Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Новый УАЗ Патриот или Mitsubishi Outlander 2013

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
maximbv
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 12:32
Откуда: Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Новый УАЗ Патриот или Mitsubishi Outlander 2013

Сообщение maximbv » Ср окт 12, 2016 17:01

vicsber писал(а):моя жена резко согласилась на Патриот, когда я сказал, что будем брать Хантер)))
Да я раньше тоже Хантер хотел взять, потом передумал на Патриот. В принципе у меня запросы не большие, уж точно меньше чем у жены :)
Но мне нужно авто, чтобы ездить везде где я хочу. Вообще когда брал УАЗ старался не гнаться за понтами, потому-как знаю это процесс бесконечный. Просто надоели понты, бесконечная гонка за чем-то ... Пусть будет у жены хорошее авто, в принципе за столько лет семейной жизни (трое детей) можно себе взять, что-то лучше чем нормальное. Правда не знаю как она будет теперь мириться с тем, что у нас малой в своем детском сидении когда ест печенье оно потом валяется во всех щелях сидений и вообще по всему авто или когда средняя ест шоколад, то умудряется обязательно его где-то размазать. После малых это как будто какой-то армагедон, авто надо в мойку салона загонять :))))
Изображение

Аватара пользователя
maximbv
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 12:32
Откуда: Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Новый УАЗ Патриот или Mitsubishi Outlander 2013

Сообщение maximbv » Пт окт 14, 2016 21:34

Все таки Патриот в самом деле душевное авто. Приехал сегодня на дачу Евпатория, с.Молочное (батареи отопления ставим), на улице холодно уже.
Сейчас сам, семья дома в Симферополе.
Накидал дровишек в мангал. Сосиськи. Вино домашнее. ДДТ играет. На улице темень. Никого вокруг нет, как будто вымерло село. Романтика :) Что надо еще мужику :)
Эхх как я люблю такие моменты :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maximbv
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 12:32
Откуда: Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Новый УАЗ Патриот или Mitsubishi Outlander 2013

Сообщение maximbv » Вс окт 23, 2016 14:14

Как-то спрашивал про затяжные спуски и подъемы, вообщем съездил на выходных в Симферополь -Ялта (Мисхор). В целом нормально, за исключением момента, о котором переживаю, что нарушил режимы обкатки авто. В Мисхоре, родственники живут на горе (я там первый раз), пришлось несколько раз преодолевать (взбираться - спускаться) участки длиной примерно по 50 - 60 метров и наклоном точно больше 40 градусов, как бы не все 45. На первой передаче конечно, понемногу. Чувствовалась, что Патрику тяжело очень. Ну да для него это нагрузка ...

Второй момент общий и касается приезжих в Крым. Не гоняйте по трассам особенно Симферополь - Алушта - Ялта. Лучше заранее почитайте как по таким трассам передвигаться. Только за эти выходные две разные аварии, которые лично проезжал, 6 - трупов. Жесть. Одна авария при выезде из Симферополя (район водохранилища). Вторая сегодня в часов 10 - 11 утра, видимо совсем недавно была перед тем как мы проезжали, людей еще из авто недостали. Кого-то милиция пыталась откачать. Скорая еще даже не подъехала. Вообщем жесть.
Изображение

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Новый УАЗ Патриот или Mitsubishi Outlander 2013

Сообщение lexmak » Вс окт 23, 2016 16:38

Ну и тут.

Все с ним будет хорошо. Идеальная обкатка возможна только на стенде.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
maximbv
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 12:32
Откуда: Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Новый УАЗ Патриот или Mitsubishi Outlander 2013

Сообщение maximbv » Вс окт 23, 2016 16:42

lexmak, спасибо. Теперь я спокоен :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности