,чего народ в заблуждение вводить!! Летом климат тупит,не очень комфортно,но холода хватает.Вот люди! Только более менее симпатично сделали,так нет же, старый лучше ||0 , и сочиняют,сочиняют!!
Уважаемый, а разве же я где-то написал что зимой печка не греет или не работает? Разве я где-то написал что доппечка очень нужна в умеренном климате например Москвы? Люди берут доппечку, значит считают что она им в каких-то условиях пригодится, но при этом получают заметное ухудшение основной системы.
Я написал несколько другое, если нет желания перечитывать я вам повторю расширенно.
Зимой есть жалобы на селектор обдува, т.к. не реализована возможность дуть одновременно на боковые и лобовое надо периодически менять направления иначе затягивает.
Об этом писали многие и это увидел я сам когда знакомился с владельцем штиля и немного поездил.

Не комфортное тупление климата, означает что просто это нет нормальной системы и эта шняга климатконтролем названа только ради впулить.
Кнопка авто и в старых была, тоже тупила, но зато остальных описанных ляпов с климатической системой не было и никто систему "климатконтролем" не пиарил.
Если нужна симпатичность, дело тут личное, завод как раз над симпатичностью только и работает.
А система вентиляции и отопления стала хуже, очевиднейше.

Аватара пользователя
LBM
Владелец
Владелец
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:48
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот Стиль 2017
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение LBM » Пт июн 30, 2017 09:33

Иван Шмит писал(а): не реализована возможность дуть одновременно на боковые и лобовое надо периодически менять направления иначе затягивает
Эта "фича" вообще не понятна - сервоприводы есть, программа управления есть...
Classic Аванторин 23/11/2005
Limited Аванторин 01/04/2014
Стиль Авантюрин 18/05/2017
-----------------------------------
У носорога очень плохое зрение. Но это не его проблема...

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пт июн 30, 2017 19:55

Иван Шмит,перечитал ваше сообщение,виноват!))Но ,мне кажется.что информация от действительных владельцев машины 2017 года была бы полезней в этом разделе!! Поверьте,я не чванливый,да и Патриот не позволяет быть таким,но просмотр у товарищей и пробные поездки не дают полностью вникнуть в нюансы,а именно в Патриоте они важны!! Был бы Крузер, сел и не парься, климат нормуль, все нормуль, получай удовольствие!!!! Но мы с вами не сайте Лендкрузера, а на сайте Патриота в виду отсутствия примерно 2000000 руб )) А вспоминать ту жуть,которую выпускал завод ранее,думаю не стоит,ибо есть в наличии головастик с кунгом 1987 года)) Прет везде,факт,но и без машины я везде пройду!))) Час управления,равен колке машины дров!!

Отправлено спустя 1 час 13 минут 45 секунд:
Вопрос к владельцам Патриота 2017,подскажите сервис в районе ЮЗАО или Дмитровского шоссе.но что бы добросовестно к ремонту товарищи или товарищ относился,с нюансами 2017 года,а они есть!В личку,что без рекламы.
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VV777 » Пт июн 30, 2017 21:30

С холодным воздухом сзади не так проблематично, он тяжелее теплого и всегда находится внизу, от того прохлада всем достанется.
Зимой с горячим сложнее, он должен выходить под ноги.
Предлагаю провести опрос о комфортности температуры для задних пассажиров. Это могут рассказать владельцы Патриотов 2017.
Климат-контроль, это механизм поддержания заданной температуры в салоне автомобиля. А количество зон, это контроль температуры воздуха в ногах пассажиров, тут бывает один датчик или несколько.
Кто говорит, что дует очень холодный воздух, то это зависит от разности температур в салоне авто и заданной ручкой. Теплым воздухом вы никогда не охладите салон автомобиля, тем более на солнце или будете ждать полдня. Всё же не забываем, что салон Патриота довольно большой, соответственно требуется большое количество холодного воздуха. Но ещё опасен сквозняк, тут лучше меньший поток воздуха и чтобы не дул в лицо.
Limited E4.

Аватара пользователя
Olegan-TLT
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 07:49
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 115 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Olegan-TLT » Пт июн 30, 2017 23:33

Поставил колеса 16-е 245/75/16, диски подвернулись незадорого бэу вместе с шинами Кама 221 (размер 235/70/16). На этой Каме пару дней покатался. чего могу сказать - родные 18-е колеса Штиля Пирелли Скорпион -зашибатая резина. Тихая, мягкая и управляемая. Просто мне по ряду причин не идет. Катки купил новые Данлоп Грандтрек АТ3. Километров 200 проехал -мне нравятся, совсем другое дело, Патр стал намного мягче. Мелочь не замечает, над ямками плывет, а ямы норм проезжает. Но ощущения ожидаемы от нормальной АТ резины, примерно то и предполагал.
Смотрится машина получше.
Изображение
Изображение
Изображение
Серебристый Патриот 2016 "Привелегия"+ГБО4

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Сб июл 01, 2017 10:59

VV777 писал(а):
Но ещё опасен сквозняк, тут лучше меньший поток воздуха и чтобы не дул в лицо.
Опасна ещё и разница температуры более 5 градусов между уличной температурой и внутри салонной для слизистой носоглотки, а о заменах фильтра, либо его чистке я вообще промолчу. По возможности предпочитаю с приоткрытым люком, но в 2017 пацаны такой возможности лишены, если конечно не заколхозить.

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VV777 » Сб июл 01, 2017 12:35

DiadiaVova писал(а): Опасна ещё и разница температуры более 5 градусов между уличной температурой и внутри салонной для слизистой носоглотки, а о заменах фильтра, либо его чистке я вообще промолчу. По возможности предпочитаю с приоткрытым люком, но в 2017 пацаны такой возможности лишены, если конечно не заколхозить.
Из моего опыта, чтобы холодный воздух в лицо не дул и соответственно тогда не дышишь им. Иначе заболеть можно. В 2014 году люка уже не было, у меня с люком есть, удобен в переходной период, а когда жара, то кондиционер по любому нужен. У нас юг и сейчас 33 жары в тени, будет еще жарче. Я вообще окна не открываю не зимой, не летом, зато в салоне пыли нет и все решетки чистые. Если дорога пыльная, то рециркуляцию включаю, это фильтру срок продлевает, его на полгода минимум хватает.
Limited E4.

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Сб июл 01, 2017 14:38

VV777 писал(а):
Я вообще окна не открываю не зимой, не летом, зато в салоне пыли нет и все решетки чистые. Если дорога пыльная, то рециркуляцию включаю, это фильтру срок продлевает, его на полгода минимум хватает.
Я не против кондея, но это и есть засада для здоровья и дело не только в пыли,БАКТЕРИИ.При вашей эксплуатации вредных бактерий там за 6 месяцев будет мама не горюй! И фильтра в нём надо менять не просто часто, а очень часто,но производители кондиционеров об этом мило умалчивают.

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Вс июл 02, 2017 04:54

Все так,VV777! Только вот на Тойоте в жару тоже холод дул,но через несколько минут (2-3,уже не помню) климат убавлял и силу потока и температуру,было комфортно, я его весной включал и осенью отключал.Здесь же он дует и дует,куда они датчик спрятали???
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VV777 » Вс июл 02, 2017 10:24

alexealeks писал(а):Все так,VV777! Только вот на Тойоте в жару тоже холод дул,но через несколько минут (2-3,уже не помню) климат убавлял и силу потока и температуру,было комфортно, я его весной включал и осенью отключал.Здесь же он дует и дует,куда они датчик спрятали???
А размер салона по объему какой у Тойоты, если с Патриотом сравнивать? Еще не быстро охлаждается салон авто, когда на солнце стоит машина и вот тут от цвета зависимость приличная. Всё же светлые машины не так разогреваются.
Но я не против более развитой системы вентиляции, как на дорогих автомобилях.
Limited E4.

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Вс июл 02, 2017 15:05

Размер салона у Тойота Прадо примерно такой же! И цвет был черный,руки мля другие были!! Неужели трудно было проверить,пол года все в секрете держали,ажиотаж при начале продаж раздули что космический корабль продают,Галкин интервью давал в авто!!Вот ему бы и включить этот климат в лицо))

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Я участник форума недавний,но вот смотрю и складывается странное впечатление, то ли здесь 4-5 владельцев "Счастья 2017", то ли всех все устраивает, то ли большинство у друзей видели раз проехались???? А может это мне делать нефига,вот и пишу)) Чего ,только троих климат-контроль не устраивает, у остальных все супер!!

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Машина нормальная,я не хаю, даже после Прадо не плююсь!)) Летом в городе прохлада в салоне архи важно!!

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Задал вопрос Виктору Берченко, пока молчит,жду ! Он парень активный,может подскажет. Еще вопрос,кто подскажет хорошего мастера в районе ЮЗАО (Москва) или Дмитровское ш.
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
плоша
Сообщений: 511
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 10:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение плоша » Вс июл 02, 2017 16:01

alexealeks писал(а): то ли здесь 4-5 владельцев "Счастья 2017
Остальные просто его эксплуатируют,а сюда заходят почитать.

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Вс июл 02, 2017 16:05

А у них,у почитывающих проблем нет?)) Или климат-контроль не вяжется с Париотом ?
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VV777 » Вс июл 02, 2017 16:05

alexealeks писал(а): Размер салона у Тойота Прадо примерно такой же! И цвет был черный,руки мля другие были!! Неужели трудно было проверить,пол года все в секрете держали,ажиотаж при начале продаж раздули что космический корабль продают,Галкин интервью давал в авто!!Вот ему бы и включить этот климат в лицо))
Прадо не бюджетный автомобиль и немного меньше, в этом разница и там шумки, теплоизоляции с завода натолкали. Сделайте тоже самое, поможет точно.
Про климат 2017 не знаю, но с 2010г.в ездил и научился правильно дефлекторы настраивать, хотя там слабоват кондиционер.
Сейчас на 2014г.в. езжу, тоже научился дефлекторы вентиляции настраивать (не простываю), сегодня жара 35 в тени, на солнце стоял автомобиль, крыша аж кипит, а вот светлые рейлинги еле теплые. Так минут за 15-20 в салоне комфортно стало, а вот как остановился и вышел на улицу, то кошмар... . И я всегда езжу с закрытыми окнами, проветриваю на солнце минут 5, пока мотор грею и музыку ищу по настроению.
Думаю, попробуйте направления воздуха дефлекторами настроить, должно помочь.
А про ваши грязные руки не знаю, я вообще ничего не делаю, только на обслуживании или когда авто мою. Капот открываю, чтобы омывайки залить, двигатель весь в пыли за такое время. Даже уровень масла не проверяю (хотя неправильно), от замены - до замены, хотя двигатель до отсечки не редко кручу.
Limited E4.

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Вс июл 02, 2017 16:27

VV777,я знаю.что есть выход! Можно температурой поиграть,можно х.з., чего еще поделать! НО В НАЧАЛЕ ТЕМЫ БЫЛО НАПИСАНО, ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПАТРИОТА 2017!!
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Вс июл 02, 2017 16:33

Уважаемые форумчане,ваш опыт очень важен! Но в данной теме он не нужен!! Здесь нужно отсутствие опыта с предыдущими Патриотами, невозможно сравнить машину 2014 и 2017 года, даже если в старых моделях на ваш взгляд многое было лучше.Вы заваливаете тему своими мнениями и домыслами,в итоге нет нужной информации.
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Вс июл 02, 2017 16:38

Какая связь может быть между дефлекторами 2014 года и 2017, если там принципиально изменена система обдува??? Вы научились пользоваться дефлекторами, хорошо, но я платил за климат-контроль и не хочу учиться! Хотя,возможно придется)))
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VV777 » Вс июл 02, 2017 16:49

alexealeks писал(а): Какая связь может быть между дефлекторами 2014 года и 2017, если там принципиально изменена система обдува??? Вы научились пользоваться дефлекторами, хорошо, но я платил за климат-контроль и не хочу учиться! Хотя,возможно придется)))
Так у меня тоже климат-контроль и он поддерживает температуру в салоне и иногда сам заслонками шевелит, поначалу тоже испытывал неудобства, хотелось быстрого ощущения прохлады и простывал пару раз. Направлениями потоков воздуха поиграйтесь, чтобы не дули в направлении головы. не такой быстрый эффект, но зато комфортно и безопасно. Потом опишите результат, думаю всем полезен будет. Да и не стоит включать на большую скорость вентилятор, если в салоне уже примерно нужная температура установилась. Тогда практически не дует холодом, а в салоне комфортно.
Тоже хочу свой старый Патриот сменить на новый, от того и расспрашиваю, да и кардинальной разницы нет в системах охлаждения, а опыт эксплуатации аж с 2010 года.

Отправлено спустя 1 час 10 минут 1 секунду:
Сейчас проверил:
1. включил зажигание, двигатель не завожу , крутилка вентилятора на "Выкл". Вентилятор не вращается.
2. включаю кондиционер - вентилятор начинает работать. По ощущениям скорость минимальная или немного выше.
На Патриотах 2017 так же устроено? Двигатель не заводим!
Limited E4.

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Вс июл 02, 2017 19:09

VV777 писал(а): Сейчас проверил:
1. включил зажигание, двигатель не завожу , крутилка вентилятора на "Выкл". Вентилятор не вращается.
2. включаю кондиционер - вентилятор начинает работать. По ощущениям скорость минимальная или немного выше.
На Патриотах 2017 так же устроено? Двигатель не заводим!
это к чему? Вы хоть прочитайте еще раз про что пишут владельцы 17 года то. Вопросы к автоматическому режиму! Зачем нужны ваши звездодельные советы как не направить дефростер в ухо?
Завод заявил наличие в модели 17 года автоматического климат контроля, который от образца 12 года отличается функционалом. А по факту до заявки не дотягивает.
А про ваше удивление работающему вентилятору, дак это на всех машинах где стоит кондиционер! Защита испарителя при включенном кондиционере, в случае выключения пользователем вентилятора обдува. Система не дает его выключить.

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пн июл 03, 2017 04:04

Иван Шмит правильно пишет! Вопрос к автоматическому режиму! Понятно,что если другого выхода нет,то буду кнопочки жать,но ведь завод заявил,что поставил климат контроль и есть кнопка АВТО! Включил,температуру задал и забыл,холодно прибавил градус,жарко убавил,датчик считывает температуру в салоне. Кстати ,а где он стоит на 17 году?

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
VV777,конечно меняйте,будем вместе думать))) Машина нормальная,в любом случае лучше чем предыдущий! Если,что интересно спрашивайте,отвечу.
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Пн июл 03, 2017 04:23

alexealeks писал(а): Кстати ,а где он стоит на 17 году?
А по салону не где не обнаруживается небольшая решеточка с забором воздуха? По логике для размещения датчика место должно быть заметным, думаю. Вообще хоть какие-то изменения в направлении, скорости потоков воздуха и их температуре были заметны, когда включен режим АВТО? Не важно зимой или летом.

Аватара пользователя
LBM
Владелец
Владелец
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:48
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот Стиль 2017
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение LBM » Пн июл 03, 2017 10:09

Снял на тоннеле крышку под рычагом КПП, нащупал заглушку, закрывающую отверстие для воздуховодов к задним пассажирам. Ищу воздуховоды. Вроде на Базе есть часть, есть на 3160.
И, кстати, поставил прикуриватель. Как и раньше, отключается при выключении. Работы на 5 минут.
Иван Шмит писал(а): А по салону не где не обнаруживается небольшая решеточка с забором воздуха?
Справа за рулём.

Отправлено спустя 24 минуты 19 секунд:
Собственно вот
Изображение
Classic Аванторин 23/11/2005
Limited Аванторин 01/04/2014
Стиль Авантюрин 18/05/2017
-----------------------------------
У носорога очень плохое зрение. Но это не его проблема...

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Пн июл 03, 2017 13:19

Повторю вопрос alexealeks, никто не подскажет толковый сервис по нашим машинам в районе Дмитровского шоссе?
Изображение

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Blondi13 » Пн июл 03, 2017 13:38

Чего, сюда лень зайти?
http://uazpatriot.ru/forums/219.html
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Пн июл 03, 2017 15:00

Blondi13 писал(а): Чего, сюда лень зайти?
Не лень, там информация устаревшая и не актуальная.
Изображение

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пн июл 03, 2017 15:02

Blondi13,не лень! Был,но не выбрал. Список больниц тоже есть,но все идут именно к тому врачу, кто заслужил доверие.Дело не в лени.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
LBM,спасибо за наводку по датчику! А как у вас работает климатическая установка,все устраивает?
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Blondi13 » Пн июл 03, 2017 15:41

Васякот писал(а): Не лень, там информация устаревшая и не актуальная.
Вот я то и думаю и чегой-то не каждый день народ там отписывается.... :shock:
alexealeks писал(а): Дело не в лени.
Наверное в стеснительности :oops:
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
LBM
Владелец
Владелец
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:48
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот Стиль 2017
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение LBM » Пн июл 03, 2017 16:18

alexealeks писал(а): как у вас работает климатическая установка,все устраивает?
Работает как у всех - автомат дует в лицо сильно, пассажиры второго ряда жалуются на духоту. Так-как нельзя включить обдув на стекло и в лицо одновременно, приходится включать обдув в лицо, а для лобового стекла включать подогрев.
А ещё на прошлом УАЗе был маленький дефлектор, из которого всегда дуло в угол окна. Сейчас есть похожая секция на угловом дефлекторе, но она работает только с общей.
Classic Аванторин 23/11/2005
Limited Аванторин 01/04/2014
Стиль Авантюрин 18/05/2017
-----------------------------------
У носорога очень плохое зрение. Но это не его проблема...

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Пн июл 03, 2017 19:48

LBM писал(а):
Справа за рулём
а туда воздух тянет? Если приложить нитку например, будет притягиваться?
Не совсем понятна логика решения такого размещения конечно, но им разработчикам виднее, работало бы еще.

Аватара пользователя
aleks58
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:16
Откуда: Пенза
Машина: Серый Стиль+задний блок
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение aleks58 » Ср июл 05, 2017 12:24

Сегодня зашёл на сайт с отзывными и вот что обнаружил по своему авто: отзывная по мультимедии почему то исчезла( была перепрошивка), зато появилась другая по трубкам сцепления(про них я знаю из тех. разделов, всё хотел проверить сам, да время нет) так вот, кто- нибудь по "музыки" ездил ,есть результат?

Аватара пользователя
LBM
Владелец
Владелец
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:48
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот Стиль 2017
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение LBM » Ср июл 05, 2017 13:19

Иван Шмит писал(а): а туда воздух тянет? Если приложить нитку например, будет притягиваться?
Скорее немного выдувает
Classic Аванторин 23/11/2005
Limited Аванторин 01/04/2014
Стиль Авантюрин 18/05/2017
-----------------------------------
У носорога очень плохое зрение. Но это не его проблема...

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Ср июл 05, 2017 13:53

LBM писал(а):
Скорее немного выдувает
Тогда понятно, мозги климата и будут дуть на всю, температуру то они салонную не видят, вот и стараются.
Видимо от сюда и надо искать решение.
Сначала узнать как там что проложено.
Во истину уаз меняется, но остается собой. Походу в Ульяновске оставили прежний дебильный принцип обдува датчика... Хотя пока кто-нибудь не заглянет за обшивку точно не узнаем.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Blondi13 » Ср июл 05, 2017 14:11

Про это уже писали в техразделе и было решение предложено...
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности